Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
31 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Online - Вопросница

 
CastleHyde
  post 15.03.16 - 15:50   (Ответ #571)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток.
Подскажет кто нет? Столкнулся с этим примерно дня 2 назад, когда играл в последний раз (примерно в то время когда началась вся канитель с Гильдией Воров) такой проблемы не было, играю 2хручником в ветке "Ardent Flame", при использовании скилла "Fiery Grip" враг не притягивается ко мне, а притягиваюсь к нему я, не зависимо от размеров врага, хоть крыса будет, все ровно метнусь к ней я, а не на оборот, по началу думал, мол поменяли разрабы, но наткнулся на таких же  как и я, и у них все работает исправно... и вот собственно вопрос, как исправить все у меня?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 15.03.16 - 17:03   (Ответ #572)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Раз уж тут есть тема вопросов, то интересуют две вещи как новичка в teso.
1. Почему загрузка на входе такая долгая? Компьютер у мну конечно староват, но при самой игре тормозов не наблюдается, игра даже без проблем альт-табается, никогда не зависает и вообще ведёт себя восхитительно, за исключением долгого-предолгого входа в аккаунт, который к тому же иногда срывается. Интернет у меня хороший, оптоволокно.
2. Я только начал играть и почему-то на карте (в списке карт, куда можно отправится из святилища) пока не видно Вварденфелла. Надеюсь, он присутствует и туда можно доплыть?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 15.03.16 - 20:53   (Ответ #573)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alexium @ 14.03.16 - 22:49)
Нет, гуары и прочие сенчи только за кроны. За золото лишь три типа (расцветки) лошадей.


4
3 специализированные по 42 тыс.
1 простая за 10 тыс.

добавлено Limon - 15.03.16 - 20:53
Цитата: (Othernik @ 15.03.16 - 17:03)
Раз уж тут есть тема вопросов, то интересуют две вещи как новичка в teso.
1. Почему загрузка на входе такая долгая? Компьютер у мну конечно староват, но при самой игре тормозов не наблюдается, игра даже без проблем альт-табается, никогда не зависает и вообще ведёт себя восхитительно, за исключением долгого-предолгого входа в аккаунт, который к тому же иногда срывается. Интернет у меня хороший, оптоволокно.
2. Я только начал играть и почему-то на карте (в списке карт, куда можно отправится из святилища) пока не видно Вварденфелла. Надеюсь, он присутствует и туда можно доплыть?


1. у всех так, даже если узнаем ответ, быстрее грузиться не станет ))

2. http://elderscrolls.net/tes-online/interactive-map/ --------- вот интерактивная карта (игровые зоны выделены)

Сообщение отредактировал Limon - 15.03.16 - 20:56

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 15.03.16 - 23:48   (Ответ #574)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
1. Если вопрос про первый вход после патчей или изменений настроек, то это нормально - игра кэширует шейдеры. Если вообще, то тоже отчасти нормально, хотя у меня не столь долго загружается.

2. Вварденфел недоступен для посещения. Нет такой локации пока, хотя на общей карте он виден, как и весь остальной Тамриэль. Будет ли доступен когда, никто не знает.

Сообщение отредактировал Alexium - 15.03.16 - 23:51

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 16.03.16 - 17:46   (Ответ #575)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alexium @ 15.03.16 - 23:48)
Вварденфел недоступен для посещения. Нет такой локации пока, хотя на общей карте он виден, как и весь остальной Тамриэль. Будет ли доступен когда, никто не знает.

тут еще нужно отметить, что даже если и будет, то он будет отличаться от привычного нам по тес3 острова, т.к. события тесо происходят за 7 веков до событий тес3, то многие города (особенно имперские) еще просто не построены
например моего любимого в тес3 города Кальдера не будет ))

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 16.03.16 - 18:38   (Ответ #576)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Limon @ 16.03.16 - 17:46)
тут еще нужно отметить, что даже если и будет, то...

Не будет Вварденфела, забоятся они его вставлять!  spiteful.gif 
Фанаты заклюют за отсутствие атмосферы и одинаковую архитектуру. Даже если атмосфера и разная архитектура будут в наличии.   cool.gif

А вот материковый Морровинд наверняка дополнят. Заводной город Сота Сила давно уже проанонсировали, но может, что ещё подкинут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Torim
  post 16.03.16 - 21:00   (Ответ #577)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 16.03.16 - 18:38)
Не будет Вварденфела, забоятся они его вставлять!  spiteful.gif 
Фанаты заклюют за отсутствие атмосферы и одинаковую архитектуру. Даже если атмосфера и разная архитектура будут в наличии.   cool.gif

А вот материковый Морровинд наверняка дополнят. Заводной город Сота Сила давно уже проанонсировали, но может, что ещё подкинут.

