Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Баланс и личные правила игры
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Страницы: 1, 2, 3, 4
Когтистый
Может, тема и не нова, но хотелось бы выслушать мнения уважаемых обитателей Морра относительно сбалансированности/небалансированности боевых навыков, магии, прокачки; кто на каком уровне сложности играет; не практикует ли манчкинство и, наконец, что лучше - уничтожать врагов пачками с завязанными глазами и без рук или действовать как-то тоньше?..

Что касается меня, то все просто - уровень сложности + 100 и никаких платных уроков. Учиться, учиться и еще раз учиться! На ошибках, на ошибках и еще раз на ошибках! Ну и т.д. и т.п.
Deadline
Мой стиль игры зависит от моего настроения... Сложность - я играю на +100...
И всего два правила игры - неворовать у Гильдии Воров и не Убивать Моран Тонга..
Ульф
сложность  у меня максимальная ,но имея булаву Аэевара каменного певца и перчатки етого ,как его там... рагнарульфа чтоли.... вобщем не получается баланса.
Itan
Альтмер маг -- самое то, если ты не хочешь быть терминатором... Как бы ты не качал альтмера, что бы ты не делал -- магии он ОЧЧЕНЬ боится... Вот так вот... Почти справедливо выходит...
Ульф
быть убогим во имя справедливости... свежая идея однака...
Itan
Можно конечно извратиться и поизощрённее, и сделать из альтмера воина...
Но моё слабое сердце это не выдержит...
Когтистый
Цитата: (Itan @ May 19 2005, 21:46)
Можно конечно извратиться и поизощрённее, и сделать из альтмера воина...
Но моё слабое сердце это не выдержит...
[right]*[/right]


С альтмером-воином шутки плохи... Подкрадется под 100%-ным хамелеоном, посохом по черепку - тюк! - прилягте, товарищ...  cool.gif

По поводу баланса альтмеров абсолютно согласен. Облизательно на выходных "рожу" себе перса под Подмастерьем. Мурррррррр..... rolleyes.gif

Ульфу:

