Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ролевики, Кто увлекается этим делом - все сюда!

 
Pegas216
  post 07.06.07 - 16:54   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Если такая тема уже поднималась - извините, но я вроде ничего подобного не нашел. Интересно было бы узнать: есть ли на нашем форуме ролевики или я один такой придурок? Лично я - член ивановской "Черной гвардии", специализируюсь на полуторных мечах, но еще неплохо владею парными саблями и из лука сносно стреляю.

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 07.06.07 - 17:04   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Это т.е на природе бегать и мечом махать? Круто! Я тоже хочу smile.gif Или это Форумная Rpg?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Язычник
  post 08.06.07 - 00:13   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Хм, владею двумечным боем, ножи, булава, щит. Из лука не пробовал.

Всё это научился на военке. В роле не участвовал. Предпочитаю пейнтбол на открытой местности.  smile.gif

Надо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 08.06.07 - 09:56   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Господа, я с вами!
Из оружия предпочитаю 2 даги, свой верный посох, быстрые ноги, а если не поможет - хорошо подвешенный язык  smile.gif А вообще как женщина в положении сейчас занимаюсь пошивом костюмов и поднятием боевого духа нашего войска.
Вообще сейчас поднимаю ролевуху в нашем городе в клубе "Серая Лига", одним из организаторов коего я и являюсь.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GloomyRaven
  post 11.06.07 - 12:20   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
smile.gif очень хорошо владею катаной, но ее с собой на полевки не нашу, так как даже незаточенная может с синяками оставить большими) А вообще ролевки надо поднимать для масс. имхо)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 13.06.07 - 19:16   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (GloomyRaven @ 11.06.07 - 12:20)
А вообще ролевки надо поднимать для масс. имхо)

Согласен. Движение-то, честно говоря, понемногу загибается, что бы там уж не говорили. Болтают, мол, молодежь идет и все такое... Но ветераны уходят, а на их место приходят зеленые новички, которые совершенно не имеют желания чему-то учиться, лишь бы чем-нибудь потяжелее помахать пару тренировок, а потом, когда надоест (а надоедает им быстро!), уйти и фиг их найдешь потом...

Цитата: (Moon Thief @ 08.06.07 - 09:56)
Вообще сейчас поднимаю ролевуху в нашем городе в клубе "Серая Лига"...

А в каком городе? И о клубе поподробнее можешь рассказать? Народу много? На конвенты ездим? smile.gif

Сообщение отредактировал Pegas216 - 13.06.07 - 19:18

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 14.06.07 - 11:51   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pegas216 @ 13.06.07 - 22:16)
А в каком городе? И о клубе поподробнее можешь рассказать? Народу много? На конвенты ездим? smile.gif

Пока все только началось. В этом году. И этим же летом на первую игрушку едем. Народу пока человек 10 и не все еще знают, с какой стороны за меч браться. Но ниче, прорвемся - благо мы тут заручились поддержкой одного депутата.
А весь этот песпердел творится в Ханты-Мансийске ))) Об этом городе вообще мало кто слышал

ЗЫ: РД не загибается, а молодеет. Потому что раньше туда шли 20-30летние дядьки и тетьки, а щас молодежь. И где надо, там не загнется. Загибаются не команды и клубы, а ТУСОВКИ. Где всем только и надо, что попить-посидеть dry.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 15.06.07 - 01:19   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Фигасе никто не знает о городе... Этап кубка по биатлону это вам не хухры-мухры smile.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 15.06.07 - 05:39   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
А, ну разве что биатлон...

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 15.06.07 - 09:22   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 14.06.07 - 11:51)
РД не загибается, а молодеет...

