Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Гильдии
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3
Драм Беро
Вообще-то фракций в Киродииле много, но, разумеется, включить их все в опрос невозможно - для рыцарей Шипа, Белого Жеребца и т.п. предусмотрен последний пункт. Клинков здесь тоже нет - все-таки это не фракция в обычном смысле слова. Ну а по остальным - просим голосовать и обосновывать свое мнение.
Crisp
Криминальные квесты в Обливионе самые интересные( или может это для меня так ?  cool.gif )
Но квесты Тёмного Братства, чем дальше, тем мрачнее -- после зачистки пол ночи не спал, за сердце держался...
Потому -- Гильдия Воров  good.gif
Canchos
Гильдия воров!!! Самый долгий, занудный и в тоже время интерестный квест, где нужно украсть  The Elder Scrolls, квест просто песня, правда очень долгий. Чуть не забыл самое главное, для меня это -
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
.
Fianna
Сложно было выбирать между ТБ и ГВ, но братство всё-таки больше понравилось, хоть и квесты  жестокие, но зато интересные. А гильдия воров имхо слишком занудная, даже несмотря на последний мега-квест.
Андре Велан
Голосую за гильдию магов.Было трудно выбрать между Тёмноым Братством и гильдией, но все же маги мне больше по душе, а в Братстве квесты, для меня, слишком кровожадные.
Timerlan
Не хватает ответа "Я не вступал ни в какие фракции"... Я подумываю об вступлении в темное братство и/или арену но может так и останусь безпартийным... Короче ни за кого я не проходил а потратил кучу времени на всякую ерунду тем не менее интересную...
Диего
Лучшая по моему мнению - гильдия воров. Главное соблюдать несколько очень простых для вора правил, и она позаботится о тебе. Приятная компания, интересные квесты, хорошие награды, скупщики краденого и еще много хороших вещей. Но все же главное - процесс выполнения этих квестов =)
Vendral Ice Axe
Очень нравиться Гильдия воров и ТБ. Сама гильдия своими плюсами. Капюшоном, скупщиками краденного, Особняком. Особенно за ГВ понравился квест с кражой кольца из замка Леявиин. Что касается ТБ: очень интересная фракция, насыщенная грустными квестами. Например перебить всё логово в Чейдинхале. Или смерть Люциана Лошанса.
Zer(0)
А мне ГБ. В деле замешана наркота маразм тд и тп!
Oggi
Темное Братство и Гильдия Магов. Очень жалко что они кончились.  В гильдии магов интересны квесто до вступления в Университет , особенно путешествие в DreamWorld . Темное братсво - очень атмосферно , интересно с неожиданными поворотами сюжета. .Просто супер !
Semyen
Мне вкатило ТБ и ГБ т.к. я люблю массовую резню  spiteful.gif (в Арене стычки не больше чем с 3 гадами).
A.Sh.
Гильдия магов. Хотя чисто технически интереснее квесты братсва, но для Братства я слишком добрый и пушистый - непереношу злодеев в любом виде. Еле сдержался, чтобы не прирезать того придурка, который мне предложил вступление в нее...=)))
Fatalist
Обожаю Арену, вспоминается фильм гладиатор, конечно тупое мочилово надоет, но не знаю, все равно прикольно)))
Sevan
ТБ. Сюжетик классный сделали, как мини играsmile.gif
cRst
адназначна ТБ. Остальные занудные=(
ТБ, особенно в поместье - убить 5 искателей приключений на свою ж... сокровищ=)
volodimer
Темное Братство. Таких интересных квестов я больше никде не видел. При этом, что радует, после выполнения некоторых квестов происходят реальные изменения в окружающем мире. На втором месте -  Гильдии Воров (особенно последний квест - когда проходил его, получил массу удовольствия).
Darkelf
Тёмное братство. Замечательные, интересные, незабываемые квесты! После того, как пришлось повырезать братство, в реале почти не спал целую ночь. Мерещились какие-то глюки. Очень захватывающе и атмосферно. На "втором месте" Гильдия Воров, за последний квест. Тоже очень понравился. Остальные квесты немного скучны. А некоторые даже очень.
port5
Подскажите, можно ли одновременно быть в нескольких гильдиях (фракциях)?
например, в гильдии бойцов и арене одновременно?
Sery
Да вобщем-то, хоть во всех пяти! Только нужно ли?

