Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 5, очередная реинкарнация таверны

 
Lord Wolver
  post 10.08.07 - 18:58   (Ответ #631)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
\\Народ! До 20-го числа ничего писать не буду, так как уезжаю и компьютера под рукой не будет! Прошу, не делайте ничего с моим персонажем! Сегодня напишу последний пост.\\

Сообщение отредактировал Lord Wolver - 10.08.07 - 20:42

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 10.08.07 - 21:45   (Ответ #632)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Когда Казарей и норд Берри вошли в дом, они увидели Агата, сидящего на комоде со скучающе-довольным видом. Дубинки их валялись рядом, причем Волвер явно управлялся сразу с двумя. Оба хулигана отдыхали. А комод был единственным, что уцелело из убранства дома. Где-то в этом бедламе раздавались жуткие звуки крушения.
- Это пара ужасов клана, - махнул рукой Тендиль. - Они мигом тут все перевернули. А, Берри. Пойдем. Волвер, мы сейчас.
Троица вернулась к тайнику, и Агат велел влить спящему зелье хамелеона, выпить пришедшим, и норд легко подхватил тело и пророкотал:
- Ну, куда нести?
- К Хеласте. Казарей проводит.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 10.08.07 - 22:04   (Ответ #633)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Волвер не очень-то любил душные помещения. На охоту он уходил на два-три дня и ночевал в лесу. Он вышел на улицу. По синему небу плыли диковинной формы облака. Волвер вдохнул полной грудью этот свежий воздух. У него было желание набрать в лёгкие как можно больше воздуха . И он вспомнил своё прошлое, своё детство, свои самые лучшие дни. Ему казалось, что сейчас он гне просто вдохнул, а сделал глоток жизни. И когда он выдохнул и собрался вернуться в дом, то неожиданно получил сильный удар по голове.  Только данмер успел подняться, как его схватили сзади за горло.
- И ты думаешь, что Ра'Вирр так просто оставит вас. Вы слишком долго ему мешали. - произнёс голос сзади. - Теперь я буду избавляться от вас по одному. Сейчас я притащу в наше логово тебя, а потом там окажутся и твои друзья!
Волвер успел ударить по голени нападавшего.
- Морнемарко! Агат! Ждите неприятных гостей! Нас выследили! -  Волвер собрался ударить ногой противника, но тот оказался проворнее. Противник, небольшая фигура в шлеме, закрывавшем лицо, сделала резкий выпад рукой, из под шёлкового рукава вылетел дротик и воткнулся в бок охотника. Волвер почувствовал небывалую сонливость, он не мог больше противиться желанию заснуть. Охотник повалился на землю. А нападавший взвалил его на себя икак можно скорее убрался отсюда.  

Сообщение отредактировал Lord Wolver - 22.08.07 - 18:45

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 12.08.07 - 22:28   (Ответ #634)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Морнеанго не спеша вышел из подвала, вытирая кинжал о лоскуток какой-то ткани. Дело было сделано: в доме не осталось ни одной живой души, не считая его, конечно же. Тишина и покой…
Но насладиться этими прелестями ассасину не дал шум, доносящийся из-за двери. Поудобнее перехватив кинжал, он начал продвигаться к выходу, внимательно всматриваясь во мрак перед собой. Каждый мускул данмера был напряжён, а глаза сканировали местность в поисках неизвестного противника. Приоткрыв входную дверь, данмер проскользнул в проём и очутился на ночной улице Балморы. Свежий ветер прояснял мысли и придавал сил, а кромешная тьма вселяла надежду и ощущения некоей защищённости. Недалеко от дома он различил две фигуры, похоже, это был Волвер и незнакомец в странном шлеме. В темноте было очень сложно разобрать, что происходило на самом деле, но на милую беседу это никак не походило. Неожиданно Волвер закричал:
- Морнемарко! Агат! Ждите неприятных гостей! Нас выследили!
Потом его тело обмякло, наверное усыпили. Морнеанго достал один из своих дротиков смазанных ядом и пустил его в незнакомца. Но тот оказался более проворным, чем кажется на первый взгляд. Он увернулся от атаки и, пустив в невидимого противника несколько звёздочек, схватил Волвера и пустился бежать вдоль речки, что пронзала Балмору насквозь. От первой звёздочки Морнеанго успел увернуться, но вторая крепко впилась ему прямо в ногу. На ассасина навалилась невообразимая усталость, его начало клонить в сон. Одним усилием воли он заставил себя повременить с заслуженным отдыхом и, ковыляя, из-за онемевшей ноги, погнался за нападавшим… но усталость взяла своё и вскоре он упал на землю…

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 13.08.07 - 10:08   (Ответ #635)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Morneango:
//Интересно, и как это ты пробрался мимо нас на улицу? Ладно, считерим, будто из подвала наружу вела отдельная дверь, не через дом.