Ну, молодеть-то оно, конечно, молодеет, и это, может, и неплохо, но главное - чтобы преемственность оставалась. Причем молодежь так активно поперла только в последние несколько лет. Я вот помню, когда я четыре года назад в отряд пришел, все вокруг меня прямо прыгали-бегали, чтобы, не дай бог, не ушел куда.  smile.gif Тогда в отряде народу было мало, и народ, что важно, не шел, поэтому каждый новый член в отряде был очень-очень нужен. А сейчас? Сейчас молодых не то что искать никто не будет, но еще и перед тем как учить сто раз посмотрят, подумают - надолго ли человек пришел, или так - посидеть, пива попить. У нас в "Гвардии" и так уже скоро опытных сержантов не будет на всех хватать... Но это я так, ною, нсли кто не понял, потому что тот факт, что молодежь пошла в движение, не может не радовать! Главное, чтобы учиться хотела.

Сообщение отредактировал Pegas216 - 15.06.07 - 09:23

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 15.06.07 - 12:58   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Вот уж точно! У нас есть один мальчег, ему 14 лет, но он наших бойцов периодически делает! Вот достойный пример для подражания... А с этой молодежью... Эх, беда одна, особенно, если девушки...

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 15.06.07 - 14:14   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Эх... везёт же некоторым - возможность есть sad.gif
Я б хотел бы "прокачать" себе мечи, щит и топор.
Хорошее это дело! Молодцы ребята!

добавлено Рагнар - 15.06.07 - 14:14
А у нас тут фиг где даже меч найдёшь...
Декоративную японскую катану один раз видел, но у неё качество жуткое было, не красивая, а стоила дохрена.

Единственное утешение - это дедушкин топор на даче nyam.gif
И то... он же не боевой, а обычный-для дров.

Сообщение отредактировал Рагнар - 15.06.07 - 14:17

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 15.06.07 - 14:16   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 15.06.07 - 12:58)
Эх, беда одна, особенно, если девушки...

Да уж, наш клуб боги миловали (и милуют smile.gif), девушек к нам приходило не так уж и много, а остались и всего-то три (неплохие лучницы, кстати). Я как сейчас помню, как к нашему сержанту прошлым летом подошла девчонка - на шпильках, в мини-юбочке - и попросила научить ее фехтованию. Ну, наш сержант (добрая душа, никогда ему не прощу  smile.gif - шутка) отправил ее ко мне, я с ней постоял минут двадцать на саблях, показал ей основные удары и блоки (при этом она постоянно норовила упасть и мне ее ловить приходилось, чтоб не грохнулась), а потом она сказала спасибо и с гордым видом ушла - и больше я ее не видел. Ох, наивный народ...

Цитата: (Рагнар @ 15.06.07 - 14:14)
А у нас тут фиг где даже меч найдёшь...

Главное - не меч найти, а единомышленников. Меч сделать-то просто, нужен-то всего метр текстолита (или дюрали), нехитрый инструмент и энтузиазм. На худой конец меч и из деревяшки можно сделать, из лыжи там (это крайний случай), а из старых аллюминиевых лыжных палок могут получиться хорошие рапиры. smile.gif Гораздо сложнее найти тех, с кем на этом мече помахаться, причем не просто оружие попортить, а извлечь полезный опыт - т.е. махать не с соседом, у которого, в принципе, море энтузиазма, но ноль опыта, а с тем, кто мечом хорошо владеет.

Сообщение отредактировал Pegas216 - 15.06.07 - 14:22

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 15.06.07 - 14:41   (Ответ #14)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Люди, а кто-нибудь знает какой-нибудь такой клуб в Челябинске? Мало ли...

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 15.06.07 - 16:21   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Кажется, Авалон там был... А еще орчатник с эльфятником... А щас - хз, по последним донесениям там все спилось... Хотя, есть "Бойцовые Коты", но к ним просто так не придешь!

2Pegas216
Ладно хоть после 20 минут ушла! А у нас вот было 15-летнее неформальное девочко - капец! Я ее гоняла, она пищала... Ужос, короче! Теперь остаеются только те, кто выдержит тренировку со мной  biggrin.gif Пока осталась только одна - эх, скорость хорошая, ей бы сабельку...
Хм, а мечи из лыж равно как и кроссовки и плащ из занавески - это не айс. Мы вот с тексталя на дюраль переходим, но только тогда, когда народ одоспешиццо.

