Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Самые красивые женщины в TES IV
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3
Жмутький Аштил
Папрашу вместе с голосом публиковать обьяснение,почему вы считаете эту расу самой красивой

Я лично--за аргониан руками,ногами и хвостомsmile.gif
varjag
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Папрашу вместе с голосом публиковать обьяснение,почему вы считаете эту расу самой красивой

Сначала сам бы объяснил, почему ты за аргониан, а не за аргонианок. lol.gif  (почему, а не чем biggrin.gif )

Заголовок темы я поправлю. Учись создавать информативные заголовки. Перечитай ещё раз правила форума.
Green Sleeve
>> Жмутький Аштил:
И неплохо бы сначала разобраться, что такое в этом голосовании Обливион и откуда там взялись слоады, акавири и драконы.
Skeiz
>> Green Sleeve:
Цитата: 
И неплохо бы сначала разобраться, что такое в этом голосовании Обливион и откуда там взялись слоады, акавири и драконы.

И почему это они вдруг так странно объеденны в "другие"
Предлагаю автора голосовалки забанить за дискриминацию по видовым признакам. smile.gif

Собственно, окромя драконов все остальные рассы вообще лишние smile.gif

добавлено Skeiz - [mergetime]1153741137[/mergetime]
Кстати, а почему Норды и Редгарды - мужики? Типа - трансвеститы или гомосексуалисты?
varjag
>> Skeiz:
Ты думаешь, "нордки" и "редгардки" лучше звучит? smile.gif
rogerr
Бретонки. Как в Морре они были наименее отвратные, так и здесь. Например, хозяйка книжной лавки в Корроле.


А аргонианки... м-м-м... а ведь такой известный казанова, как Курио, что-то в них нашел, да... Даже излил он пылко образ сей прекрасный в прозе романтической biggrin.gif
Рагнар
Нордчихи... ммм
Сила--страшная красота!

добавлено snovick - [mergetime]1153747859[/mergetime]
А вообще, предлагаю из этой темы сделать не голосование, а вывешивать сюда скрины красивых женщин в Обливионе... И название оправдается.
Sery
Как ни странно в Морре девушки красивей были (ах какие там бретоночки...). В Обливионе катастрофически некрасивые лица. Из того что есть пожалуй только редгардки (и тех мало очень) симпатичные, ну и пара бретонок (и те нравятся только по старой памяти)!
Fianna
Однозначно аргонинки. Все остальные в обливионе (кроме хаджитов) по идее должны оцениваться с точки зрения человеческих понятий о красоте и субьективных предпочтений, ну и вот с этой точки зрения всем человекам и человекоподобным - слабенькая тройка. А ящерицы и кошаки вполне ничего smile.gif
-Serg-
А я за сприганов! biggrin.gif  Жаль за них нельзя играть,а так довольно таки интересные существа.
Vendral Ice Axe
Удивляет, почему никто не голосует за данмерок. Хоть они не очень красивые, но с таким голосом им только певицы идти!:))
Драм Беро
Цитата: (Sery @ 25.07.06 - 03:22)
Как ни странно в Морре девушки красивей были (ах какие там бретоночки...). В Обливионе катастрофически некрасивые лица. Из того что есть пожалуй только редгардки (и тех мало очень) симпатичные, ну и пара бретонок (и те нравятся только по старой памяти)!

Позволю себе не согласиться. Здесь и данмерки стали красивыми (в Морре они за редкими исключениями были страшилами), и даже в альтмерках появилось сто-то симпатичное. А я... я, признаться, колеблюсь, кого предпочесть: имперок или бретонок. Впрочем, в аналогичной теме про Морр я голосовал за бретонок, так что здесь отдам свой голос имперкам - чтобы никому не было обидно smile.gif
Sery
Дело вкуса smile.gif  Насчет данмерок согласен - похорошели, но родные бретонки, а тем более имперки жуткие страшилы... dry.gif  Вообще я поддерживаю Фианну - умную мысль сказала чуть выше.
Драм Беро
Не согласен. Те же имперки - если и не красивые, то симпатичные.
DemonDrow
А по-моему, лучше всех получились редгардки))) Среди них меньше всего уродок и старух skull.gif
И вообще, они наименее страшные из всех людей и эльфов.
Драм Беро
Да, они неплохи... Но лично мне нравится, когда у женщины длинные волосы.
Ylffko
*долго думает, вспоминает виденных в Сиродииле дэвушек, кликает на "драконы"*
Когтистый
Мне вот больше всех реально ОДНА понравилась - Нерусса, трактирщица, что квест про вино дает. Вот бы я на ком женил своего персонажа, будь в игре такая возможность.  yes.gif Соответственно голосовал за ее расу, хотя других представительниц выделить не могу.
Из редгардов женского пола интересна художница в замке, котора графа нарисовала и украла потом портрет.
А аргонианки и хаджитки изображены очень здорово.
Aledris
Отдал свой голос за лесных эльфиек, ибо единственное приемлемое для меня лицо у девушки из Гильдии Воров. Кажется Метредель ее зовут.
Charna
Вы голосуете за дефолтных тётенек? Или можно рассматривать с учетом замены стандартной кожи? В этом случае все ничего становятся.  wink2.gif
Но для меня самые красивые это данмерки. Проголосовала за них  good.gif
Jakov
Мне нравятся данмерки... особенно та некрофилка... biggrin.gif
Jaihnahrl
Дреморессы всех красивей! В доспехах и без! Если кто их не видел - даю наводку: походите по Обливиону часа три - и не такое приснится! girl_devil.gif
Auran
Данмерки и Босмерки smile.gif
Но если конкретно, то почему-то понравилась Дар-Ма blush2.gif Хоть и ящерица, но она так красиво и гордо в седле смотрится - ночью, когда мы бежали из Хакидирта, я не могла ею не любоваться smile.gif
CheckMate
Нордки, Имперки и Эльфийки (Темные). Но Нордки самые красивые.
A.Sh.
Забавно, что при помощи внутреннего редактора лиц, красавицу (типа с тонкими правильными и гармоничными чертами лица) сделать ОЧЕНЬ сложно.(Хотя я и видел где-то скрины).