>> All:
//Народ, давайте закруглять это приключение, пора бы в собственно таверну вернуться. )

Услышав крик Волвера, Агат выругался и, выхватив кинжал, бросился к двери, прижался к косяку, открыл ее. На улице шла какая-то потасовка, опытный глаз агента Синдиката сразу распознал действие сонного яда. Он категорически не успевал ничего сделать! Выпив очередное зелье хамелеона, от которого уже появился противный привкус во рту, Тендиль шепотом наказал Казарею и Берри так же выпить свои и скорее скрыться в Клубе Совета, выскочил на улицу и увидел в стороне падающего Морнеанго. На противоположном конце улицы все еще был заметен вражий силуэт, с явным усилием некто тащил чье-то тело. Видно было плохо, Агат опасался нанести удар - а вдруг тот достанется Волверу? С другой стороны, похититель пришел один и ноша мешала ему быстро передвигаться. Бесшумный босмер довольно скоро нагнал его и от души всадил смазанный ядом паралича кинжал в спину. Противник подскользнулся и вытянулся на мостовой, уже не двигаясь. В два прыжка подскочив к нему, Агат спихнул Волвера со спины врага и перерезал гаду горло. Поискав глазами удобное место, сунул тело в какой-то пустой ящик, закрыл крышкой, поставил сверху корзину и, вернувшись, присел над данмером. Пошарив в сумке, босмер разочарованно щелкнул языком: зелья кончились. В переулке не было ни души. Пробормотав тихо "Твою налево, Волвер, какого Дагота ты поперся проветриться без всяких мер предосторожности", Тендиль взвалил приятеля уже на свои плечи и стал пробираться переулками до Клуба Совета. Дважды ему пришлось замирать в тени, пережидая, пока пройдет патруль. Члены Синдиката, заседавшие на крыше, повернулись на условный свист, спустились и приняли данмера. Агат поспешил вернуться к дому Ра'Вирра. Вот странное дело: стражники ходят везде, где не надо, а там, где надо бы, их в жизни не встретишь. Вот и сейчас никого не было возле дома, Морнеанго так и лежал там, где упал. Посидев в тени с минуту, Агат убедился, что никто не собирается появляться на улице, подкрался к данмеру и изъял у того одно из оставшихся зелий. О да, их там хватало. По одному на брата - и вот уже второе спящее тело - а всего три - доставлено в штаб-квартиру Камонны Тонг.
Тендиль вернулся в разоренный дом и задумался. Будет огромным чудом, если вся ночная шумиха останется незамеченной. Скорее всего, ближайшие соседи знали о сборище в доме скуумного короля и поостереглись выходить на улицу, тем более так поздно, а потасовку могли списать на разборки его подчиненных. Только жаль, что первоначальный план проделать все без шума и пыли пошел хаджиту под хвост.
Молодой босмер поднялся в спальню и постоял молча некоторое время у кровати, на которой начал проявляться силуэт скуумного короля. Наконец чары хамелеона спали, и кот весь появился на ней. Надвинув маску на лицо, Агат осторожно сыпанул еще своего порошка на толстого подлеца. В его власти устроить так, чтобы тот никогда не проснулся. Не этого хотел Синдикат. Один из подручных каким-то образом оказался на свободе и узнал о приходе незваных гостей. Чем это обернется для них? Вот о чем думал босмер, смазывая свой любимый кинжал ядом отнятия жизни.
Все-таки Морнемарко прав, как ни хотелось признавать его правоту...
С сожалением вздохнув, Тендиль вонзил клинок в сердце кота и с отвращением вытер кровь о покрывало с обратной стороны. Потом прочитал заклятья из трех свитков и наказал троим атронахам сжечь здесь все дочиста. После чего покинул поместье.
На душе было муторно.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 13.08.07 - 19:14   (Ответ #636)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\\ ну давно меня тут не было.. пора в Таверну. Ку Лассе. ПЫСЫ: Скрины ФРинтеззы есть + Скарлет Ван Халиша)

Дверь старой таверны тихонько скрипнула и в нее вошла темноволосая эльфийка. Лишь некоторые видели ее тут ранее..бледная кожа.. пустые горящие глаза, изо рта выступали небольшие клыки. Эльфийка осмотрелась вдохнув знакомый воздух таверны и села за свой любимый столик в дальнем углу.
- Интересно..здесь ли мой лич Астамир..подарок отца.
Алеандра давно не видела отца - некроманта Хельмута - ренегата Тельванни. Скучала по нему изрядно, а так же свежи ещё были воспоминания о старом волшебнике Наре Марвани и Хаджитке...как же ее звали? Так же вспомнилась эльфийка с горящими зелеными глазами. Прошлое возвращалось. Вампиресса даже улыбнулась глядя куда-то в пустоту

ПЫСЫ: кто меня искал у меня ася изменилась. 1356629

Сообщение отредактировал Aleandra - 13.08.07 - 19:44

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 14.08.07 - 08:47   (Ответ #637)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Aleandra:
//Привет, Аль. Про ПЫСЫ я не поняла, а вот тава... Ну что, быть мне единой в трех лицах? )

Фигура за одним из столов обернулась, черный плащ всколыхнулся, из-под капюшона выглянули пшеничные волосы. Затем фигура встала и направилась к сидевшей вампирессе. Встала, уперев руки в бока, потом рассмеялась и присела рядом.
- Здравствуй, Алеандра. Сколько лет, сколько зим. С Последнего Приюта-3 не виделись, верно? Какими судьбами тебя принесло сюда? Долго же тебя нигде не было.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.08.07 - 10:31   (Ответ #638)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\\ Это рейд боссы С5. Фринтезза обалденно играет на органе) покажу потом)

