|
![]() |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Barra agea ry sou karan.
|
| Цитата не в тему: | Имперский Культ? Ну, название говорит само за себя. Хотя Храм тот ещё культ, но гораздо приятнее быть служителем Храма, чем служителем Культа. (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 19:32 |