P.S. Голосую за Гильдию Магов - по духу мне ближе!! Еще бы грандмастерство как-нибудь получше реализовали...

P.P.S. Еще клинки нравятся... контрразведка рулит!
Рагнар
Вообще, на благородной я, рыцарь, стороне.
Но вначале прохожу ВСЁ, чтобы лучше знать игру.
Тёмное братство оказалось самое интересное.
Tork
Темное братство. Квесты грустные, все святилище в Чейндале жалко, особенно Антуанету Мари (на имя внимание обратите странно что никто не написал)
Жмутький Аштил
Темное брАЦТВОsmile.gifХорошая гильда.Проходил три раза
Из побочных--Клинки(доспех рулит).Чуствуеш себя реально на имперской службе.
Жалько шо убрали Имперский легионsad.gif
Jakov
Тёмное Братство... Вот я бы создал такую организацию.... где бы всякие Хитманы работали....
Гильдия Воров понравилась... последний квест как какой-нибудь шпионский боевик... типа банк грабим...
добавлено Jakov - [mergetime]1154121829[/mergetime]
Цитата: (port5 @ 09.07.06 - 14:02)
Подскажите, можно ли одновременно быть в нескольких гильдиях (фракциях)?
например, в гильдии бойцов и арене одновременно?

Я состою во всех пяти
Adept X
Так как я хоть немного играл в Обливион... можно и проголосовать.
Ну а голос свой я отдал за Арену, хотя она почему-то никому (почти) кроме меня она не нравится...
Green Sleeve
>> Adept X:
Занудная потому что  smile.gif
Вышел - замочил - деньги получил - подлечился - вышел - замочил - деньги получил... и так до бесконечности.
Мне, правда, квест Агронака понравился. Точнее, не квест, а сама история. А вот рука на него после этого не поднялась.
А в других гильдиях я пока не состою (для следующих персонажей оставил). Ну если не считать всяких там Лыцарей, но это ведь несерьезно, правда?  wink.gif
verhoven
Только что закончил ветку ТБ, очень понравилось, хотя не мое амплуа. Еще не голосовал - не с чем сравнивать. Начну воином, попробую ГБ, закончив проголосую (за воров и магов играть не буду).
Кэр воин тьмы
ГВ в обливионе, как и в моравинде-лучшая гильдия. 
Pink Fantasy
Я за гильдию Воров! Самые интересные квесты! Оссобенно последний! Он недалёк от сюжетного, почти сюжетный!!!
Im-Kilaya
Определенно сюжет ТБ - самый лучший, хотя и не для слабонервных. Единственное что огорчает - последний квест не закрыть. Ходи там в этот мерзкий Бравил... Тьфу...
Pink Fantasy
Но туда можно и не ходить! Это вообще не обязанность, это твоя воля.
Но если тебя чисто раздражет присутствие в текущих квестах по сути завершенного, то я тебя могу понять smile.gif Но таких квестов как минимум 4 в Обливион, которые не закрываются никогда smile.gif
Polarnik
ГВ нравится больше всех.Барахло краденное можно продать и убивать много не надо.
Sharmath
На мой взгляд самая интерессная гильдия-Тёмное Братство.Квесты самые продуманные и интерессные.За воров интересен особенно последний квест да и вообще концовка у них интерессная(я про переписание истории говорю).
Jaihnahrl
Гильдия Воров понравилась, потому что нелегальная, потому что убивать нельзя(а это один из самых популярных среди нас способов решения проблем, что есть нехорошо) и потому что тут мозгами шевелить надо, благо их у меня целая черепная коробка. biggrin.gif
NightNSD
Понравилась Гильдия Воров из принципа. Но как-то сильно мало квестов. Так что выбрал ТБ.
Jaihnahrl
Цитата: 
...Гильдия Воров понравилась...