Вампиресса подняла голову и улыбнулась.
- Безумный смех, черный плащ, странная поза.. Лайкалассе, - подытожила Алеандра, - да действительно меня не было некоторое время. Пришлось срочно отбыть в Курган Кары и продолжить обучение. Согласись некромант недоучка хуже скального наездника в жаркий полдень. А тут я смотрю все по-старому. А где старый хрыч? Небось взял отпуск и умотал? Тут все так же происходят беспорядки? ПОмнится я хорошо тут развлекалась, - девушка рассмеялась оглядывая второй этаж таверны, - мой лич тут?

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 14.08.07 - 11:37   (Ответ #639)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Совместный пост KaZarey & Laikalasse
Когда Казарей с нордом оказались в помещении Клуба, они усадили все еще спящего отца Хеласты на стул.
- Где Хеласта? - спросил хаджит у синдикатовца-имперца.
- У себя в комнате, - ответил последний и тут же переключил свое внимание на пьяного хаджита.
Казарей кивнул и направился вниз, к комнтам.
- Хеласта?.. Тут это... В общем, пошли, - Казарей поманил ее за собой.
- А? Что такое? - хаджитка поднялась с кровати, где лежала, и растерянно последовала за ним. Увидев еще спящего отца, она взвизгнула и спряталась за спину своего защитника.
- Не бойся, он еще спит и нескоро проснется... наверное. Агат его усыпил, - оборачиваясь, сообщил хаджит Хеласте. - Он был в доме у Ра'Вирра.
- У Ра'Вирра... - прошелестела Хеласта и сглотнула. Перевела взгляд на Берри.
Тот почесал в затылке.
- Может, эта... Перенесли котяру куда подальше? Чего кому ни попадя смотреть.
Девушка закивала.
- Да-да, так даже лучше. Можно пристроить в одной из комнат...
- Ну ладно, давай... - Казарей и норд подняли Дро'Вея и понесли к комнатам.
Когда они спустились, Берри достал ключи и отпер одну из дверей, куда, собственно, они с хаджитом и поволкли папашу. Уложив его на кровать, Казарей спросил у следовавшей за ними Хеласты:
- И что с ним делать? Не закалывать же, в конце-то концов...
Кошка вздрогнула при этих словах. Берри оглядел парочку:
- Ну я вроде как могу идти?
- Да-да, с-спасибо, - закивала Хеласта. Когда могучий нордлинг удалился, она по своему обыкновению забралась на другую кровать и сжалась в углу, во все глаза смотря то на Казарея, то на отца. - А он... не проснется?!
- Не проснется, по краней мере, в скором времени точно. Агат его усыпил порошком... Ну, тем самым, которым он пользовался, когда... когда похищал тебя, - хаджит слека улыбнулся, но тут же посерьезнел.
- А... Надолго ли хватит сонных чар? -Хеласте все еще не верилось, что они были в безопасности.
- Да успокойся ты... Даже если и проснется, то тут полно людей, и проснется он с больной головой, так что он ничего не сделает. В конце концов я рядом, - улыбнулся Казарей.
Хеласта слабо улыбнулась и выглянула из-за плеча юноши. Долго-долго она смотрела грустью на Дро'Вея.
- Зачем вы принесли его сюда?
- А что ты предлагешь? - Казарей повернулся. - Оставить его там? Вместе с мертвыми наемниками Ра'Вирра? Да, и если Морнемарко не сдержался, то и с самим мертвым Ра'Вирром? Нет уж... Единственное, позвать ассасина и попросить сделать то же, что он сделал с наемниками, с ним. Но это ведь... это не дело. - Хаджит посмотрел в глаза кошке. - Извини, что взваливаю на тебя такую тяжесть, но... ты - единственная, кто может его судить. Отправить его к Аркею или просто куда-нибудь в Скайрим, с глаз долой.
Девушка слушала, широко распахнув глаза в изумлении, и чем дольше слушала, тем изумленнее становилась.
- Что? Убить?! Так вот что вы задумали сделать в этом даготовом поместье! Агат же говорил, что никто не должен убить Ра'Вирра!.. - кошка зажала лапками рот, осознав очевидное. Мотнула головой и снова затараторила: - Так это касалось только Ра'Вирра!
- Нет, ты не поняла. Агат говорил, что убивать Ра'Вирра недопустимо. Но ты... ты видела глаза Морнемарко, когда мы говорили за столом тогда? Агат дал ему волю, дал ему прирезать наемников там. Но ты ведь знаешь... и я знаю, убийц в такие моменты не остановить! Он мог просто не сдержаться и нарушить запрет Агата.
- Н-но... но что же мне делать... - Хеласта казалась совсем сбитой с толку, кошка в буквальном смысле схватилась за голову.
Она впала в панику и не могла ничего решать. Она боялась решать. Ее пугало то, что по одному ее слову решится чужая жизнь, чужая судьба и, быть может, принесет... смерть? Такое было выше ее сил.
- Пусть... пусть проснется и спокойно уйдет. Просто уйдет, - жалобно промолвила она. - Пусть сам решает, что ему делать. Я... я не хочу...
Казарей посмотрел на Хеласту.
Да, все-таки не стоило этого делать...
Казарей вышел через открытую дверь из комнаты, держа под руку Хеласту. Как-никак, но оставаться наедине с отцом, пусть и спящим, ей не очень-то и хотелось...