Сообщение отредактировал Moon Thief - 15.06.07 - 16:21

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 15.06.07 - 17:22   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 15.06.07 - 16:21)
Мы вот с тексталя на дюраль переходим, но только тогда, когда народ одоспешиццо.

У нас сейчас совершенно иная тенденция - пару лет назад тексталь считался так, ерундой какой-то, все с дюралью бегали, несмотря на отсутствие не то что кольчуг, но даже и самых примитивных наручей. А сейчас дюраль в нескольких клубах вообще запретили, а у нас явно не одобряют, потому что она 1) портит тексталь; 2) портит настроение новичкам, да и вообще травмоопасна. Может, конечно, и травмоопасна, и ощущения неприятные остаются после колющих ударов дюралью в лицо (меня один придурок осчастливил), но я свою саблю из дюрали на текстолитовую ни за что не променяю smile.gif.

Сообщение отредактировал Pegas216 - 15.06.07 - 17:23

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 15.06.07 - 17:33   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pegas216 @ 15.06.07 - 20:22)
пару лет назад тексталь считался так, ерундой какой-то, все с дюралью бегали, несмотря на отсутствие не то что кольчуг, но даже и самых примитивных наручей.

Упала под стол - АНАЛОГИЧНО! Просто нас классный дядька тренировал, с ним реально не страшно было без доспехов рубиться. А потом он нас кинул...

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 16.06.07 - 08:34   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 15.06.07 - 17:33)
...с ним реально не страшно было без доспехов рубиться...

Да, я вот тоже привык нашим старым гвардейцам доверять - знаю, что сомнительных ударов наносить не будут, по рукам лупить со всей дури тоже не станут, да и в случае чего руку всегда вовремя остановят. Мне часто говорили друзья: "А вот как же вы на железе, да без шлемов - а если в глаз попадут или еще куда?". А я отвечал, что я своим противникам доверяю. Теперь, с нынешней молодежью, я так сказать уже не могу. Наручи и кольчужные перчатки - это уже не роскошь, а необходимость, да и теперь, с молодежью, я в массовке без закрытого шлема себя как-то неуверенно чувствую - потому что даже мне не по себе становится, когда какой-нибудь пацан начинает рубить двуручником со всей силы, явно целя мне в голову...

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 18.06.07 - 12:09   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Вчера у нас в городе прошла первая полевка! Это было страшно... Вот несколько фоток:
1 - Я в роли молодой княжны
user posted image

2. Снимок в городе
user posted image

3. Князь в Киеве
user posted image

4. Князь
user posted image

5. Соседняя команда - придурки и неформалы
user posted image

Первый ком вышел блином, но это пока только начало

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 18.06.07 - 15:29   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Вах, антуражные кеды...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 18.06.07 - 20:06   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Кеды - это зло. Но пока обувки нет, в более-менее цивильных ботинка рассекала только я. Пусть меня выстебут и загнобят, но пока что так. Пока в кедах. Потому что у нас в городе нереально найти кожу на историчную обувь, а чтоб заказать, все усиленно копят.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 18.06.07 - 22:52   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Так...первым делом найдите обувную фабрику в вашем городе...гм, на любом производстве бывают отходы, причем не только мятая и с деффектами кожа, а и просто неправильно раскроенные куски) (но тут опять же нужно договариваться)...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 19.06.07 - 09:04   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Гронд, весь драматизм ситуации в том, что у нас есть только рыбная фабрика и хлебозавод. ВСЕ! Ханты-Мансийск - город белых воротничков, никакого производства тут нет. Конечно, ханты и манси - народы, исконно проживающие на этой земле, шьют сумки и прочую подобную хрень из рыбьей шкуры, но это немножко не по нашей специфике 8)))

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аль Ди Ракшас
  post 13.08.07 - 11:45   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Моё почтение!

Отмечусь в первой теме.

