Портирование диалогов, помогите пожалуйста :)
![]() ![]() ![]() |
Портирование диалогов, помогите пожалуйста :)
01.07.06 - 23:18 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Однажды, идя по улице за кассетой с выпускным, мне казалось, что из-за угла дома выскочит даэдрот..и даже в реале кнопку "сохранится" искала. (Aleandra) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:18 |