Морровинд жив?, Можно обсуждать еще много интересного
Морровинд жив?, Можно обсуждать еще много интересного
13.04.12 - 11:27 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
Джиуб Морровинд жив? 13.04.12 - 11:27
Wind :) Он давно устарел. Ознакомиться можно, если не с... 13.04.12 - 11:40
Dark Adept
Вот с этим готов поспорить, звучит прям вызов как... 01.05.12 - 23:58
Джиуб Скриншот можно, только, знать бы как выкладывать. 13.04.12 - 12:02
Efreet Если я правильно понял проблему, то там на окнах м... 13.04.12 - 12:21
Джиуб Спасибо, проблема решена!! 13.04.12 - 12:46
Quizi Морровинд жив. Это так же, как Морровинд мертв, то... 13.04.12 - 13:03
Джиуб Кстати, я очень рад, что поиграл в морр, т. к. в с... 13.04.12 - 13:08
Аданир Для меня Морр жив, живее того же Обливиона раз в п... 13.04.12 - 13:34
____ сообщение 13.04.12 - 13:50
Джиуб Спасибо. И еще одна проблемка: перестали делаться ... 13.04.12 - 13:55
Галлиен
Действительно, в Морровинде нет зрелищного движка... 13.04.12 - 15:03
Ра'Коша
Он прав! Может Мора и устарел технически, но ... 15.04.12 - 15:21
SiGmar Конечно Морровинд жив! Я бы даже, наверное, да... 13.04.12 - 15:22
Мара Живее всех живых! Я, например, тоже начинала с... 13.04.12 - 15:42
Lesha Морровинд ЖИЛ ЖИВЕТ и будет ЖИТЬ 13.04.12 - 16:23
m1santhropy Морровинд - самая лучшая из трех игр серии, в кото... 13.04.12 - 16:34
Акавирец [color=red]>> Wind0fChange:
Ересь.
Так мо... 15.04.12 - 00:19
Qui-Gon-Jinn [color=red]>> Акавирец:[/b]
Плейнскейп забы... 15.04.12 - 00:20
Акавирец [color=red]>> Qui-Gon-Jinn:[/b]
Да, он тож... 15.04.12 - 00:21
Red Bird На этом форуме Морровинду забвение (игра слов... 15.04.12 - 16:15
Георг [color=red]>> Акавирец:[/b]
А фолл 1, 2?
П... 15.04.12 - 16:39
Qui-Gon-Jinn то это будет уже совсем другой Морровинд. Дело вку... 15.04.12 - 20:30
Георг [color=red]>> Qui-Gon-Jinn:[/b]
Я еле-еле п... 15.04.12 - 22:07
Акавирец [color=red]>> Георг:[/b]
А эти и подавно. 16.04.12 - 03:18
Barabashka Морровинд он как Ленин, он жил, жив и будет жить :... 16.04.12 - 16:20
Джиуб
Отличное высказывание. :) 17.04.12 - 12:19
Простой Пилигрим Кончено мертв. Министерство падать, аргониряни наб... 17.04.12 - 22:04
Джиуб Данмеры, великий и древний народ. Через n-е количе... 18.04.12 - 10:39
демонический_кот морровинд жив, я с него начинал он для меня идел н... 19.04.12 - 13:18
Malice Жив, потому что даже не смотря на устаревшую графи... 19.04.12 - 15:44
Джейн Жив, конечно, но находится в анабиозе. После Забве... 19.04.12 - 17:45
Barabashka
Кому как, мне например в Облу тяжело после Морры... 21.04.12 - 18:00
Георг [color=red]>> Barabashka:[/b]
Не надо себя ... 21.04.12 - 21:04
Муурн Да уж. Странный вопрос.;) Если говорить о Морроуви... 22.04.12 - 09:29
Avroveks помню как ждал Морр, как восхищался графикой и дум... 25.04.12 - 18:29
Qui-Gon-Jinn [color=red]>> Shin Akuma:[/b]
Для североам... 25.04.12 - 18:55
Avroveks
у меня NTSC Xbox был, цветная карта кстати остал... 25.04.12 - 19:27
Haraidon Недавно схватил последнюю копию на полке в магазин... 25.04.12 - 19:30
Wind Морровинду стукнуло 10 лет!
http://www.eldersc... 30.04.12 - 23:20
Avroveks
в честь этого купил игру еще и в стиме. теперь о... 01.05.12 - 10:36
Stingo Morrowind жив.