Ага, точно!  biggrin.gif Шустрым таким калекой... С тяжелой клюкой!
Low-level'ом мне играть интереснее. Например, не хочется просто стянуть у кого-нибудь дорогой предмет, вернуться возвратом и тупо заплатить штраф. Можно стянуть у непися какую-нибудь дешевую вилку, чтобы он за тобой погнался... Забегаем куда-нибудь в укромный уголок, а там его парализуем мечиком гномским (только не насмерть) или спеллом, бежим обратно и наживаемся по полной, а штраф платим грошовый  cool.gif
Deadline
Можно и веселе от неписей избавляться если сам руки марать не хочешь... : Стянул что нибудь у торговца.. Убегая от него кастанул что нибудь типа "Воодушивить гуманойда" на охранника и сам чист и враг мертв   biggrin.gif  cool.gif
Morfix
Первые два раза проходил танками smile.gif потом я ориентировался на отыгрыш, естесственно, сложность на 100, не одевал эбонитов и стекла, основной сюжет Морвы проходил в брони из кожи нетча, хочу попробовать монахом на досуге smile.gif
Loky
Обычно прохожу качественные игры два раза ( один раз - просто посмотреть что за игрушка, второй - вдумчиво в ней покопаться). В данном случае: первый раз - Воином Слова ( на сложности 70 ) прогулялся быстро по всей игре, второй раз - Меч Ночи ( сложность 100 ), левел выше 50 не поднимал и душевно отыгрывал роль убийцы, крадущегося по чью-то душу, вооружившись доспехами Темного братства и любимой Бритвочкой Мехруна ( соттветсвенно без щита и лука.) assassin.gif
Antimony Fyr
А я любую рпг-шку всегда начинаю магом, обычно это сложнее и интереснее, а потом - мне во всех смыслах очень далеко до файтера.
Что касается Морра. Класс - Меч Ночи. Доспехи не уважаю, только если легкие, да и то редко. Сложность 100. Зачарованные штуки не люблю, исключением является только мой любимый Ножик Черных Рук, да и все равно энчант в нем не главное. Максимальный уровень 64, но выше 45-го где-то уже не так интересно. Первыми до 100 у меня прокачиваются Иллюзии, Мистицизм  и Короткие клинки. Могу сказать, что играю несколько односторонне, скорее отыгрывая роль, нежели пытаясь что-то нарочно прокачать. Из-за этого упускаю, может быть, что-то интересное, но ведь главное - это удовольствие от игры. smile.gif
Снежный Кот
Баттлмаг. Т.е. броня - обычно разная и с енчантом. Оружие - двемерское или ему подобное и с енчантом. Енчант обычно делаю сам. Заклинания - боллы, саммон, невидимость/хамилеон. Сложность 100. Прокачиваю навыки и левел всеми известными способами. Ворую только в случае крайней необходимости. Неписей убиваю по заданиям или в случае необходимости.
Immortal
Могу сразу сказать то, что я прошёл Мора 15 раз знаю все места и мне очень нравится он. Но я посматрел то что у вас любимый кинжал это кинжал чёрных рук ,но это же сплошное читерство вот и всё.
Ульф
а существует какойнить плагин ,который автоматически индексирует уровень НПЦ соотвественно уровню игрока?
было бы куда интереснее...
Когтистый
Здесь в базе есть адаптированные под 1С Giants (толпы всяких зверей) и Wakim's Game Improvements (неплохая заплатка для дыр в балансе, судя по описанию. Там еще подкорректирована магия неписей и еще что-то, описание большое, всего и не перечислишь). Еще на разных сайтах есть плагин Advanced Guards - там уровень стражника повышается соответственно уровню игрока, это чтобы, значит, закон уважали.  nono.gif Он где-то тоже адаптированный есть, не здесь, не могу точную ссылку указать.
У меня-то английская версия Морра стоит, но есть еще полный комплект от 1С (вместе с TR и BM)... Пока играю в английскую без сюжетных плагинов, потому что хочу сначало полностью исследовать местность. Поставил только Better Bodies (текстурный плагин) для красоты. Теперь сплетня, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить Дом Земных Наслаждений Дезель в Суране, звучит более осмысленно.
Aizec
Есть вообще-то замечательная прога, которая может увеличить сложность игры до 999999. Прекрасный вариант для тех, кто не любит устанавливать плагины, но и не хочет быть богом. На таком уровне сложности, даже Фаргота сложно убить сразу. MorrowinD Difficult называется, автор FOS, вот только не знаю разрешил ли автор свободное распространение этой проги, кому интересно, напишите самому автору: [ great_fos(собака)mail.ru ]
З.Ы. Принцип работы там простой: в ключ реестера заносится информация о сложности игры и все.
Laikalasse
Ну, теперь сложность +100, класс Барда, почти всегда (мужские пару женских персонажи не в счет), под Башней, первый меч после клинка Тархиэля - Сосулька от зачарователь в Альд'руне. Потом зачаровываю стекло, про оружие в другой теме.
Hornax
Половину пути Нереварина пользовался мечом Тархиэля =) Уж больно в душу запал. А вот в выборе доспехов, я в основном - манчкин. Леплю на себя что попало, лишь бы бонусы, но это так, до поры до времени. А вообще, если играть "как попало", то весь интерес к игре пропадет. Есно его можн восстановить новыми плагами, в которых каждый монстр - как Дагот Ур при живом сердце =)
demo_horse
Играю всегда на сложности 0.
Последние два персонажа - без доспех, кулаками, без магии (только Алхимия и Энчант на пост эффект в ограниченных количествах).
Прохожу квесты Гильдии Воров и Мораг Тонга.
Есть ли ещё такие извращенцы ?

А, вспомнил - использую Мистицизм, чтобы души захватывать.
Кайрик
Поначалу всегда начинаю с короткими, специализируюсь на воровстве и тому подобных вещах.
Но всё равно рано или поздно в Морре станешь "Богом" хочеш ты этого или нет...
SilentK
Цитата: (Antimony Fyr @ 22.05.05 - 16:58)
А я любую рпг-шку всегда начинаю магом, обычно это сложнее и интереснее, а потом - мне во всех смыслах очень далеко до файтера.
Что касается Морра. Класс - Меч Ночи. Доспехи не уважаю, только если легкие, да и то редко. Сложность 100. Зачарованные штуки не люблю, исключением является только мой любимый Ножик Черных Рук, да и все равно энчант в нем не главное. Максимальный уровень 64, но выше 45-го где-то уже не так интересно. Первыми до 100 у меня прокачиваются Иллюзии, Мистицизм  и Короткие клинки. Могу сказать, что играю несколько односторонне, скорее отыгрывая роль, нежели пытаясь что-то нарочно прокачать. Из-за этого упускаю, может быть, что-то интересное, но ведь главное - это удовольствие от игры. smile.gif
[right]*[/right]