Вот так я думал, пока я не вступил в Тёмное Братство. И мне там понравилось больше, чем где-либо ещё. Не из-за квестов(хотя и из-за них тоже в какой-то мере), а из-за того, что я был частью семьи . Это ни с чем не сравнимое чувство - когда тебя любят все(ну или почти все), кто окружают тебя в отдельно взятом помещении, которое стало моему персу первым и последним домом в его жизни. Похоже, это то, чего мне действительно не хватает в реале...
Sharmath
Цитата: 
Похоже, это то, чего мне не хватает в реале...

Та-дам! Вступайте в нашу секту! Ха-ха-ха.
А если серьёзно, то я с тобой полностью согласен,только там я почувствовал некое единство.Это не работа,это семья.Да,ты прав.Вот только мне обидно,что эта семья может легко развалиться, я имею ввиду то,что вот,например,ты честно трудишься в такой семье,все делаешь хорошо,соблюдаешь все догматы...а тебя в один прекрасный день раз и завалили...не за что...обидно..и грустно...Чувство,что не можешь доверять даже другу-ужасно.
Sir Grey
Цитата: (Sharmath @ 17.10.06 - 05:58)
.Это не работа,это семья.


Полностью с тобой согласен.Действительно чувствуешь , что у тебя есть братья , всегда готовые помочь.
DarkSonOfTamriel
Нравилось больше всего ТБ из-за непередаваемой атмосферы именно "братства"...
Но все поменялось когда мне приказали всех убить, сердце кровью обливалось когда убивал своих братьев((( Поэтому голосовал за ГВ...
Red Bird
Уважаю ТБ за то, что у них ума хватило перерезать друг друга(Люсьен, мы тебя помним), а потом убившего больше всех сделать главой!
Неревар
Темное Братство рулит. Семья это круто. (Напоминает Кресного Отца) Там даже коня дают!!!))) Присутствуют отравленые яблоки не раз развлекавшие меня. И многое другое.
Red Bird
Сходства с КР ты правильно подметил, всегда хотелось стать Доном.
Death
Самые интересные квесты в Темном Братстве.По мойму самые продуманные.
И предметы которыми завалить супостата дают(отравленные яблочки,стрелы и Т.п.)-Имхо
icoolman
Тёмное Братство - это моя тема! Самые интересные квесты там, по крайней мере мне так кажется.
Boromir
Голосовал за Воров ибо пока за них, потом думаю в ТБ переметнуться, ибо похожи они, тоже без лишнего шума всё делать надо. Тока терь надо не воровать, а убивать  spiteful.gif .
terf
Гильдия магов. Гораздо интереснее чем в Морре!!! cool.gif
Red Bird
Конечно, улыбнула сцена с пыткой пленного аргонианина... Аааа, такого кича ни где не видел. ГВ жгут, Орейн - маньяк! smile.gif
icoolman
О, Орейн зажигает! Но мне всё таки Тёмное братство по душе. Там мне ужасно понравился квест где надо скинуть башку оленя, на башку босмера! Тонкая работа, надо сказать, я долго над ней пахал.
Red Bird
Тот квест мне Hitman напомнил. Для ТБ нужно создовать лысого имперца с каменным взглядом и не менее каменной челюстью biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Для аутентичности. А если серьёзно в ТБ нелинейность квестов очень порадовала, хотя Лашанса жаль... Он у меня после Орейна стоит в списке самых любимиых неписей!
icoolman
Меня в ТБ порадовал ещё этот подвал маяка в Анвиле. Просто жесть! Трупы, голова, кровь...
А про лысого имперца согласен biggrin.gif
EinHasad
ТБ больше всего понравилось (хотя еще не прошла, но сужу по тому что видела). Интересные задания и под стиль игры подходят более чем. Кроме того, еще в Морре мечтала работать на них smile.gif Ну и квесты гильдии воров интересные (хотя понравились не все). Остальные гильдии вызывают зевоту и все (может еще изменю свое мнение  rolleyes.gif ).
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.