Право слово, в Симс и то проще...

Так что в игре есть отдельные женщины, просто похожие на прокурора... тоесть на красивых... издалека.
Даже обольстительницы-бандитки из соответсвующего квеста как-то не очень.

Единственная симпотичная девушка, которая мне попадалась... была - главой мародеров...Пять минут рубились... потом снимаю я с нее шлем (даэдрический,как и все отсальные доспехи)...и почти влюбился. =)) Жаль не некромант я...

PS. Да - она, похоже была имперкой.За них и проголосовал.
Lord Tyroth
Ну, во-первых: я проголосовал за аргонианок, т.к...эээ...ну как аргонианин может проголосовать не за аргонианок?! biggrin.gif Во-вторых: если бы было можно голосовать несколько раз, то я бы проголосовал за хаджиток и, как ни странно, за дреморок (ну, которые еще Маркиназ, вроде...короче единственные дреморы женского пола). Ну, а в-третьих: господа, а чего вы напрягаетесь? Берете TES:CS, делаете мод, и настраиваете внешность всего Тамриеля как вашей душе угодно (что я, собственно, и сделал (если честно, то это чуть-ли не единственная вещь, которую я научился делать в КС...знал бы я как делать компаньонов и диалоги...))! wink.gif
Im-Kilaya
Цитата: 
Ну, во-первых: я проголосовал за аргонианок, т.к...эээ...ну как аргонианин может проголосовать не за аргонианок?


Присоединяюсь всеми руками, ногами, плавниками и хвостом!
А если серьезно, то Аргонианки в игре может по человеческим меркам, никогда не выйграют конкурс красоты, но по моему именно они олицетворяют идеал женской добродетели. Вспомните Дар-Ма и ее гостеприимствои благодарность за спасение. Вспомните главу ГМ Бравила Куд-АЙ и ее почти материнскую заботу о членах гильдии и настойчивость в поисках пропавшего друга!
Вспомните Очиву (хоть она и из ТБ) - мудрый и ответственный руководитель и хозяйка...
Аргонианки красивы не внешне а внутренне!
Lord Tyroth
Ну наконец-то! Хоть один единомышленик! good.gif "Не часто встретишь Аргонианина в наших краях." Teemona  wink.gif
Pink Fantasy
Мне все расы по своему нравятся, как и в жизни smile.gif
Но можно выделить некоторых...
Самая красивая девушка в Киродииле это была дочь бедняка из поселка Край Воды. У неё было нежное лицо, очень милое и очаровательное. (не знаю какой она расы)
Потом на втором месте Нилоен - продавщица из Бравила. Она хоть и не первой степени молодости но в ней есть что-то лучистое такое, доброе.
А вообще у каждой расы есть свои особенности:
Как сказал Im-Kilaya, аргонианки добрые. Эльфийки, на мой взгляд, милые и послушные. Данмерки слегка вульгарные и в этом есть своя прелесть. Имперки целеустремленные и гордые...
На любой вкус в общем smile.gif


добавлено Pink Fantasy - [mergetime]1155390333[/mergetime]
Кстати: а почему вы считаете, что человеку обязательно должна нравится девушка такой же рассовой пренадлежности biggrin.gif
Мне например, как мужчины, очень нравятся афро-американцы lol.gif
Бхыхых lol.gif
Lord Tyroth
Вопрос, а кто, Вам, госпожа Pink Fantasy, такое сказал? Просто я не смог выразить свое мнение внятно, сам не совсем понимая, что я нашел в представительницах аргонианской расы, вот и все. Как видите Im-Kilaya справился с этой задачей гораздо лучше меня, за что собственно и заслуживает уважения. wink.gif
Майк_Лжец
Мне нравятся хаджитки.Они просто КИСКИ! biggrin.gif
Френсис Мелдон
Мое мнени совпадает со мнением большенства.Бретонки.в постах выше описано почему.
Lord Tyroth
Что-то не нравятся никому орчанки, вижу... rolleyes.gif  Что же вы так, господа? Столько орков на форуме, а ни одного голоса? Непорядок какой-то! nono.gif
Jeka
Данмерки. Родной народ. ))

Хотел проголосовать за орчих, гром-бабы не помешают, но данмерки мне больше нравятся.
Dr_Kolobok
Солидарен с большинством. Бретонки. Было бы странно если бы народу нравились Орчики biggrin.gif

>> Майк_Лжец:
Цитата: 
Мне нравятся хаджитки.Они просто КИСКИ!