Ну, Золотой Берег с Анвилом и Кватчем не побоялись пообещать, еще до Ротгара:
Цитата: 
MF: Yes, Tamriel is a huge continent, and while we have a lot of it covered so far, there’s still plenty to explore in future DLC. We’ve already publically talked about the next two DLCs: Thieves Guild and Dark Brotherhood. Thieves Guild takes place in a part of Hammerfell that you haven’t yet seen in ESO, and Dark Brotherhood will be set in the area around Anvil and Kvatch in western Cyrodiil (which is not part of the PvP Cyrodiil). After that, you’ll have to stay tuned!

А Вварденфелл вполне могут в целях рекламы всей игры, ведь чтоб сравнить его с PTSовским или на лайве, придется ТЕСО купить сначала wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.03.16 - 01:01   (Ответ #578)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Torim @ 16.03.16 - 21:00)
Ну, Золотой Берег с Анвилом и Кватчем не побоялись пообещать, еще до Ротгара:

Нет, вы знаете, Золотой Берег всё же не такой намоленный, как Вварденфел.

И кстати, Кватч изначальный вообще никто не видел, так что с ним не так боязно должно быть.
То есть Кватч, каким мы его знавали раньше — просто море огня и боли, без всякой атмосферы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 18.03.16 - 21:19   (Ответ #579)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
расскажите мне пожалуйста о броне-маскировке (костюмах), случайно попался один на Бликроке, какой от них толк? понадобятся ли еще в игре после прохождения соотв. квеста?

з.ы. а то я свой разломал, т.к. практической пользы не увидел, а 1 слот в рюкзаке занимает

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Torim
  post 19.03.16 - 02:12   (Ответ #580)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Limon @ 18.03.16 - 21:19)
какой от них толк? понадобятся ли еще в игре после прохождения соотв. квеста?

Мобы противника, отмеченные желтым свечением, принимают тебя за своего и не нападают. Но встречаются и "знающие своих лично", они отмечаются красным, вот от них лучше держаться подальше, если хочется избежать драки и не потерять маскировку.
В других квестах, как правило, уже своя экипировка и эта будет бесполезна. Но знаю и одно исключение, в начале и в конце Гленумбры, при прохождении квестов Ковенанта.

добавлено Torim - 19.03.16 - 02:12
Цитата: (Limon @ 18.03.16 - 21:19)
а 1 слот в рюкзаке занимает

Его одеть надо. Одетый он из рюкзака в слот экипировки переходит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 19.03.16 - 02:19   (Ответ #581)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Torim @ 19.03.16 - 02:12)
Мобы противника, отмеченные желтым свечением, принимают тебя за своего и не нападают. Но встречаются и "знающие своих лично", они отмечаются красным, вот от них лучше держаться подальше, если хочется избежать драки и не потерять маскировку.
В других квестах, как правило, уже своя экипировка и эта будет бесполезна. Но знаю и одно исключение, в начале и в конце Гленумбры, при прохождении квестов Ковенанта.

добавлено Torim - 19.03.16 - 02:12

Его одеть надо. Одетый он из рюкзака в слот экипировки переходит.


понял, спасибо
квест тот на Бликроке я уже прошел, и как одеть тоже разобрался, интересовался для дальнейшего
но из ответа понял, что в дальнейшем они не нужны (ну если конечно не хочешь постоянно их носить для собственного удовольствия)
еще раз спасибо


а вот еще такой вопрос:
догадываюсь, что скорее всего нет, но вдруг )) а можно повышать уровень доспехов/оружия в кузнице с помощью дополнительных слитков?
интересует именно уровень (не качество, зачарование и т.п.)

Сообщение отредактировал Limon - 19.03.16 - 02:25

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Torim
  post 19.03.16 - 07:35   (Ответ #582)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Limon:
Можно, а будут вопросы - говори, что я разрешил. Но вот как, этого даже разработчики не знают.  jester.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 19.03.16 - 07:53   (Ответ #583)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Я например собираю все маскировки для коллекции, поэтому очень тщательно стараюсь проходить квесты с ними, чтобы не потерять. Вроде уже все собрал из базовой игры.