- Так, где Агат? - спросил хаджит у Берри, уже устроившегося за столоми пьющего мед.
- А он не вернулся еще, - отозвался норд, изучая содержимое своей кружки. - Принес двух данмеров, ваших прятелей, и снова ушел. О! Об эльфе речь, а эльф навстречь! Вот он.
В зал в самом деле вошел донельзя мрачный босмер. Держа руку на рукояти кинжала, он оглядел помещение и, углядев хаджитов, направился к ним. Кивком указав на один из столиков, уселся там, скрестил руки на столе и, положив на них голову, уставился в столешницу.
- Ну как все прошло? - спросил он немного хрипло.
- Ты о чем?.. А... Ну, помнишь о моем предложении упечь Дро'Вея куда подальше? Так вот, - хаджит сел за стол. - Убери его в... не знаю, куда-нибудь на запад Сиродиила. Так, чтобы он не смог возвратиться в Морроувинд или хотя бы в Вварденфелл вообще. Сможешь?
- Нет, нет! - запротестовала Хеласта. Похоже, она не понимала возможных последствий. - Не надо никого никуда убирать! А как же наш магазин, наш дом? Как же папа будет теперь жить?
Агат перевел взгляд на нее и выразительно посмотрел на Казарея.
- Ты меня не поняла, - покачал головой хаджит. - Имеется в виду то, чтобы там он смог нормально жить. Хотя... - Казарей встал, начал ходить из стороны в сторону. - Это тоже не вариант. Ну не могу я его просто так взять и отпустить! Они с Ра'Вирром еще много чего успеют натворить для тебя, Хел! Слушай... А на что расчитывал отец, когда хотел выдать тебя за толстяка, а?
- Как что... Богатство, конечно, - вздохнула она.
- Мы не очень состоятельны, наш магазин совсем маленький...
- Так ведь... Хм. А где этот ваш магазин находится можешь сказать?..
- В Хла Оуд... - буркнула кошка. - Да какая разница-то...
- Разица есть. Богатство, говоришь? - Казарей извелк из карманов куртки изумруд и кольцо, которые он нашел в доме у Ра'Вирра. Потом подумал и и достал еще одно кольцо. Все это сложил в кожаный мешочек и протянул Агату - отнесите Дро'Вея в его же дом, и положите взле него это. Этого должно хватить как минимум на месяц нормальной жизни. Продать он, конечно, там не продаст, но, в конце концов, сбегает в Балмору или еще куда-нибудь. А потом, вот увидит, дела у него пойдут нормально. - он подмигнул Хеласте. - Богатство ему уже не особо будет нужно, тем более, когда он увидит дом Ра'Вирра.
Поймав взгляды Хеласты и Агата, Казарей сказал:
- Это единственное, как я могу поступить. Ничего другого.
- Хорошо, - кивнул Тендиль, забирая мешочек при виде согласия Хеласты. - Как скажете. А как насчет вас? Я бы посоветовал вернуться в Последний Приют, шавок Ра'Вирра можете больше не опасаться, но если что - парочку наших соглядатаев отправим, все ж ребятам отдых будет, - он усмехнулся. - Как ваши темные дружки оклемаются, так сразу и проводим. Правда, из города тоже придется выбраться тайно, ну на не проблема, проводим. А дальше-то что будете делать?
- Дальше - понятия не имею. Разве что... Ага. Нужно найти Буковоку. Надеюсь, конечно, что он окажется в "Приюте", но чем Дагот не шутит. Так или иначе, ты прав - нам пора возвращаться.
Вид у босмера был похоронный, когда он снова согласно кивнул.
- Кстати, - Казарей опять сел. - Что такое? Почему так поздно заявился, что за морда лица- Все пошло не так, как задумано, - отозвался тот. - Совсем не так. Пришлось убить.
- Уб... убить? Ра'Вирра?! Постой... Что пошло не так? После того, как вы с нордом вернулись в Клуб, что-то еще было что ли? Что?
Тендиль хмуро глянул на парочку.
- Потому и вернулись, что все пошло не так. Один из прихвостней Ра'Вирра не попался нам, и он воспользовался моментом, когда Волвер вышел... подышать свежим воздухом. Тоже мне, нашел время... - босмер фыркнул. - Прихвостень кормит червей, а Волвер и Морнемарго, оба раненые, внизу. Наш доблестный ассасин услышал крик, выбежал и сам получил. После всего этого нельзя было оставлять кота в живых.
Казарей оказался в ступоре после услышанного.
- То есть... Ра'Вирра... кхм.
Хаджит обернулся, чтобы посмотреть реакцию Хеласты.
А она не знала, как себя вести. Застыла, как изваяние, и только хлопала ресницами.
- Из-за... из-за... м-меня?.. - выдохнула она. - Это все из-за меня!
- Ты тут совершенно не... виновата. Это была операция Синдиката... Из-за Волвера, по сути дела...
Казарей уперся головой о ладони рук.
Наступило тягостное молчание.
Говорить было не о чем.
- Ладно, я оставлю вас, пожалуй, - Тендиль встал из-за стола. - Должно быть, атронахи уже закончили превращать в пепел все поместье...
Он вышел из зала.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 14.08.07 - 13:00   (Ответ #640)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
//Присоединюсь ненадолго, если не возражаете.//

