Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Каким образом вы попали в Темное Братство?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кинарет
Вопрос заинтересовал недавно, после третьего вступления в Братство. Кто погиб ради желанной лицензии на убийство? Была ли это месть, расовый принцип или просто плохое настроение? Свое первое убийство я помню хорошо.
...Итак, я шла вдоль стены Имперского Города. Я пыталась найти мост. Шел дождь. Я шла злая, потому что только что меня три раза подряд убил медведь. И вдруг у стены я увидела человека. Обрадовавшись персоне, которая не кидается на меня, я подошла поговорить. И что вы думате? Он предложил мне купить...яд. С тонким намеком, мол, стены Имперского Города толстые, ты выпей йадку и... Железный кинжал так и остался торчать в его боку. А после сна ко мне пришел... ну, это уже совсем другая история skull.gif
Lady Alia
Первый раз по глупости вступила в ТБ после убийства Серого Принца, выполнив его квест.
С тех пор:
1) Никогда не выполняю этот квест
2) Сразу убиваю Лашанса, стоит ему только прийти.

А вообще чаще всего меня пытаются сманить к этим фанатикам, если я нечаянно рубану кого-то мечом в групповой схватке с противником.
Хрисаор
В последний раз меня пригласили в ТБ за то, что я убил легионера на большой дороге. Он сказал что-то вроде:" Да здравствует Империя!", я не сдержался и съездил ему по физиономии... мечом. Кроме аффекта был правда и шкурный интерес: мне нужна была лошадь, его меч и доспехи (последнее для коллекции).
Aleandra
У меня все предельно просто. Первым от моей руки пал стражник если я не ошибаюсь Брумы. Мне было лень ходить..искать кого-то. Смотрю стражник..один.. ну я в него молнией и запустила - подкосился, помер. Вуаля я в ТБ и ещё и в гильдию воров пригласили кстати)
marco
Первый раз - это убийство Серого Принца, плохо продуманнный квест
Второй раз - это убийство всех монахов (слепых), которые в форте бабоки како-то!
Eternal
Убийство было совершено в одном из Уотерфронстких нищих домиков. Просто подошел ночью - и убил)
Жмутький Аштил
Первый раз угодил,когда закрывал ворота в Кватче.Зашел,вижу--тамстражник месится с даедрами.А у стражника(я был тогда низкого уровня и только начал игру) кольчужные доспехи,стальной длинный меч...Его труп утопил в лаве,натянул доспехи,взял меч и пошел.Ночевал тогда в Скинграде,там меня Лашанс и нашел.
Так обычно бывает,попадаю при поединке на арене.Вроде,поединок,вроде,все легально...А тут,бац,и ко мне,не выспавшемуся после матча,приходит Лашанс...я его тогда и завалил.Раз.Разочек.
Кэр воин тьмы
"Впервые один гражданин империи умер от фаэрбола в живот, вследствие "утонутия" в реке"  smile.gif
Шел я как-то по городу, смотрю - в реке вроде труп болтается, я его фаэрболом, а он живой оказывается был... 
Проходил я ТБ до того момента, пока не надо было выполнить квест по зачистке логова этого самого братства. Я там всех перебил, кроме хаджита, - он со мной вежливо разговаривал, а когда я меч занес skull.gif , так уши прижал. Я его тогда пощадил blink.gif . После того теперь всегда Люсьен как приходит, получает мечем по носу, ибо нефиг. smile.gif
Alion van Cnobie
Я в первый раз замочил Агамира из квеста "Нечестная конкуренция". Я когда зашёл в этот склеп, то не стал идти базарить с ним, а сразу пустил стрелу ему в затылок, пока он меня не видел, и это посчиталось за убийство. Тем более сие избавило меня от боя с его сообщником, который был, видимо, идиотом, и на то, что его наниматель, рухнул как подкошенный, не обратил никакого внимания.
Qui-Gon-Jinn
Как у многих, наверное. После убийства Серого Принца, ночевал в какой-то глуши, смотрю - мужик в черном пришел... biggrin.gif
Morneango
Был свидетелем разборки двух стражников (с луками), затем убил победителя. Вот такая вот награда skull.gif
Всадник
Мое долгое путешествие в Темное Братство в последний раз, как и у многих, началось с убийства Блюстителей Порядка. Нет-нет, не стражников. Обыкновенных рыцарей порядка. Вроде просто иду себе по данжену в ШИ (это вроде была защита Предела), никого не трогаю, спутника еще тогда не надыбал. И тут влезает двое рыцарей порядка (хотя это как-то непорядочно: их двое, а я один biggrin.gif ). А как с ними расправился, так и вылетает мессага, мол за вашими "подвигами" следили неведомые силы. Воистину, Ситис, Ты вездесущ! Но с  Лошансом я встретился уже только в Мундусе.
Кинарет
Смотрю, многие попали в ТБ из-за убийства Серго Принца. Было и со мной такое. По-моему с этим разработчики ступили: однако, весьма наблюдательны "неизвестные силы", если половина жителей Имперского Города наблюдала, как герой, в буквальном смысле зарэзал чемпиёна Арены, а тот не оказал никакого сопротивления!
LLIyT
*задумчиво* А какой ваш любимый стул в Скинградском замке?
Ах, пойти бы создать такую тему, пока никто меня не опередил...
Dragon Heart
Я выполнял глюченный квест за гильдию воров, где нужно в Лейавине украсть что-то там у графини. Никак не мог взять незаметно, сколько ни пытался, посему, чтобы сбежать пришлось убить стражника.
Palla Ksarlis
Начала в ЗИ играть перебила пол деревни sad.gif  Раньше когда играла, то обычно из-за Серого принца
Piroman
to Всадник