А я у меня с магией труба))) В принципе, никаких "личных правил" я перед собой не ставил и западло врагу устроить для меня не вопрос cool.gif , но так уж получилось, что дерусь только в ближнем бою. Магию и меткость обычно не прокачиваю. Максимум набираю  30 уровеньили около того, а потом начинаю новую игру...
Когтистый
У меня вот плагин Wakim's Game Improvements плюс еще Giants Ultimate + Wilderness + Disturb The Dead + Advanced Guards. Мой перс еще маленький, за деньги не учится, а чтобы получить очередное повышение в доме Телванни нужно иметь интеллект и силу воли по 60, а не как в оригинале 35 (это по первому плагину). Пойду вот в отпуск (исследовать пещеры и гробницы - Disturb The Dead позволяет нарваться на кого-нибудь (25% вероятность) при вскрытии урны - 1% вероятность встречи с древним личем) или поработаю немножко на Кая Косадеса, зачищу ближайшие города в поисках книг и ингредиентов. Буду таким вот образом расти в уровнях, а потом и монстры новые повалят, в Морнхолд и на Солстхейм наведаюсь - весело будет. Да, и еще займусь боевой алхимией (плагин Offensive Alchemy) - делать яды, смазывать ими стрелы и звезды, плюс при этом можно еще не по-детски подорваться...
И вообще, на июньском диске Игромании (DVD) есть огромная подборка плагинов под 1С, почти 1 Gb...  А у кого английская - есть ссылки на соответствующие оригиналы.
Mpak
Да я вообще не понимаю, почему всем хочется усложнить себе жизнь? Я вот бегаю на 0 сложности, с кучей плагов (не усложняющих жизнь, а  облегчающих в основном) и совершенно не волнуюсь о том, что не всех могу свалить... Бегаю танком, всё сношу по пути.. Мне нравится...
Green Sleeve
Цитата: (Mpak @ 15.06.05 - 22:27)
Бегаю танком, всё сношу по пути.. Мне нравится...
[right]*[/right]

Что именно нравится и сколько времени играешь в Морр?
Не надоело?
А вообще-то для облегчения можно уровень и в минус вывести  biggrin.gif
Mpak
Не, сложность в минус-это уже не интересно. Играю.. Гм.. года 3 уже)) может и больше... Не помню, если чесно smile.gif .. Игра мне нравится.. Просто игровой процесс.. Книжки читаю, бардак навожу, иногда еси делать нефиг городки вырезаю))
FOBOS
Недавно начал играть за монаха-бретона (атронах) с целью отыгрыша роли
/Вот Мрак знает/. Сложность с самого начала +100. Следует заметить сразу, что промышлять манчкинизмом при таких раскладах - невозможно. Одно дело высокий уровень сложности после значительного левела ( раньше так и делал, повышая сложность ему пропорционально, т.е. сотня приходилась на 20-й левел). Кроме того, сразу ощущается привязанность к городам - до 10 уровня наездники, фуражиры и пр.валят с двух ударов, скампы и те, кто посильнее -
с первого, вампиры - годс оф Вванденфелл. Недостаток семптимов ощущается вечно, и по городам было растаскано все, что полохо лежало, затраты пошли, ессно, на скромненькую прокачку (вылезти в чисто поле и потренеровать навыки равносильно самоубийству (Гильдию Бойцов - к чертям, туды же и кровавую баню)). Одним словом - реалистично.
Timerlan
Так значит без особых пояснений попробую уложится в одно сообщение чтобы ни у кого вопросов не возникло:

1) Сложность +100.
2) Исскуственный интеллект включается на максимальном расстоянии.
3) Навыки в основном сам качаю, за плату только те которые мне не нужны (это все магические навыки) чисто из-за того что нужно увеличивать характеристики.
4) Стараюсь убивать хитростью, в связи с чем прокачался только до 26 левела а уже убиваю пости всех хотя и сложно но я уже привык к тактике прыжок-удар-удар-удар
5) На себя надеваю все самое крутое, кроме перчаток (Рандагульфа и Руки) и Даэдрическое секиры ничего не зачаровано (Стеклянные доспехи и Изящная одежда).
Кайрик
Играю на сложности +100 с плагом Strong_NPC предпочитаю лёгкие доспехи, короткие клинки и меткость. Артефактам предпочитаю зачарованные вещи. Убивать люблю из далека или сзади с критического.
^xoro_MD^
1. Все опции на максимальную сложность.
2. Не трогать NPC, играть тихо (как правило, использую Амулет теней, чтобы не трогать всяческих Эшлендеров).
3. Уважать мир Вварденцелла - не воровать, не нарушать закон.
4. Манчкинизм...