     Молодой данмер в обычных, кое-где чуть треснувших костяных доспехах, и с огромным окровавленным молотом за спиной, иногда слегка потрескивающем из-за наложённых чар, шёл по ночной Балморе, иногда бормоча что-то про себя. Выйдя к южным воротам города, он понял, что идёт не в ту сторону (а он направлялся в Альд'рун) и решил отправиться в Альд'рун завтра утром на силт страйдере, а пока провести этот вечер и ночь в какой-нибудь таверне. Он осмотрелся. Увидев знакомое полотно со скрибом у входа в небольшое здание около подъёма к силт страйдеру, он направился в таверну.

     Дверь таверны открылась с неописуемым по громкости скрипом, в неё заглянуло любопытное данмерское лицо. Осмотревшись, данмер зашёл в трактир и подошёл к бармену, который, видя за спиной воина молот имперской ковки, сквозь зубы процедил:
- Чужеземец...
Услышав это противное буквосочетание, камоннотонговцы этой таверны с презрением посмотрели на данмера в кости. На что этот редоранец сказал, громким голосом, на всю таверну:
- Возможно, меня воспитали киродиильские сволочи, но я не глупец, - данмер повернулся к бармену, - Суджаммы мне.
     Получив бокал этого великолепного данмерского напитка, данмер сел за ближайший столик, закинул ногу на ногу, достал книгу в красной обложке, на которой данмерисом было написано "Путь Паломника", и, отпив немного суджаммы, углубился в чтение, ни на что не обращая своё внимание...

Сообщение отредактировал Jaihnahrl - 14.08.07 - 13:01

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.08.07 - 13:26   (Ответ #641)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Алеандра слегка улыбнулась глядя на вошедшего данмера. В нем мало что вообще вязалось друг с другом. Молот...книга.
- Надо же.. имперцы значит сволочи..как же это сочитается со словом "глупец"
Вампиресса задумалась оглядывая таверну. Возможно стоит навестить свое святилище крови..мало кто знал какие тайны хранила в себе ее юная голова. Она долго шла по пути познания в Кургане Кары. Долго изучала черную магию, а так же магию вампиров.. Именно тогда она призвала первую даэдру..открывшую ей величайшую тайну...
Ее беззвучные мысли прервал скрип двери и стоявший на пороге...лич...
- Астамир... - выдохнула Алеандра

Сообщение отредактировал Aleandra - 14.08.07 - 13:27

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 14.08.07 - 13:28   (Ответ #642)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Jaihnahrl:
//На всякий случай, сэра, советую ознакомиться вам вот с этим постом: Последний Приют - 5 (сообщение #112757). Ваш герой не может знать о данных событиях, если сам не синдикатовец (а судя по посту, нет), но как автору вам будет подспорье и помощь от ошибок. )

Агат заметил непрошенного гостя, который, судя по всему, не понимал, куда попал. Сделав знак остальным присутствующим за спиной пришельца, он тихо и незаметно, этакой скользящей походкой, приблизился к столику и заговорил своим необычным голосом:
- Прошу простить меня за невольное вторжение, сэра... Позвольте отвлечь вас разговором.

Лайкалассе рассмеялась, разглядывая старую подругу.
- Да, Нар в отпуске, а вместо него в таверне заправляют слуги. Я присматриваю тут, пока старого хитреца нет. Хоть бы в Предзнамении наконец отписался! Зато я веду партию в почти что своей игрушке, чему ужасна рада. А тут сейчас затишье, Аля. Пара хаджитов, бретон и пара данмеров тут квест замутила, пришлось свое альтер-эго, своего рода братца-близнеца, выдумывать и подключать, чтоб сюжет совсем не завис. Они уже собираются возвращаться сюда.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.08.07 - 13:38   (Ответ #643)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Нуу Ласс вампиров тут никогда не жаловали, - улыбнулась Алеандра, - на сколько я помню нас с Демоной никто не любил, вот кстати и мой телохранитель пожаловал, - ткнула пальцем на лича. - Долго добирался из Гор драконова Хребта. Кстати я сама недавно из Вейреста. в Даггерфолле опять не спокойно. Дошли до того, что узаконили гильдию некромантов) Но не суть. Бретон говоришь?..я люблю бретонов..на обед. Ой..да привет тебе от Шегората.. - девушка многозначительно улыбнулась, - только не смотри на меня так...я не того..просто кое кто в Кургане эксперементировал вызов даэдра..довызывался. Кстати тут стражей храма не позовут хоть при виде меня? А то знаешь новые порядки..новые правила.. Нереварин исчез куда-то, что не может не радовать...
Алеандра вдруг задумалась о чем-то рассматривая кроваво красное переливающееся кольцо на своем пальце.
- Все течет..все меняется, - вздохнула будто своим мыслям девушка

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 14.08.07 - 13:42   (Ответ #644)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Глубоко верующий воин Дома Редоран повернул голову на скрип и... мдя. На пороге таверны стоял отличный пример того, до чего может довести алкоголизм и скуумовая наркомания. От этого сомнительного зрелища его отвлёк подошедший сзади товарищ, обратившийся к нему:
- Прошу простить меня за невольное вторжение, сэра... Позвольте отвлечь вас разговором.
Данмер отложил "Путь Паломника".
- Да, я весь внимание. Чем могу помочь?

