Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Морровинд жив?, Можно обсуждать еще много интересного

Жив ли морровинд?
 
Жив [ 113 ] ** [69.33%]
Без сознания, но жив [ 31 ] ** [19.02%]
Скорее мёртв чем жив [ 10 ] ** [6.13%]
Мертв [ 9 ] ** [5.52%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать 
 
Джиуб
  post 13.04.12 - 11:27   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Я сам из ТЕС сначала поиграл в Обливион. Теперь задался целью пройти морр. И мне интересно, играют ли люди в него.
Плюс ко всему, у меня недавно появилась проблемка. В игре вместо значка оружия отображается окно инвентаря, вместо значка магии окно заклинаний и т.д. Помогите решить, пожалуйста.

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Джиуб   Морровинд жив?   13.04.12 - 11:27
Wind   :) Он давно устарел. Ознакомиться можно, если не с...   13.04.12 - 11:40
Dark Adept   Вот с этим готов поспорить, звучит прям вызов как...   01.05.12 - 23:58
Джиуб   Скриншот можно, только, знать бы как выкладывать.   13.04.12 - 12:02
Efreet   Если я правильно понял проблему, то там на окнах м...   13.04.12 - 12:21
Джиуб   Спасибо, проблема решена!!   13.04.12 - 12:46
Quizi   Морровинд жив. Это так же, как Морровинд мертв, то...   13.04.12 - 13:03
Джиуб   Кстати, я очень рад, что поиграл в морр, т. к. в с...   13.04.12 - 13:08
Аданир   Для меня Морр жив, живее того же Обливиона раз в п...   13.04.12 - 13:34
____   сообщение   13.04.12 - 13:50
Джиуб   Спасибо. И еще одна проблемка: перестали делаться ...   13.04.12 - 13:55
Галлиен   Действительно, в Морровинде нет зрелищного движка...   13.04.12 - 15:03
Ра'Коша   Он прав! Может Мора и устарел технически, но ...   15.04.12 - 15:21
SiGmar   Конечно Морровинд жив! Я бы даже, наверное, да...   13.04.12 - 15:22
Мара   Живее всех живых! Я, например, тоже начинала с...   13.04.12 - 15:42
Lesha   Морровинд ЖИЛ ЖИВЕТ и будет ЖИТЬ   13.04.12 - 16:23
m1santhropy   Морровинд - самая лучшая из трех игр серии, в кото...   13.04.12 - 16:34
Акавирец   [color=red]>> Wind0fChange: Ересь. Так мо...   15.04.12 - 00:19
Qui-Gon-Jinn   [color=red]>> Акавирец:[/b] Плейнскейп забы...   15.04.12 - 00:20
Акавирец   [color=red]>> Qui-Gon-Jinn:[/b] Да, он тож...   15.04.12 - 00:21
Red Bird   На этом форуме Морровинду забвение (игра слов...   15.04.12 - 16:15
Георг   [color=red]>> Акавирец:[/b] А фолл 1, 2? П...   15.04.12 - 16:39
Qui-Gon-Jinn   то это будет уже совсем другой Морровинд. Дело вку...   15.04.12 - 20:30
Георг   [color=red]>> Qui-Gon-Jinn:[/b] Я еле-еле п...   15.04.12 - 22:07
Акавирец   [color=red]>> Георг:[/b] А эти и подавно.   16.04.12 - 03:18
Barabashka   Морровинд он как Ленин, он жил, жив и будет жить :...   16.04.12 - 16:20
Джиуб   Отличное высказывание. :)   17.04.12 - 12:19
Простой Пилигрим   Кончено мертв. Министерство падать, аргониряни наб...   17.04.12 - 22:04
Джиуб   Данмеры, великий и древний народ. Через n-е количе...   18.04.12 - 10:39
демонический_кот   морровинд жив, я с него начинал он для меня идел н...   19.04.12 - 13:18
Malice   Жив, потому что даже не смотря на устаревшую графи...   19.04.12 - 15:44
Джейн   Жив, конечно, но находится в анабиозе. После Забве...   19.04.12 - 17:45
Barabashka   Кому как, мне например в Облу тяжело после Морры...   21.04.12 - 18:00
Георг   [color=red]>> Barabashka:[/b] Не надо себя ...   21.04.12 - 21:04
Муурн   Да уж. Странный вопрос.;) Если говорить о Морроуви...   22.04.12 - 09:29
Avroveks   помню как ждал Морр, как восхищался графикой и дум...   25.04.12 - 18:29
Qui-Gon-Jinn   [color=red]>> Shin Akuma:[/b] Для североам...   25.04.12 - 18:55
Avroveks   у меня NTSC Xbox был, цветная карта кстати остал...   25.04.12 - 19:27
Haraidon   Недавно схватил последнюю копию на полке в магазин...   25.04.12 - 19:30
Wind   Морровинду стукнуло 10 лет! http://www.eldersc...   30.04.12 - 23:20
Avroveks   в честь этого купил игру еще и в стиме. теперь о...   01.05.12 - 10:36
Stingo   Morrowind жив. Попытался поиграть в TES Arena, пр...   01.05.12 - 11:15
Георг   [color=red]>> Stingo:[/b] Наоборот надо усп...   01.05.12 - 11:40
ЧыН   Мои поздравления вечно живому!!!   01.05.12 - 12:44
TERAB1T   Команда Bethesda ровно 10 лет назад http://a.yfro...   01.05.12 - 17:37
демонический_кот   слава морровинду!!! Жаль они его уничт...   01.05.12 - 21:39
mic   Жил, жив и будет жить)   02.05.12 - 09:06
Skylios   и-и-и-эээх, зерегался тут чисто для того чтобы тут...   05.05.12 - 03:09