Вот то же самое!!! И ШИ, и Рыцари, и сообщение о неведомых силах. Только произошло это у меня где-то в землях Мании... Ну а Лошанс появился уже в Бравиле, в таверне.
Platinum
Просто случайно кого-то убил. Ночью пришел Лашанс и началось)))
Тиамат
А я во Вратах Пелла (бедные, всегда им от меня достаётся) убила трактирщицу. Я тогда злая была, а она мне рожи корчит! Да ещё и заметила, как я дверь в комнату взламываю! Ну, пришлось кокнуть, чтоб не донесла... cool.gif
Pink Fantasy
Самый первый раз, мм.. тогда я ещё была прЫличная девушка и Никого не убивала просто так. Поэтому по логике - это было только в одном из квестов магов, где граф Скинграда поручил убить вампиро-охотников. Тогда у меня просто не было другого выхода из квеста.
Ну а позже... время, опыт, и контузия в последнем бою у великих врат - сделали меня ходячей мясорубкой. Я превратила суть игры в экшн))
Miliana
Даже рассказывать стыдно - любопытства ради... ходила по Торговому Району ИС, подслушала разговор аргонианина и имперки ("Говорят, если ты убьешь кого-нибудь..."), и ночью пошла в Уотерфронт, проверять, слух это али нет...

Во второй раз вышло это чисто случайно - играла светлым донельзя хаджитом-паладином, убийство какого-то бандита по неизвестной причине засчиталось за убийство... о_0

Потом вступала туда только 2 раза, отыгрыша ради.
Орласт
Убил какого-то диковатого вида орка-грубияна в Чейдинале. За это и получил повестку...
Jaref
Я вроде убил какогото невинного и пришёл Лошанс:
1. Я его завалил
2.Перегрузил и вступил в братство
DarkSeducer
А я пошёл добывать 4ю книгу мистериума ксаркса и в групповой схватке порубал всех подряд, в том числе моего помошника, лёг там же на кровати спать, поскольку у меня после этой схватки уровень поднялся, там то меня и застукал Лашанс, с тех пор первая гильдия, в которую я вступаю - тёмное братсво wink.gif
RIP21
Впервый раз есстественно полсе убийства Серого принца. А во второй раз..... став оборотнем (Мод M.O.E) я зарубал чтоб похвать одного стражника, вот и пришёл ко мне Лашанс. Кстати Имперское мясо очень даже вкусное... лушче чем оркское, оно жилистое smile.gif))) И Жёсткое.