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 14.08.07 - 14:11   (Ответ #645)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Темнота. Морнеанго попытался встать, но лишь снова упал, тяжело дыша. Всё тело болело, как после хорошей драки, а голова просто раскалывалась на части от шума. «Что со мной? Где я? Что, Дагот побери, происходит?!» Воспоминания захлестнули данмера, вспышками проносясь в больной голове. Волвер… незнакомец… попавшая в ногу звёздочка… и сон, бесконечный сон… Он жив, а это значит, что сейчас он у Синдиката в логове. Чтож, раз так, надо хотя бы встать с кровати. Ассасин упёрся в края кровати и с трудом встал. Сев, он подождал пока глаза привыкнут к темноте и осмотрелся. Похоже, это была маленькая комнатка, не больше, чем та лачуга, в который живёт Кай, как раз предназначенная для того, чтобы прийти в себя после… неудачно сложившихся обстоятельств. Кровать, факел и маленькая тумбочка – вот и всё, что поместилось в этой комнатушке. Нога до сих пор болела в том месте, где недавно торчала звёздочка. Приподняв штанину, Морнеанго разглядел аккуратную повязку, с какой-то лечебной травой под ней. Немного придя в себя, ассасин встал и вышел из комнаты.
За одним из столиков он сразу заметил практически всю их банду, не считая Волвера, который, похоже, сейчас отлеживается в одной из комнат. Доковыляв до компании, Морнеанго осторожно сел на свободный стульчик, бережно вытянув ногу в сторону.
- Ох, ну и задали нам жару… Как там Волвер?

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 14.08.07 - 14:22   (Ответ #646)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Jaihnahrl:
//На всякий случай: насколько я поняла, вы сейчас в Клубе Совета, а не в Последнем Приюте, как и почти все мы. )

Агат посмотрел на вернувшегося Морнеанго, подмигнул хаджитам и снова повернулся к собеседнику.
- Скорее это я хочу помочь вам, сэра. Боюсь, у меня сложилось неверное впечатление, что вы не местный. Здешние горожане обходят эту таверну стороной, поскольку она является закрытым частным клубом. Вас никто не гонит отсюда, однако здесь привыкли к определенным правилам общения.

добавлено Laikalasse - 14.08.07 - 14:22
- Не переживай, Алеандра, никто тут тебя не тронет. Порядки здесь все те же. Если нет бабок, то тогда начинаются проблемы. Ты же знаешь Нара - с ним легко можно договориться, если деньги есть, - Лайкалассе улыбнулась и пригубила бренди.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.08.07 - 14:31   (Ответ #647)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\\почти но не все)

- Нара то я знаю, даже слишком хорошо знаю. Ты же в курсах, - вампиресса рассмеялась, - просто годы проведенные в изоляции дают о себе знать. Я не в курсах последних событий. Надеюсь клан Куарра так же процветает? И вообще странно видеть таверну пустой, обычно тут полно народу и есть кого укусить)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 14.08.07 - 16:12   (Ответ #648)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
     Агат посмотрел на вернувшегося Морнеанго, подмигнул хаджитам и снова повернулся к собеседнику. Всё это время Варах Саахутири вопросительно смотрел на незнакомца.
- Скорее это я хочу помочь вам, сэра. Боюсь, у меня сложилось неверное впечатление, что вы не местный. Здешние горожане обходят эту таверну стороной, поскольку она является закрытым частным клубом. Вас никто не гонит отсюда, однако здесь привыкли к определенным правилам общения.
- Хм, как интересно. Жизненный опыт подсказывает мне, что перед тем, как начать говорить, было бы неплохо знать, как говорить. Хотелось бы знать ваши "определенные правила общения".

//Исправил.//

Сообщение отредактировал Jaihnahrl - 14.08.07 - 16:25

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 14.08.07 - 16:49   (Ответ #649)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Jaihnahrl:
//Сэра, вы все-таки запутались. )  таверне Последний Приют находятся только Алеандра и Лайкалассе, так что услышать вы их не могли. ) А в таверне Клуба Совета, что в Балморе (по вашему первому посту я поняла, что пришли вы именно туда) наодятся все остальные: Агат, Хеласта, Казарей, Морнеанго, Волвер и вы. ) Две таверны у нас сейчас в игре. ) Исправьте, пожалуйста.