2 FOBOS: Склонен не согласиться насчет манчкинизма. Он возможен вся и везде! Даже при 100 сложности путем длиииительных ночей, сна на клавиатуре и просто дерганья в руке - убивается люббая Лорханская тварь.
FOBOS
Цитата: (^xoro_MD^ @ 19.06.05 - 21:51)
2 FOBOS: Склонен не согласиться насчет манчкинизма. Он возможен вся и везде! Даже при 100 сложности путем длиииительных ночей, сна на клавиатуре и просто дерганья в руке - убивается люббая Лорханская тварь.
[right]*[/right]


Я имел в виду 100% сложности на первых порах, которые затягиваются аж до уровня 20-го. И енто все за мага (монаха). Мана растет как на дрожжах, а вот хиты - ужжясь!. Шарахаешся от всех чудей, потому что шанс заработать быстрый кирдык около 70%.
^xoro_MD^
Цитата: (FOBOS)
Я имел в виду 100% сложности на первых порах, которые затягиваются аж до уровня 20-го. И енто все за мага (монаха). Мана растет как на дрожжах, а вот хиты - ужжясь!. Шарахаешся от всех чудей, потому что шанс заработать быстрый кирдык около 70%.
Я надеюсь ты смотрел скоростное прохождение Морроувинда за 15 минут? (Кстати, пользуясь случаем выскажусь - ЛАЖА ЛАЖОЙ!) Так вот, подобным образом в первые 10-20 минут качаем из себя мега перца и все, кем бы ты ни был, хоть задрихлиньким скрибом, но выносишь всех с пары ударовsmile.gif.
Morfix
(пользуясь случаем, поприветствую ^xoro_MD^! Небось стало тесно в рамках ЕГ? smile.gif С нетерпением жду быстрого прохождения в твоем исполнении.)
А я вот решил поиграть монахом наконец, это, пожалуй, единственный стиль игры, который я в морровинде еще не пробовал.
Сложность на 100 выкручиваю сразу, чтобы играть было хоть чуть-чуть интересно, естественно никакого воровства и жестокости, 2 часа ночью поиграл - понравилось, и манчкинить можно, хотя и нет смысла, удовольствие от игры ассасином при схожих правилах обернулось потерей интереса на 29-м уровне или около того.
^xoro_MD^
Цитата: (Morfix)
А я вот решил поиграть монахом наконец, это, пожалуй, единственный стиль игры, который я в морровинде еще не пробовал.
Сложность на 100 выкручиваю сразу, чтобы играть было хоть чуть-чуть интересно, естественно никакого воровства и жестокости, 2 часа ночью поиграл - понравилось, и манчкинить можно, хотя и нет смысла, удовольствие от игры ассасином при схожих правилах обернулось потерей интереса на 29-м уровне или около того.
А я вот без манчкинизма ну никуда... И даже монаху не удалось бы поставить обет на мой манчкинизм...


offtopic.gif
Цитата: (Morfix)
(пользуясь случаем, поприветствую ^xoro_MD^! Небось стало тесно в рамках ЕГ? smile.gif С нетерпением жду быстрого прохождения в твоем исполнении.)
Ну привет, привет, MorfiXsmile.gif. Каких людей только за границей не повстречаешь... А так как моя любимая игра, вот уже 3 года - MorrowinD feat. ad-dons, то примкнуть стоило бы к какому-нть ТЕСовскому форумуsmile.gif. Кстати, а что за быстрое прохождение blink.gif , тем более в моем исполнении?
Mpak
да ну я всётаки не понимаю, как может быть интересно, если СЛОЖНО? вот мой друг вором вообще кайф ловит на -100 сложности)) И мы все без правил, прошли аддоны, и морр, и прошли бы ещё по разу, но есть другие игры.. А так я периодически качаю своего героя в Галерею..
Morfix
Мдя, тяжелый случай, играть в наипростейший морроуайнд на -100... А как же в ГТА играете, там же сложность нерегулируемая, да и полно игр где нет ползунка ламера...
^xoro_MD^
Цитата: (Mpak)
да ну я всётаки не понимаю, как может быть интересно, если СЛОЖНО? вот мой друг вором вообще кайф ловит на -100 сложности)) И мы все без правил, прошли аддоны, и морр, и прошли бы ещё по разу, но есть другие игры.. А так я периодически качаю своего героя в Галерею..
[right]*[/right]
А как может быть интересно, елси просто no.gif ? Ну мачо себя везде приятно чувствовать, но это не кайфого... Вот у меня мечта была - самостоятельно замочить все Руки Альмы + ее саму в ее зале, без читов, плагинов и прочего... Крутая мечта такая, жил с нею в душе, а потом она сбылась sad.gif ... Вот даже не знаю, зачем еще жить надо!
MES
Цитата: (^xoro_MD^ @ 23.06.05 - 02:12)
... Вот даже не знаю, зачем еще жить надо!
[right]*[/right]