(чтоб не было вопросов у меня всего 2 перса, первый тот которым я играл ещё с самого выхода Облы, 2-ой который я сделал 3 дня назад.... стал оборотнем (злостные Напали ночью покусали всего, вот и заразился (еле убил....)) Вот терь хожу покусываю всяких там стражников которые Оборотней не любят.... а что плохого в оборотнях... ничего, это просто человекоподобные Волки.... вот почему они Хаджитов не мочат, этож Человкеоподобные Кошки..... Эх а представляете себе Хаджита Обортня, из кошки в собаку smile.gif))(Представляете что у них в душе творицо). Ой сори отошёл от темы.smile.gif Оборотни всех стран объеденяйтесь!!! Рассизм однако smile.gif)))
Mortes
Как я понял в тёмное братство попадаешь когда убьёшь невинного. Ну вот так и попал убил простого ни в чём неповинного данмера.
Miliana
Цитата: 
вот почему они Хаджитов не мочат

Хаджиты их не кушают, вот в чем секрет.)

Сегодня создала новую персонажку, сумасшедшую альтмершу (ну тянет меня на психов, что поделать? Как-никак, неординарные и интересные личности...)) первое же убийство, свершенное отыгрыша ради, привели к тому, что в мою скромную обитель ни свет ни заря явился Люсьен Лашанс. Ну, в общем, повседневная история...)
Prince
Первое приглашения было банально донельзя-Убийство Серого Принца. Но мой бретон добрый, так что зарезал Лашанса прям там. Потом все таки одолело желание попасть в братство, создал злобного Данмера и тупо убил 1 встречного. Потом впервые создал очаровательную имперку. Но ведь для каждой женщины должны быть украшения, ведь так? Пошел я грабить ювелирку ночью, как тут спускается хозяин сверху, я его и зарезал. Награбил самые красивые ожерелья и кольца и благополучно свалил.
KDogg
В прошлые разы я бессовестно намеренно убивал невинных граждан, даже не запоминая их лиц и имён... Просто видел потенциальную жертву и убивал... А в этот раз нечаянно убил разносчицу местной "газеты". Сначало спас её от гоблинов, потом хотел поговорить, но она без всяких благодарностей сказала, что ей некогда и это меня взбесило... Убивал без жалости с тупой яростью... Труп спрятал за дерево чуть ниже дороги недалеко от Лейавина метров 800 не доходя до святилища Нуктюрнал или как там её... Но пока еще в братство не вступал, не хочу спать и повышать уровень...  dry.gif
WindWalker
Тюремщик Брумы...
Пал от клюва Ужаса Клана biggrin.gif
TamindarovArteym
Первый раз в ТБ вступил случайно, на мосту, на юге от Имперского города, был разбойник. Подкрался к нему незаметно и пришлёпнул, а потом Лашанс пришёл. Вот так и вступил.До сих пор хаджита жалко sad.gif   
Антта
Первый раз убила трактирщика из таверны Брина Кросса. Чисто только потому что хотела вступить в гильдию.
NEW!Человук
Как-то сражаясь на арене с тремя аргонианенами и выиграв бой, пошел вниз и, не успев дойти до кровати, наткнулся на Лашанса. Сам не понимаю, почему убив аргонианена ко мне пришел Лашанс.  dry.gif
Антта
Может ты раньше кого убил?
NEW!Человук
Незнаю, вродебы тихо мирно выполнял задание за Серого Принца.
Arist
В целях экономии убивал всех и вся)) Ночевать в городе я естественно не мог. И вот найдя какую-то палатку, чёрти где, лёг и уснул. На следующее утро просыпаюсь и вижу перед собой это личико в чёрном капюшоне. Сначала я подумал, что за мной послали убийцу, но как только он мне предложил им стать я просто прыгал от радости. Наконец-то приятное с... деньгами и вещичками, да ещё и за преступления платить не надо.