Повышать уровень уже созданных изделий нельзя. Можно лишь разобрать и создать заново, если это вещь из крафтового сета или простая.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 19.03.16 - 12:20   (Ответ #584)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alexium @ 19.03.16 - 07:53)
Повышать уровень уже созданных изделий нельзя. Можно лишь разобрать и создать заново, если это вещь из крафтового сета или простая.


собственно догадался сразу об этом, но осталась робкая надежда, а вдруг чего-то не знаю, а вдруг где-то есть замаскированная чудо-кузница и т.п. ))

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Torim
  post 19.03.16 - 18:15   (Ответ #585)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
user posted image
У меня из плагинов на торговлю в гильдиях стоит только Awesome Guild Store, и иногда, в списке на продажу, цена единицы товара отмечается красным. С чем это связано?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Linnol
  post 20.03.16 - 16:34   (Ответ #586)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Torim @ 20.03.16 - 00:15)
user posted image
У меня из плагинов на торговлю в гильдиях стоит только Awesome Guild Store, и иногда, в списке на продажу, цена единицы товара отмечается красным. С чем это связано?

Я бы предположил, что цена высоковата. Выше средней, например. Но за ценой аддон вроде бы обращается к другому аддону - Master Merchant, а его тут нет о_О
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 20.03.16 - 17:13   (Ответ #587)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
вопрос по коню )) находясь на 13 лвл купил самого простого коня за 10 000, поэтому назвал Чирик ))
в "инструкции к коню" сказано что максимум можно развить 60 очков характеристики, внимание вопрос:
60 очков, это максимум каждой характеристики или на все три дается?

Сообщение отредактировал Limon - 20.03.16 - 17:27

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 20.03.16 - 18:05   (Ответ #588)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Limon @ 20.03.16 - 17:13)
вопрос по коню )) находясь на 13 лвл купил самого простого коня за 10 000, поэтому назвал Чирик ))
в "инструкции к коню" сказано что максимум можно развить 60 очков характеристики, внимание вопрос:
60 очков, это максимум каждой характеристики или на все три дается?

Каждой.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Torim
  post 20.03.16 - 18:50   (Ответ #589)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Linnol @ 20.03.16 - 16:34)
Я бы предположил, что цена высоковата. Выше средней, например. Но за ценой аддон вроде бы обращается к другому аддону - Master Merchant, а его тут нет о_О

Если только наоборот, низка. На тот момент в магазине ближайшая цена была на 25% выше.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 31.03.16 - 08:59   (Ответ #590)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
мне кажется, или в 2.3.8 что-то намудрили с хп персонажа?
апофеозом стало когда упал с коня в очень маленькую лужу лавы и сразу умер, монстры на 3-5 уровней меньше выносят на раз после установки 2.3.8... я за вчерашний день погиб больше раз, чем за все это время!

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 31.03.16 - 11:46   (Ответ #591)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Проверь:

а) Созвездия, если были. Писали, что сбрасывали некоторым их полностью.

б) Чемпионские очки, если были вложены. Говорят, это известный баг, когда слетали все бонусы к характеристикам. Нужно сбросить хотя бы одно очко, подтвердить и заново его вложить. Ну или новое получить и вложить.

Хотя я сомневаюсь, что эти причины могу привести к такому сильному провалу в выживаемости.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Limon
  post 31.03.16 - 15:50   (Ответ #592)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 127
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alexium @ 31.03.16 - 11:46)
Проверь:

а) Созвездия, если были. Писали, что сбрасывали некоторым их полностью.

б) Чемпионские очки, если были вложены. Говорят, это известный баг, когда слетали все бонусы к характеристикам. Нужно сбросить хотя бы одно очко, подтвердить и заново его вложить. Ну или новое получить и вложить.

Хотя я сомневаюсь, что эти причины могу привести к такому сильному провалу в выживаемости.


+
спасибо! все так и есть! камень лорда слетел, и очки вложенные в здоровье (почему-то оказались не распределенными с небесных осколков)

Сообщение отредактировал Limon - 31.03.16 - 15:53

"Скайрим для нордов!" я орал еще в 2004 году на Солстхейме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mrsit
  post 18.04.16 - 20:25   (Ответ #593)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Заразился от моба-упыря вампиризмом (на 4 вет. ранге), пришел с наложенным на меня эффектом к алтарю где должен лежать свиток, а его нет. Почему? P.S.Алтарь находиться в Рифте, укусили меня там же.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 18.04.16 - 22:41   (Ответ #594)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Не знаю, как дела на ветеранских уровнях. Сходи в пятую зону своего родного альянса, и там поищи алтарь. Есть у меня подозрение... Ты за "желтых"... тьфу... за Доминион начинал, полагаю? Тогда сходи в Риперс Марч. Алтарь там на севере, неподалеку от босса-вампира, емнип.