Попытался поиграть в TES Arena, пр... 01.05.12 - 11:15
Георг [color=red]>> Stingo:[/b]
Наоборот надо усп... 01.05.12 - 11:40
ЧыН Мои поздравления вечно живому!!! 01.05.12 - 12:44
TERAB1T Команда Bethesda ровно 10 лет назад
http://a.yfro... 01.05.12 - 17:37
демонический_кот слава морровинду!!! Жаль они его уничт... 01.05.12 - 21:39
mic Жил, жив и будет жить) 02.05.12 - 09:06
Skylios и-и-и-эээх, зерегался тут чисто для того чтобы тут... 05.05.12 - 03:09
Tired Traveler 30 минут назад проверял - Морровинд жив! Такой... 06.05.12 - 22:18
Стоум Я его после анонса Скурима прошёл. Чуть--чут... 07.05.12 - 08:25
Blood_Danmer Естественно жив! Тут на днях (этак 3 назад) ре... 08.05.12 - 13:08
Кэр воин тьмы Морровинд жив, безусловно. В наших (дальше читай ф... 09.05.12 - 02:35
ТошкаSS Я вообще, даже зарегистрировавшись на сайте, не со... 09.05.12 - 11:46
kerk Морровинд определенно жив ! Эта игра , в котор... 10.05.12 - 22:04
Цветочик Моровинд хоть и старая игра но мне интересна.Моров... 09.06.12 - 02:26
Ягар Тарн
Как раз игры серии Betheda будут жить, пока в ни... 10.06.12 - 20:31
Георг [color=red]>> Charlemagne:[/b]
ТЭС умер тог... 11.06.12 - 13:26
Аврора Только что проверяла - живой. Морровинд жил, жив и... 15.06.12 - 23:04
Натирра Морровинд жив! Игра на все времена! Играю ... 11.08.12 - 17:46
Ronald Это фанатизм)) А фанатизм не есть хорошо)
Флудить... 11.08.12 - 19:13
Натирра Не фанатизм, а просто высказывание личного мнения,... 12.08.12 - 16:45
Бурз гро-Лорк Жив. В графике Морры есть что-то такое, притягиваю... 25.10.12 - 13:10
Sanctrum Жив, только находится в глубокой старости и оттого... 25.10.12 - 13:39
rawlith
что за глупый вопрос? %) Я и сейчас играю, но бол... 25.10.12 - 15:12
λимстим Питθн Захожу, бывает... не без этого) 20.11.12 - 16:46
nerotul Морровинд определенно живее всех живых! Есть, ... 21.11.12 - 09:48
Силт Страйдер Лучшая игра в серии TES не может быть мёртвой... 21.11.12 - 13:35
λимстим Питθн тебе ж 9 лет) Морра старше тебя на год) Прикол... 23.11.12 - 13:57
Ingvar Blood Axe
Ну и что? Наоборот, молодец парень, в таком то во... 23.11.12 - 15:07
λимстим Питθн Дак я ж не в осуждение. Просто что-то дернуло в ст... 23.11.12 - 15:25
nerotul [color=red]>> -PitON-:[/b]
Древним Свиткам ... 28.11.12 - 06:26
Аха'Cферон Наверное пройдет 5 лет и я наверняка забуду Skyrim... 16.09.13 - 11:38
Нумерий
Каким бы ты нибыл фанатом Даггерфолла, через 10 ... 16.09.13 - 11:42
Аха'Cферон Я тоже был молод когда-то и думал о графике. :) 16.09.13 - 12:48
Нумерий
Ну надо же... Значит сейчас ты старый, а старый... 16.09.13 - 12:54
Аха'Cферон Если мне предложат графически шикарный Dragon Age ... 16.09.13 - 13:32
Джиуб Помнится, создал эту тему. Интернет появился у мен... 30.10.15 - 23:08
Vikki Если уж Редгард жив, то Морровинд смешно даже обсу... 31.10.15 - 09:09
Cyn обычно у Южной стены в Балморе собираются фанаты и... 31.10.15 - 16:44
VeaTead [color=red]>> Cyn:[/b]
Это как? :) 31.10.15 - 17:32
Cyn [color=red]>> VeaTead:[/b]
да вот так! ... 31.10.15 - 23:36
Limon 2016 год, полет нормальный ))
пациент жив )) 19.03.16 - 03:03
Limon
2019 играю в бесплатный лицензионный морровинд )... 19.04.19 - 00:32
Dagoth-Slayer Жив конечно.Не в обиду фанатам Обливиона сказано, ... 19.03.16 - 17:59
Limon
обливион он как Киркоров )) вроде поклонники ест... 20.03.16 - 06:53
Quizi Играю в Морр на работе :D Хотя в свое время и Нере... 20.03.16 - 19:48
Dagoth-Slayer [color=red]>> Limon:
Не герой. В Скайриме н... 25.03.16 - 21:23
Vikki
[color=red]>> Limon:
Специально для вас — ... 26.03.16 - 03:32
Limon
мысленно обнял единомышленника )) 26.03.16 - 15:07
[FG]
GOBBT5ckkMI 28.04.16 - 04:03
Silence А я вот считаю, что Скайрим уделывает Обливион поч... 26.03.16 - 10:54
Snerrir [color=red]>> Dagoth-Slayer:[/b]
Скайрим п... 26.03.16 - 13:06
Cyn переигрываю) просто гуляю по острову... насколько ... 26.03.16 - 14:40
Vikki
Не нахожу ландшафты однообразными. Ну да, кое-где... 28.04.16 - 01:19
Silence
Я примерно это и имел в виду.
Аналогично. Ос... 28.04.16 - 13:12
Similar Морровинд помоему лучшая из игры этой серии,прошел... 18.07.16 - 19:16
R@ptor На момент событий Скайрима Морровинд скорее мертв,... 19.07.16 - 22:50
Petrov-Vodkin Проявил невнимательность - подцепил гемофилию венц... 29.09.16 - 11:06
λимстим Питθн Ну, стримы по нему всё еще смотрят. Пасты всё ещё ... 18.06.19 - 15:21
kadmereh С чего бы TES III Morrowind умирать? Любая игра жи... 10.08.19 - 14:00![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Да и по бурям и моровым болезням, ведь изгоним захватчиков, и мне кажется прекратятся Да и заражаются в основном иностранцы (Лис Дагот) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 28.06.26 - 20:31 |