Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Welkynd Stone и Varla Stone
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
MadKorney
какая польза от них кроме хорошего ценника?

welkynd stone восстанавливает ману и нужен для первого квеста гильдии Магов. есть ли еще полезные эффекты?

varla stone - а от него польза какая?
Crimson
Ну ты и даёшь...
Варла - самый крутой камень в игре (ИМХО)! Он заряжает всё зачарованное оружие в игре...
Просто нажимаешь, слушаешь странный звук и... о чудо, оружие заряжено!
MadKorney
ну камушек то я уже украл smile.gif, а зачарованных шмоток(оружия) не имею пока, вот и спрашиваю
Grom Hellstrom
>> Crimson:
забыл сказал что не просто "о чудо!" а "О ЧУДО!!! ВСЕ ОРУЖИЕ ЗАРЯЖЕНО!!!!" wink.gif

а самый крутой это Great Welkynd Stone, эт даже в книжке про Айледов написано
он типа питал энергией весь Айледский форт(ныне руины)... Походу такой в игре
один и тот квестовый... А так хотелось его вместо лампы поюзать smile.gif Светит зараза
красиво...

user posted image
VVT
Цитата: (Crimson @ 03.05.06 - 17:26)
Ну ты и даёшь...
Варла - самый крутой камень в игре (ИМХО)! Он заряжает всё зачарованное оружие в игре...
Просто нажимаешь, слушаешь странный звук и... о чудо, оружие заряжено!
[right]*[/right]


Хм, я во время странствий столько насобирываю камней душ с готовым наполнителем, что в моём скинградском доме аж шкаф трещит. До Варляных камней дело так и не доходит пока))). Свой посох мага иключительно душонками, душами и душищами подкармливаю.
Argon
>> Grom Hellstrom:
Цитата: 
а самый крутой это Great Welkynd Stone, эт даже в книжке про Айледов написано
он типа питал энергией весь Айледский форт(ныне руины)... Походу такой в игре
один и тот квестовый... А так хотелось его вместо лампы поюзать user posted image Светит зараза
красиво...


А что за квест? Я как-то около 50 велкиндских камней насобирал-по всем руинам на пути шарил(потом продал - Вору они не нужны  smile.gif )
Громм
Камень варлы можно украсть в замке(замок в Корроле) и если играешь за ГВ продаешь и довольно долго не нужно продавать краденое(в ГВ специальные задания недоступны если не напродовал достаточно краденых товаров). Ну также камень поможет при перезарядке волшебных предметов и ИМХО он очень красивый).

Argon, Великий Велкиндский камень дается по заданию главной сюжетной линии Обливиона!
Alda
ИМХО, вопрос возникает только у того, кто ни разу под Атронахом не играл smile.gif
Я вот сдуру по Морровской привычке выбрала этот знак. Кто ж знал, что
а - убрали Divine Intervention
б. телепортеры гильдий
в. Mark-recall связку (без этого я так и не могу - у меня плагин стоит на эту тему).
г. если из под носа у врага свалишь, он за тобой по всему свету шарится, пока не найдет
Вот и вышло, что в любую руину приличную надо заходить с ведрами зелий по восстановлению магии. И то не хватает - у меня файербол как оружие пролетариата. Вот и закидываешься камешками на бегу smile.gif. Без запаса в пяток камешков в серьезное подземелье не полезу.
Удобно еще и тем, что в отличие от зелий, восстанавливает всю магию сразу. Удобно в бою
ПС - в Морре знак Атронаха  для порядочного мага не проблема (ставим Mark на месте боя, сваливаем по Divine Intervention на подзарядку, возвращаемся обратно)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.