Хыиуду
Были на арене две эльфийки-сестрички (расы до сих пор не научился разбирать), одна с луком, другая с мечом. Бегал я от них, бегал, мечницу уже почти угробил, а тут вторая сестренка, видимо, сильно желая увеличить количество отверстий в моем теле, стреляет и удачно гробит мою ворогиню. Та упала (вторая, по-моему, даже ошалела ненадолго), а мне сообщили, что за моей беготней следили неизвестные силы, и ждите, за вами придут. Несмотря на то, что смерть в общем-то причинил не я, предложение Лашанса моя героиня приняла (в общем, специально создавалась под игру за ТБ - беспринципная кошечка-табакси, которая, однако, может с нечего делать подарить нищему даэдрическую булаву, поскольку он ей доброго дня пожелал)
Т!ма
Это было в Крусибле. Молодой человек подошёл ко мне и спросил, кто я и откуда. Я ответил ему, тогда он спросил, как мне город. Ну, я сказал ему правду. Он посмотрел мне в глаза и попросил...убить его. Я долго отказывался, но не мог смотреть ему в глаза. Один точный выстрел в голову, и его мечта сбылась, а меня нарекли за это ассасином. Вот такая печальная история.
Erdis
Первой (и, кажется, последней) невинной жертвой был какой-то безымянный стражник в столице. Я его попыталась покусать, а он проснулся. И так мне надоело от них бегать, что этого я со злости зашибла, тем паче что свидетелей не было. А так вообще никогда не убиваю никого, если это не является необходимиым условием выполнения какого-нибудь квеста (монстры и безымянные злодеи в данженах не в счет, хотя и этих тоже трогаю далеко не всех).
Lord Draren
Да собственно случайно получилось
В кватче закрывал врата а там нашел имперского стража.Мало того что он служил империи(->являлся потенциальной целью)так еще кираска просто отменно тогда казалась.Убил его и пишут--за вами наблюдали неизвестные силы.Вернулся в храм Кватча лег спать а ТБратовец тут как тут.Всякую пургу нес а когда я узнал что он неиз Мораг Тонг а из ТБ то просто грохнул его.Теперь вот не знаю какого цвета ночь.....
Fazzer
А я стрелял в воздух даэдр.стрелами в маркете империал сити.Стреляю-наблюдаю.Смотрю-Бомж отхватил 200 грамм даэдрика.Меня не засекли.
Hired Solder
А я по тупости кв.Пришел в особняк там на меня напали двое.А третья стоит и дальше со мной болтает,а выйти из домане как да и кв не сделалася.пришлось убить ее,тогда и кв выполнил и тб ко мне пришло.Это так плохо.smile.gif)))))
Sajel
Первым от моей руки пал агент Мифического Рассвета.
Ну а в ТБ я втупил убив Серого принца
Fox the Undead
Вот уже третью жизнь (игровую) подряд попадаю в ТБ убив даэдру в первых Вратах.
Альтер Эго
В Кватче во вратах находится один единственный...бедный...несчастный стражник... Я его по глупости и по тогдашнему не умения играть....убил... Ни штрафа...ничего...

добавлено Альтер Эго - [mergetime]1215917504[/mergetime]
Цитата: (Lord Draren @ 29.06.08 - 06:18)
Да собственно случайно получилось
В кватче закрывал врата а там нашел имперского стража.Мало того что он служил империи(->являлся потенциальной целью)так еще кираска просто отменно тогда казалась.Убил его и пишут--за вами наблюдали неизвестные силы.Вернулся в храм Кватча лег спать а ТБратовец тут как тут.Всякую пургу нес а когда я узнал что он неиз Мораг Тонг а из ТБ то просто грохнул его.Теперь вот не знаю какого цвета ночь.....