добавлено Laikalasse - 14.08.07 - 16:49
- На самом деле все просто, - отозвался босмер и хлопнул себя по лбу. - О, я не представился, как невежливо. Меня зовут Тендиль. Правило по сути даже и не правило, а так, негласный закон: сюда не ходят выпить, закусить да переночевать. Для этого есть соседняя таверна, Счастливая Тюряга. Дверь в дверь практически. А здесь, как говорилось, закрытый клуб, где собираются единомышленники и обсуждают свои дела. Иногда очень важные дела, - многозначительно понизил голос Агат. - Ну а если вас не устраивают ни Тюряга, ни Южная Стена с ее притоном, ни Восемь Тарелок, хотя последняя - самая приличная, - то могу рекомендовать Последний Приют. Правда, она не в городе, а отдельно, на дороге, довольно далеко от города, но стоит того, чтобы остаться. Туда частенько захаживают самые разные личности, и сие почтенное заведение пережило немало интересного. Публика такая, что удивляться не перестаешь. Найдется почти все, что и кто угодно, - на этих словах босмер широко развел руками и улыбнулся. - Мои друзья скоро отправятся туда.

- Не поверишь, я тоже не в курсе. Вся в заботах с этой партией, которую веду в гости к дедушке, ужас какой-то, - вздохнула Лайкалассе. - И заняться здесь нечем. а ведь я помню, - босмерка лукаво усмехнулась, - как мы с одним данмером зажигали здесь на ура. Эх, что за времена были...

Сообщение отредактировал Laikalasse - 14.08.07 - 16:49

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 14.08.07 - 17:40   (Ответ #650)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
- Разрешите представиться, Варах Саахутири, Законник Великого Дома Редоран. Не знаю, похоже ли это на совпадение, но в Восьми Тарелках я только что был и, надо сказать, не решился там останавливаться. Знаете ли, пришёл, слелал своё дело у ушёл, - в доказательство данмер показал босмеру отрезанную голову данмера с надетым на неё необычным редоранским шлемом. Ох уж эти Хлаалу... ворьё конкретное. При неимении никаких своих ценностей, они воруют чужие, а потом хвастаются добычей на весь Вварденфелл. А потом платят за свою неосмотрительность и вспыльчивость. Представьте себе, для того чтобы заставить его напасть на меня в гневе и ярости, мне было достаточно лишь сказать ему, что Хлаалу - не более, чем имперская собачонка, валяющаяся в будке около Имперского Города. Хлаалу... А, впрочем, прошу меня извинить за болтовню, а вы, как я понимаю заняли в этой таверне место Камонна Тонг? Неплохо устроились. Ну и как же вы теперь называетесь, если не Камонна Тонг? - данмер приподнял бровь.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.08.07 - 18:13   (Ответ #651)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса глянула в сияющие глаза лича
- Ну Ласс, я уверена эта таверна ешё и не такое увидит. Раз уж пока мы тут с тобой, то отсылать Астамира я не буду..все таки отец подарил. Но он отъехал давно из Кургана Кары. С тех пор мы не виделись. Ох помню не мало я гадостей хлебнула тогда в болотах Аргонии, когда ползала за Наром, - Алеандра усмехнулась, - даа кстати наша тайная лаборатория за воон тем гобеленом на месте?

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 14.08.07 - 21:38   (Ответ #652)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Агат уважительно покачал головой.
- Редоран... Известные своим благородством воины... Знаем, у меня сестра в тамошних Архимастерах ходит. Да вы сами знаете, кто у вас глава Дома. Кстати, она должна была как раз в Последнем Приюте остановиться. Не желаете ли встретиться? А насчет Камонны вы правы - но она никуда не делась, - Тендиль широко улыбнулся, и улыбка его добротой не отличалась.

- О, да ладно, - махнула рукой босмерка, оглядываясь по сторонам, будто ждала кого-то. - Откуда ж мне знать про ваш тайник. Ты забываешь, Аль: меня в этой таверне тоже слишком давно не было.

Сообщение отредактировал Laikalasse - 14.08.07 - 21:47

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.08.07 - 22:12   (Ответ #653)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Алеандра задумалась и окинув таверну взглядом остановилась на одном из гобеленов. Подойдя к нему вампиресса слегка отодвинула край в сторону. Так и есть массивная тяжелая дверь и ржавый замок. Комнату покинули очень давно.
- Нар..старый хрыч, так и не нашел входа. Жаль вот только материала нет для работы, - последние слова девушки лич прокомментировал странным звуком, похожим на вздох, - ты ждешь кого-то?, - Алеандра опустила гобелен и глянула на босмерку

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 15.08.07 - 10:02   (Ответ #654)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Воительница огляделась вновь и с грустью кивнула.
- Да, жду. Названного братца, должен явиться скоро. Появился недавно, можно сказать, материализовался. Надеюсь, их не надолго задержат.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 15.08.07 - 11:49   (Ответ #655)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
//Босмер - Архимастер Дома Редоран? Если так будет продолжаться и дальше, то ашханами племён эшлендеров будут бретоны и редгарды!//
     Агат уважительно покачал головой.
- Редоран... Известные своим благородством воины... Знаем, у меня сестра в тамошних Архимастерах ходит. Да вы сами знаете, кто у вас глава Дома. Кстати, она должна была как раз в Последнем Приюте остановиться. Не желаете ли встретиться? А насчет Камонны вы правы - но она никуда не делась, - Тендиль широко улыбнулся, и улыбка его добротой не отличалась.
- Да что вы всё стоите рядом со мной, сядьте, а то как-то неудобно перед вами. А относительно того, захочу ли я встретиться с Архимагистром... всему своё время, всему своё время. А сейчас мне нужно отнести Неминде вот эту голову в шлеме, которую я оставлю до лучших времён, чтобы повесить у себя дома, так что, если не возражаете, я пойду. Кстати, а в какой стороне от Балморы находится этот "Последний Приют"?