поставь Гигантов - мочи их! smile.gif
....хотя они тебе родственники, конечно, пусть и дальние
Mpak
2Morfix
Ну, вопервых это не я))
А вовторых он сложные гамы с читами проходит))
А во многих играх я забивал на прохождение... Например, на вайсу я забил изза миссии с вертиками игрушечными...
Xavier
Цитата: (Mpak @ 22.06.05 - 23:15)
да ну я всётаки не понимаю, как может быть интересно, если СЛОЖНО? вот мой друг вором вообще кайф ловит на -100 сложности)) И мы все без правил, прошли аддоны, и морр, и прошли бы ещё по разу, но есть другие игры.. А так я периодически качаю своего героя в Галерею..
[right]*[/right]

Дааа... И чем здесь гордиться? Пусть ваш друг и дальше ловит кайф на сложности -100, а настоящие геймеры будут ловить КАЙФ на сложности +100. vinsent.gif И ощущений и воспоминаний от игр они получат куда больше.
Itan
Вообще-то ступень сложности -- личное дело каждого...
Но лично я без сложностей ни играть, ни жить не могу... Если мир вокруг дружелюбен мягок, и подобен болоту, я сам создаю себе неприятности...  wink.gif
Mpak
Xavier
Нет, не могу этого понять.. Иногда игру может быть интересно пройти на более высоком уровне сложности, НО это относится только к 3д-шутерам. А это РПГ, да ещё со свободой действий.. И в чём смысл, если например я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит.. НЕпонимаю.. Я отношусь к настоящим Геймерам, но ловить кайф от морра на 100й сложностии? я лучше Вульфик или Акдаемию пройду на более высоком, но ТОЧНО НЕ МОРР.
Paveolus
Цитата: (Mpak @ 28.06.05 - 21:59)
Xavier
Нет, не могу этого понять.. Иногда игру может быть интересно пройти на более высоком уровне сложности, НО это относится только к 3д-шутерам. А это РПГ, да ещё со свободой действий.. И в чём смысл, если например я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит.. НЕпонимаю.. Я отношусь к настоящим Геймерам, но ловить кайф от морра на 100й сложностии? я лучше Вульфик или Акдаемию пройду на более высоком, но ТОЧНО НЕ МОРР.
[right]*[/right]

Когда я начал магом играть и не переставил сложность с после первого часа понял что играть слишком легко. Мой первый спелл за секунду валил каждое животное. Переставил сложность на 100, чем и доволен по сегодняшний день. Действительно сложно было в только в Блудмуне, но если учесть что я там на 28 уровне был...
^xoro_MD^
Цитата: (Paveolus @ 29.06.05 - 00:11)
Действительно сложно было в только в Блудмуне, но если учесть что я там на 28 уровне был...[right]*[/right]
Я бы не сказал, что там сложно - просто свободу убрали (я надеюсь, мы о "волчьей шкуре" говорим?), заставили голым быгать smile.gif . Я даже в момент перевоплащения пожалел, чт оиграл не девушкой, вот бы счастья прибавилось happy.gif ...