Упс, прости. Запамятовал. Если ты от моба заразился, то тебе доступен полный вариант квеста, и вроде бы надо искать особого непися. Конкретно в Рифте он стоит у березы за городом Рифтеном. Это если выходить в сторону сторожевой башни (востока).

В любом случае проверь оба варианта.

P.S. Кстати, если кому захочется приобщиться к темному миру проклятий Гирцина или Молага Бала, присоединившись к Охоте или став Отпрыском Кровавой матроны, обращайтесь. По возможности смогу поделиться с вами этими дарами дэйдра на европейском сервере. Есть оборотни за Пакт и Ковенант, и вампир за Ковенант. Хоть будет повод стряхнуть пыль с саркофага, и запустить игру.

Сообщение отредактировал Alexium - 18.04.16 - 23:00

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mrsit
  post 19.04.16 - 12:13   (Ответ #595)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alexium @ 18.04.16 - 22:41)
Не знаю, как дела на ветеранских уровнях. Сходи в пятую зону своего родного альянса, и там поищи алтарь. Есть у меня подозрение... Ты за "желтых"... тьфу... за Доминион начинал, полагаю? Тогда сходи в Риперс Марч. Алтарь там на севере, неподалеку от босса-вампира, емнип.

Упс, прости. Запамятовал. Если ты от моба заразился, то тебе доступен полный вариант квеста, и вроде бы надо искать особого непися. Конкретно в Рифте он стоит у березы за городом Рифтеном. Это если выходить в сторону сторожевой башни (востока).

В любом случае проверь оба варианта.

P.S. Кстати, если кому захочется приобщиться к темному миру проклятий Гирцина или Молага Бала, присоединившись к Охоте или став Отпрыском Кровавой матроны, обращайтесь. По возможности смогу поделиться с вами этими дарами дэйдра на европейском сервере. Есть оборотни за Пакт и Ковенант, и вампир за Ковенант. Хоть будет повод стряхнуть пыль с саркофага, и запустить игру.


Проблему решил. НПС действительно стоит в Рифтене.
P.S. Я за Пакт играю.

Сообщение отредактировал Mrsit - 19.04.16 - 14:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Torim
  post 24.04.16 - 10:52   (Ответ #596)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Только что зашел в свой аккаунт игры, проверить подписку. Как всегда, ключ на ящик, ввожу, захожу, перекидывает на terms of service... И вдруг содержимое на русском!
https://account.elderscrollsonline.com/terms-of-service
Уж, случаем не ..?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 24.04.16 - 11:38   (Ответ #597)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Torim @ 24.04.16 - 14:52)
Только что зашел в свой аккаунт игры, проверить подписку. Как всегда, ключ на ящик, ввожу, захожу, перекидывает на terms of service... И вдруг содержимое на русском!
https://account.elderscrollsonline.com/terms-of-service
Уж, случаем не ..?

Так вроде давно на русском.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Torim
  post 24.04.16 - 11:55   (Ответ #598)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Не, в начале марта, точно помню, было на английском. Тогда меня попросили уточнить один вопрос по лицензии и я переводил, по телефону.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 24.04.16 - 16:47   (Ответ #599)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Не думаю, что это свидетельство того, что игру будут переводить на русский. Скорее, это общая подгонка всех юридических и околоигровых фиговин под нормы Бетесды. Сайт TES же на русском есть. Мне кажется, что первым значимым признаком грядущей официальной локализации будет то, что неофициальная резко прекратится. Но пока этим даже не пахнет

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 24.04.16 - 21:45   (Ответ #600)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Мне кажется, что просто Bethesda скоро будет делать что-то вроде нынешнего Battle.net,  мизерный онлайн-магазинчик чисто под свои игры (не только онлайн, но и старые). А так как на некоторые игры есть русский перевод, то работать это будет в том числе и в России, поэтому лицензионные соглашения и перевели. Собственно они сами о чём-то подобном объявляли,  но окончательное решение пока видимо не приняли.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
31 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А гоблинов не люблю!!! Я воообще всех кто меня убивает не люблю, но их особенно: когда нападают, они ухмыляются. Я видела !!!! (или мне лечится надо; одно из двух). (Агларанна)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 03:18