//Вообще-то главным образом мой перс направляется в Альд'рун и хотел узнать, надо ли ему будет сворачивать с дороги в этот город. Если ему не по дороге, то он автоматически на эту затею забивает.//

Сообщение отредактировал Jaihnahrl - 15.08.07 - 19:04

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 15.08.07 - 17:31   (Ответ #656)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
//Ну раз никто не занял эту роль, то ее займу я. Тем более что по квенте, которой скоро два года будет, Лас стала АрхиМАСТЕРом. (Кстати, АрхиМАГИСТР - это у Телванни, и это - Нар Марвани, трактирщик Последнего Приюта. ))) Впрочем, чтобы вас не травмировать, найдется и кое-какая деталь, которую можно выяснить в разговоре с самой героиней.

Тендиль с трудом сдержал смех.
- О-о-о... Повесить... голову? Но запах! Уф. Или ее сначала поместить в кристалл, чтоб не пахла? Знатный трофей должен получиться, наверное. А таверну показать немудрено. Смотрите, - босмер выудил лист пергамента и развернул. Это была карта. - Сначала пойдете сюда, затем сюда, потом сюда - и вуаля, вот ваша таверна. Ежели не терпится, то вручаю карту вам. Передайте привет сестре, если увидите ее, - рассмеялся Агат, вылез из-за стола, раскланялся и удалился.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 16.08.07 - 15:38   (Ответ #657)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Дверь распахнулась и вошёл некто в чёрном плаще, с которого стекала вода, незнакомец снял капюшон и стало видно, что это - лесной эльф. Он постоял несколько секунд, потом увидел свободный столик в самом тёмном углу зала, подошёл и свалился на стул. Лицо его выражало крайнюю задумчивость. Он уже очень давно не бывал в Валенвуде и скучал по нему. "Вот сейчас покончу с этим делом и рвану домой, только столько ещё сделать надо...", - его мысли прервал голос: "Будете что-нибудь заказывать?" Эльф не сразу понял, что обращаются к нему:
- А? - произнёс он, поворачивая голову, и увидел официантку, девшку-данмерку, которая стояла рядом с его столиком с вопросительным видом.
- Я спросила, не желаете ли вы чего-нибудь, - сказала она.
- Ах, да, - сказал эльф, - эль пожалуйста...
- У нас восхитительный флин и ещё вчера привезли шейн...
- Не надо мне этого морровиндского пойла, у вас, данмеров, вкус просто отвратительный, несите лучше эль...
Видно было, что его слова задели официантку за живое, уходя, она еле слышно пробормотала: "Босмерское отродье..." Когда она вернулась, то уже не скрывала свего раздражения, с громким стуком поставив бутылку с элем и кружку перед босмером, она с гордым видом удалилась. Эльф сделал вид, что ничего не заметил и молча налил себе эля, но отхлебнув немного понял, что у данмеров не только овратительный вкус, но и эль они варят очень плохо... 

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 16.08.07 - 15:49   (Ответ #658)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса потянулась отправляя лича в секретную лабораторию. Пусть порядок наведет
- Однако, - сказала будто себе Алеандра, - надо искать скелеты черт подери..клепать слуг... Да только это нужно делать в гробнице...что тут у нас рядом..

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 16.08.07 - 15:55   (Ответ #659)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Услышав голос новоприбывшего, Лайкалассе повернулась на звук, прервав беседу с Алеандрой. Незнакомая фигура заняла ее столик, а расторопные слуги даже унесли тарелки, упади на них Акатош...
- Ну-ка, пойду разберусь, - бросила девушка подруге и встала. Остановившись у столика незнаконца, она чуть склонила голову набок и произнесла:
- Прошу прощение за вторжение, сэра. Приятного аппетита. Вижу, вам приглянулся мой столик. Вот так, стоит отойти на минуту, как слуги убирают за тобой подчистую. А я не закончила свои дела здесь и не хочу терять место. Быть невежливой с вами мне тоже не хочется. Как же быть?

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 16.08.07 - 16:22   (Ответ #660)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
- А, что? Вам столик этот очень нужен? В принципе я могу и пересесть, мне не очень важно где сидеть, просто здесь было самое тёмное место. Но вообще-то на вашем месте я бы позаботился о том, чтобы подобного не случилось, т. к. не все могут пойти вам навстречу втакой ситуации...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Господа, которые в теме впервые, не стоит писать, что рабство - это плохо, потому что: во-первых, мы это знаем; во-вторых, это раздражает товарищей-рабовладельцев. (подытожил Zuzya).
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 02.05.24 - 11:40