Tired Traveler   30 минут назад проверял - Морровинд жив! Такой...   06.05.12 - 22:18
Стоум   Я его после анонса Скурима прошёл.  Чуть--чут...   07.05.12 - 08:25
Blood_Danmer   Естественно жив! Тут на днях (этак 3 назад) ре...   08.05.12 - 13:08
Кэр воин тьмы   Морровинд жив, безусловно. В наших (дальше читай ф...   09.05.12 - 02:35
ТошкаSS   Я вообще, даже зарегистрировавшись на сайте, не со...   09.05.12 - 11:46
kerk   Морровинд определенно жив ! Эта игра , в котор...   10.05.12 - 22:04
Цветочик   Моровинд хоть и старая игра но мне интересна.Моров...   09.06.12 - 02:26
Ягар Тарн   Как раз игры серии Betheda будут жить, пока в ни...   10.06.12 - 20:31
Георг   [color=red]>> Charlemagne:[/b] ТЭС умер тог...   11.06.12 - 13:26
Аврора   Только что проверяла - живой. Морровинд жил, жив и...   15.06.12 - 23:04
Натирра   Морровинд жив! Игра на все времена! Играю ...   11.08.12 - 17:46
Ronald   Это фанатизм)) А фанатизм не есть хорошо) Флудить...   11.08.12 - 19:13
Натирра   Не фанатизм, а просто высказывание личного мнения,...   12.08.12 - 16:45
Бурз гро-Лорк   Жив. В графике Морры есть что-то такое, притягиваю...   25.10.12 - 13:10
Sanctrum   Жив, только находится в глубокой старости и оттого...   25.10.12 - 13:39
rawlith   что за глупый вопрос? %) Я и сейчас играю, но бол...   25.10.12 - 15:12
λимстим Питθн   Захожу, бывает... не без этого)   20.11.12 - 16:46
nerotul   Морровинд определенно живее всех живых! Есть, ...   21.11.12 - 09:48
Силт Страйдер   Лучшая игра в серии TES не может быть мёртвой...   21.11.12 - 13:35
λимстим Питθн   тебе ж 9 лет) Морра старше тебя на год) Прикол...   23.11.12 - 13:57
Ingvar Blood Axe   Ну и что? Наоборот, молодец парень, в таком то во...   23.11.12 - 15:07
λимстим Питθн   Дак я ж не в осуждение. Просто что-то дернуло в ст...   23.11.12 - 15:25
nerotul   [color=red]>> -PitON-:[/b] Древним Свиткам ...   28.11.12 - 06:26
Аха'Cферон   Наверное пройдет 5 лет и я наверняка забуду Skyrim...   16.09.13 - 11:38
Нумерий   Каким бы ты нибыл фанатом Даггерфолла, через 10 ...   16.09.13 - 11:42
Аха'Cферон   Я тоже был молод когда-то и думал о графике. :)   16.09.13 - 12:48
Нумерий   Ну надо же... Значит сейчас ты старый, а старый...   16.09.13 - 12:54
Аха'Cферон   Если мне предложат графически шикарный Dragon Age ...   16.09.13 - 13:32
Джиуб   Помнится, создал эту тему. Интернет появился у мен...   30.10.15 - 23:08
Vikki   Если уж Редгард жив, то Морровинд смешно даже обсу...   31.10.15 - 09:09
Cyn   обычно у Южной стены в Балморе собираются фанаты и...   31.10.15 - 16:44
VeaTead   [color=red]>> Cyn:[/b] Это как? :)   31.10.15 - 17:32
Cyn   [color=red]>> VeaTead:[/b] да вот так! ...   31.10.15 - 23:36
Limon   2016 год, полет нормальный )) пациент жив ))   19.03.16 - 03:03
Limon   2019 играю в бесплатный лицензионный морровинд )...   19.04.19 - 00:32
Dagoth-Slayer   Жив конечно.Не в обиду фанатам Обливиона сказано, ...   19.03.16 - 17:59
Limon   обливион он как Киркоров )) вроде поклонники ест...   20.03.16 - 06:53
Quizi   Играю в Морр на работе :D Хотя в свое время и Нере...   20.03.16 - 19:48
Dagoth-Slayer   [color=red]>> Limon: Не герой. В Скайриме н...   25.03.16 - 21:23
Vikki   [color=red]>> Limon: Специально для вас — ...   26.03.16 - 03:32
Limon   мысленно обнял единомышленника ))   26.03.16 - 15:07
[FG]   GOBBT5ckkMI   28.04.16 - 04:03
Silence   А я вот считаю, что Скайрим уделывает Обливион поч...   26.03.16 - 10:54
Snerrir   [color=red]>> Dagoth-Slayer:[/b] Скайрим п...   26.03.16 - 13:06
Cyn   переигрываю) просто гуляю по острову... насколько ...   26.03.16 - 14:40
Vikki   Не нахожу ландшафты однообразными. Ну да, кое-где...   28.04.16 - 01:19
Silence   Я примерно это и имел в виду. Аналогично. Ос...   28.04.16 - 13:12
Similar   Морровинд помоему лучшая из игры этой серии,прошел...   18.07.16 - 19:16
R@ptor   На момент событий Скайрима Морровинд скорее мертв,...   19.07.16 - 22:50
Petrov-Vodkin   Проявил невнимательность - подцепил гемофилию венц...   29.09.16 - 11:06
λимстим Питθн   Ну, стримы по нему всё еще смотрят. Пасты всё ещё ...   18.06.19 - 15:21
kadmereh   С чего бы TES III Morrowind умирать? Любая игра жи...   10.08.19 - 14:00

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Да и по бурям и моровым болезням, ведь изгоним захватчиков, и мне кажется прекратятся
Да и заражаются в основном иностранцы (Лис Дагот)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.06.26 - 20:31