А какие у них блохи smile.gif
NightNSD
Согласен с Майком Лжецомsmile.gifХаджитки рулят по красотеsmile.gif
Sharmath
Я вот с каким-то модом,изменяющим лица на улучшенные( и не изменяющим порой тоже) играю,и вот по-моему подружка Файлина(того самого,которого убить-то нужно в задании ТБ)-альтмерша,ничего себе так.Правда каюсь проголосовал за хаджиток-нравятся мне всёж эти кошаки!
Lord Tyroth
Согласен, в хаджитках определенно что-то есть! wink.gif
Jaihnahrl
Конечно! Учитывая "красоту" людских рас, хаджитки просто милашки по сравнению(и без сравнения) с остальными!
GreyWind
Эй! А где вариает "моя собственная геройка"? Я ей личико в фейсгене часа два подбирал smile.gif
Sharmath
"Конечно! Учитывая "красоту" людских рас, хаджитки просто милашки по сравнению(и без сравнения) с остальными!"-Jaihnahrl.
Кстати должен заметить они мне нравятся сами по себе,а не потому что лица рандомных неписей-тихий ужас.Даже если б другие людские и эльфийские расы были бы красивыми прекрасивыми-все равно бы проголосовал за хаджиток,т.к. они мне нравятся не только внешне но и внутренне.
Jaihnahrl
Цитата: (GreyWind @ 06.09.06 - 22:08)
Эй! А где вариает "моя собственная геройка"? Я ей личико в фейсгене часа два подбирал smile.gif

Так выложи, а я полюбуюсь и уроню скупую мужскую слезу.
Кэр воин тьмы
Цитата: (Майк_Лжец @ 28.08.06 - 21:53)
Мне нравятся хаджитки.Они просто КИСКИ! biggrin.gif

Я с тобой согласен, хаджитки самые красивые.



Оффтоп. Друг возвращайся, когда черепки уберут
Georg
Проголосовал за бретонок мой типаж.....

А Агонианки.....Ну....Знаете....по моему чешуя и женская грудь не совместимые вещи)))
да...и ноги у них кривые)))

Не хочу никого обежать, они очень добрые....но голос у них как у сестер Мардж из Симпсонов))))
Lord Tyroth
Цитата: (Georg @ 18.09.06 - 16:58)
А Агонианки.....Ну....Знаете....по моему чешуя и женская грудь не совместимые вещи)))
да...

А Вы думаете, что единственное в женском теле, что выражает его красоту, это только грудь?huh.gif Ну-ну...
Цитата: 
и ноги у них кривые)))

Ноги у них не более кривые, чем у всех остальных рас (модели неписей в обливионе все одинаковые, просто текстуры разные, я сравнивал). nono.gif
Цитата: 
Не хочу никого обежать, они очень добрые....но голос у них как у сестер Мардж из Симпсонов))))

Не сказал бы. У этих ваших сестер из симпсонов голос прокуренный и ужасно хриплый. У аргонианок же он совсем другой. Мне, например, очень даже нравятся голоса аргонианских дев: в них чувствуется некая особая женственность, даже мягкость, а слабая хрипота, пожалуй, придает им какой-то невыразимый шарм. Все это, разумеется мое скромное мнение.
З.Ы. Мой Вам совет: учите русскую орфографию.
Фанат
Темные эльфийки. Жаль нельзя проголовать за них еще раз)
Агларанна
>> Фанат:
Полностью с тобой согласна. Одни из самых красивых женщин в Обливионе Темные эльфийки. За них и голосую.
Lexy Lachance
По-моему тут что-то нечестно. Разве можно сравнивать красоту зверорасы с красотой расы человеческой? Это же разные вещи!
Я бы сделала два опроса. Даже три. Человеческие расы, эльфийские и зверорасы. В человеческой голосовала бы за Нордов, в эльфийской за Данмеров, а на зверорасах сломала бы голову. ))
Sharmath
А зачем делить эльфов и людей? У эльфов разве что цвет лица другой(не у всех,правда),да уши длинней.Всё остальное такое же.Ну зверорасы это да,хотя для меня деление не обязательно.То что,например,у аргониан чешуйчатая кожа,острые зубы да и вся форма головы другая,вообщем,как и у хаджитов,меня нисколько не смущает.
NIK 007
А мне больше Хаджиты нравятся.Лично я считаю их самыми симпотичными! biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.