В общем такая же фигня....
Erdis
Не хотела в этой игре ни в Братство вступать, ни убивать кого-либо. Но кого-то убила, причем на Островах, кого- сама не знаю. Считается ли убийством смещение Леди Сил? Если да, то, видимо, именно ее.
В общем, вернулась с Островов, заночевала в Бравиле в ГМ, ни сном ни духом ничего не подозреваю. И тут нарисовывается эта рожа... Ну, я его выслушала, а когда уходить стал, всадила ему в задницу небольшой заряд холодом, чисто за то, что спать помешал. Если бы он просто убежал, я бы не стала за ним гнаться. Но на звук моего закла попросыпались коллеги по гильдии и дружно на него набросились. Кажется, он пытался убежать. Я не поняла толком, потому что вокруг бегали скампы, летали файерболлы и вообще творился невообразимый бардак.
В общем, его труп так и валяется где-то там на втором этаже в одной из комнат (не в той, где драка началась).
Утром гильдейцы очень странно на меня смотрели, а один ходил за мной хвостом, пока я не вышла из здания...
Sharmath
>> Erdis:
И очень зря вы так поступили, так как линия ТБ - самая интересная сюжетная линия вообще в Обливионе.
Erdis
2 Sharmath
Насколько она интересная, я знаю, т. к. уже ее проходила. Я не спорю, придумано неплохо, но меня от нее тошнит sad.gif Тошнит от рожи Лашанса, от сюсявых реплик Скривы (или как там звали эту аргонку?), тошнит от этих квестов, и единственной радостью был Висент, которого пришлось завалить по этой же прекрасной линейке... Я понимаю, что кровожадные и бессердечные убийцы должны от этого всего млеть (хотя я не понимаю, почему они не проламывают башку Скриве, или как ее там, за ее сюсюканье). Но я не кровожадная по жизни. Не люблю убивать. Хотя играю вампиром обычно. Но, однако, зачем же лишать себя запасов жратвы? sad.gif
В общем, не люблю я Темное братство, Лашанса и доставучую кобылу smile.gif
Извините уж smile.gif
Sharmath
Цитата: 
сюсявых реплик Скривы

Очивы wink.gif Скрива - это ГВ. Почему сюсявых (и прошу прощение, что это за слово такое страшное? smile.gif). По-моему, обычно говорит...как все аргонианки, которые квесты дают. Они все как мамы, прям smile.gif
Цитата: 
Не люблю убивать.

А в лагерях, фортах, айледских руинах скока людей порубили, а? wink.gif

А вообще, что вы лучше предпочитаете, Рыцарей Девяти? Лицемерную ГМ? smile.gif
Erdis
>> Sharmath:
Точно, Очива... Скрива - это вообще кошка... Запуталась я в этом зоопарке...
Против других аргонок ничего не имею. Но эта меня взбесила. Я ее рожу поганую чешуйчатую первый раз вижу, а она мне что-то такое типа "Сестра, мы твоя новая семья..." ну и прочее какое-то фуфло. Мне это показалось чистой воды лицемерием. Мы, простите, вообще незнакомы, и мои родичи ее родичей не плантациях гнобят. Какая я ей, нафиг, сестра? Подружиться потом - пожалуйста, я не против. При условии адекватности обеих сторон. С ее стороны я адекватности не заметила. Мы тут, простите, чего делать собрались: народ мочить за бабки или сопли развозить, как в лучшем сиротском приюте? В общем, кошак, который меня поначалу нафиг послал, вызвал у меня гораздо больше симпатии и доверия.

Про лагеря, форты, руины. Можете не верить, но я убиваю очень мало. Ну, только тех, чьи шмотки приглянулись biggrin.gif И при малейших сомнениях в потенциальной агрессивности чела пытаюсь с ним заговорить, чтобы убедиться, что нападет первым. Ну, а самозащиту никто не отменял. Я не христианка, хвала Шеогорату.

Рыцарей 9 поставила из интереса и "ниасилила" biggrin.gif Тоже какой-то блевотненький сиквенс smile.gif Только в другую сторону.

ГМ - гильдия магов? Если да, то они, конечно, засранцы (большинство, но не все), но магия - вещь очень уж полезная smile.gif

Вообще-то я хаотик-нейтрал. Ненавижу паладильников, не понимаю кровожадных отморозков. Поэтому из всех линеек Облы мне ближе всего, пожалуй, воровская.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.