2 Мрак: Ну не скажи... В шутерах как раз не важно, а вот в РПГ море слоев (силовых) и когда ты на макушке. даже эффективный Leveled creature не спасает sad.gif , зат оповышение сложности очень даже smile.gif ...
Пепел
ИМХО в Морре-Трибе-Бладе нельзя сказать "тут сложнее, там легче", всё зависит от класса-расы-стиля игры: где тяжело магу, там легко пройдёт воин, а где запарится паладин- там вор проскользнёт играючи, и наоборот smile.gif
А где это в Бладе свободу убрали? Волчья шкура-это я понимаю оборотень? Так вы, мутсера, её сами напялили, могли бы и вылечиться smile.gif
^xoro_MD^
Цитата: (Пепел @ 29.06.05 - 11:51)
ИМХО в Морре-Трибе-Бладе нельзя сказать "тут сложнее, там легче", всё зависит от класса-расы-стиля игры: где тяжело магу, там легко пройдёт воин, а где запарится паладин- там вор проскользнёт играючи, и наоборот smile.gif
А оборотни всех уравнивали, будь ты хоть ботаник с толстенной книжкой.

Цитата: (Пепел @ 29.06.05 - 11:51)
А где это в Бладе свободу убрали? Волчья шкура-это я понимаю оборотень? Так вы, мутсера, её сами напялили, могли бы и вылечиться smile.gif[right]*[/right]
Я и не спорю, но при прохождении за Волка, играть гораздо сложнее (никакие спеллы не спасают) - бегаешь голым, надеяшься на свои лапыsmile.gif... А вообще я вылечился, а еще точнее пару квестов за Оборотня прошел, затем пару за человека, но в итоге с Кольцом Гирцина не расстаюсь smile.gif ...
Xavier
Цитата: (Mpak @ 28.06.05 - 22:59)
Xavier
Нет, не могу этого понять.. Иногда игру может быть интересно пройти на более высоком уровне сложности, НО это относится только к 3д-шутерам. А это РПГ, да ещё со свободой действий.. И в чём смысл, если например я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит.. НЕпонимаю.. Я отношусь к настоящим Геймерам, но ловить кайф от морра на 100й сложностии? я лучше Вульфик или Акдаемию пройду на более высоком, но ТОЧНО НЕ МОРР.
[right]*[/right]

Ну, знаете ли... Как это так - Я отношусь к настоящим Геймерам и я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит?! И потом, одно дело на +100, а другое на -100. Сложность - это, безусловно, личное дело каждого. Но на высокой сложности игры(И CRPG в том числе) проходятся с большим удовольствием и интересом,ИМХО. Я, например, специально в Морре себе слабого перса изначально делаю. Одно дело пройти главный и иже с ним квесты разрубая всех в пух и прах, а другое расчитывая каждый шаг и с хитростью. Вот так. smile.gif
Dro'Anton
Я думаю, что играть надо в соответствие с исполнением оной, т.е. если разработчики допускают возможность доминации игрока над окружающим миром (т.е. ходишь, как танк), то надо и игроку соответствовать задумке... Хотя я считаю, что всякие плаги с читерским оружием, броней и т.д. недостойны внимания, т.к. они не соответствуют концепции игры...  cool.gif Вот, понимаешь...
Mpak
2Ксавьер
Ну, мне интересно одно, а вам всем-другое.
Насчёт грязекраба-выражался фигурально)) Например, я могу сунуться в склеп со скелетами вторым уровнем на сложности 0 и не могу(ну валят меня там) на сложности +100.. А насчёт -100 я рассказывал ПРО ДРУГА.. Я так не делаю в морре.(сделал 1 раз, лень было))
Когтистый
Все равно на + 100 играть интереснее, тем более что для уравнивания шансов в игре средств более чем достаточно. Да и можно просто смыться - ничего постыдного не вижу - потом вернусь и огрею.
Первый грязекраб, говорите? Да меня и киллер из Темного Братства не успел завалить. Свиток Зимнего Гостя полезная в таких ситуациях весчь... А потом его доспехи одел и пошел грязекрабов в штабеля укладывать... Но осчусчения были незабываемые. Я еще себе Гигантов и Wilderness Mod 2.1 прикошачил и теперь легкой прогулки не жду. В первый день, помню, пошел в Пелагиад за хлебушком, а на дороге волк. Он меня кусил, я его тоже. Он погиб. А когда я ему башку на трофей отпилил, за мной кто-то еще погнался, но не догнал. Веселуха... rolleyes.gif
Itan
Крутанул сотню сложности себе...

Откровенно говоря -- зацепило... Играю лучником сейчас, предпочитаю копьё вблизи... Ну что сказать? Доспех ТБ из принципа не ношу (ну противен он мне! Противен!), рассекаю в хитине... За город пока стараюсь не выходить... Промышляю воровством тарелок...  wink.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.