Альдрик ван Бривер, сквайр и сержант Ордена рыцарей Камелота (Белые Единороги) из Киева.
Вот уже три года занимаюсь показательными боями, фехтованием и стрельбой (последнюю подзабросил). В ролевых играх разбираюсь хорошо, хоть и побывал всего на двух. Одна из них - страйкбольная.

А последнее время активно занимаюсь созданием команды по вселенной The Elder Scrolls smile.gif \
Так что, господа, держите за нас кулаки! Скоро появится на свет белый новая команда, пожалуй первая (если не так - поправте, буду рад) по вселенной ТЕС.

Моё почтение форумчанам, админам и создателям этого замечательного ресурса!
Да прибудет с вами благословение Девятерых!

п.с. особый привет кхаджиитам (благословит вас Великий Алкош!) и данмерам (особенно верным слугам Мефалы wink2.gif ).

С уважением, Альдер До'Молагрун, сунамер Ордена Массера и Секунды.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.09.07 - 17:05   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Вчера произошло весьма интересное событие, которое я, увы, пропустил. В Измайловском парке была сходка ролевиков (в числе которых присутствовали мои приятели). Выкладываю фотографии. smile.gif  Очень надеюсь, что в следующий раз московские ЕСНовцы составят мне и моим знакомым компанию, и мы присоединимся к этому зрелищному мероприятию. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мой знакомый, Родион:
user posted image

Некий Ракс:
user posted image

Редькин aka Бадума)):
user posted image

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 26.09.07 - 13:05   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Ох, ну и фотки... Чтоб я так жила, чесслово!

Мы, слава богу, недавно разобрались со всеми проблемами в Клубе, дело пошло в гору. И теперь все официально - бумажки, вся фигня + халявная снаряга.

Зимой после ремонта в нашем зале хотим замутить турнир))) Думаю, будет еще страшнее игры (фотки с коей я выкладывала), но лиха беда начала. В городе о нас уже прознали после показухи, которую мы устроили на День Города. Если заверите, что сильно ржать не будете (социальный заказ - это жуть!), то выложу фотки. До кучи найдена золотая жила, т.е. как на этом деле можно получать деньги.

Сумбурно получилось biggrin.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рексар
  post 28.09.07 - 18:38   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Кстати!  На сходке в Измайлово я был. Сказать, что на меня произвело это впечатление - значит ничего не сказать. Таких потасовок я еще не видел. Приходилось наблюдать небольшие поединки, но чтобы несколько сотен человек дубалили друг друга всем чем попало! Вобщем для новичка это то еще зрелище. Мне даже захотелось присоеденится к этому мочилову!  good.gif

Сообщение отредактировал Рексар - 28.09.07 - 19:20

- За Одина!!! - громогласно проревел викинг и бросился на врагов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 28.09.07 - 20:49   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Рексар:
У тебя там вроде бы ещё какие-то фото были, выкладывай, полюбуемся! smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рексар
  post 28.09.07 - 20:54   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Фото друга с его сходок! А так же фото с хобитских игр на Урале прошлым летом!

user posted image

Эльфы Лориен
user posted image

Харадрим
user posted image

Представители назгулов
user posted image

user posted image

user posted image

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Рексар - 28.09.07 - 20:59

- За Одина!!! - громогласно проревел викинг и бросился на врагов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 02.11.07 - 01:24   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Измайлово- это, если я не ошибаюсь, маневры были)
Большие Дружеские Осенние. Эт не "сходка ролевиков", эт Маневры-таки.
Я с вами, робяты) Фехтую два года.. Кажется. С несколькимесячным перерывом-поступал в инсту)
На Ри не бывал, но ещё буду.
У нас все больше дюраль, и никаких доспехов. Есть стимул учиться. Хотя сейчас народ одоспешивается, но не в ущерб бездоспешному бою..
Не клуб. Так, собрание "по интересам".

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ах, рабство! Как много в этом слове, для сердца данмера слилось!... (Rusl)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 17:47