Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Агенство "Убей Дурака"
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Prince
Вот какая мне мыслишка в голову пришла... Нету такого человека, который вас неимоверно бесит, но вы не можете его убить, так как боитесь империи? Или злобное существо, например гигантский краб? Или вам просто понравилась работа киллера, но Темное Братство давно закончилось? Здесь вы можете давать заказы или же становиться киллерами и принимать заказы. Все что заказчику нужну будет это назвать имя заказчика и желательно место проживания. Если место проживания неизвестно всегда киллеру можно опросить форумчан об этом человеке/существе. Пожалуйста, делайте заказы вам ничего это не стоит, а мне или скоро уже нам дополнительное удовольствие spiteful.gif
Elleorn
Хмм, сомнительное предприятие. Тогда исполнителю надо будет записывать видео ролик, как он кхм...устраняет жервту wink.gif
Miliana
Ммм, мой заказ уже готов - император biggrin.gif (шютка, шютка ето...)
Какую же плату вы намерены брать? И действительно, нужен будет видеоролик или хотя бы скриншот. 
Aleandra
Ой это завсегда. Назовите плату)
Хотя я конечно могу сама убрать всех..и устроить армагеддон имперских массштабов, но это не есть прикольно)

Хотя я смутно поняла идею. Это идея плагина, или просто убитие в игре?
Prince
Прлсто убитие)) плата-кровь жертвы))) скринов и видео делать не могу, так как играю на Playstation 3
Platinum
Цитата: 
скринов и видео делать не могу, так как играю на Playstation 3

Так может оформлять каждое убийство как небольшой рассказик?
Aleandra
>> Platinum:
здравая идея. Т.е. никакой платы? хм...или нам свою кровь высылать?)
Всадник
>> Prince:
Я тут прерчитал твое предложение и знаешь что? Я не увидел в нем ни одного слова про то, что человек или животное - игровые. Т.е. ты предлагаешь убить ЛЮБОЕ существо за спасибо? Это же просто зверски жестоко! Ты же можешь просто так отнять жизнь у кого угодно... Мне нравится good.gif ... Так, ты знаешь, где живет Вася Пупкин? Скриншоты и видео не обязательно diablo.gif ...
Prince
ну вообще то в теме на форуме про обливион по моему размещать обьявление настоящего киллера не к месту... просто мне честно, делать больше абсолятно нечего, пытаюсь найцти Shivering Isles на PS3 но пока что безуспешно, комп слишком слабый чтоб загрузить морроувинд. Можно мне давать какие либо изысканности в убийстве и тогда как предложидл Platinium будет небольшой рассказик. Кровь своя не  требуется)))  Так что, кто нибудь готов сделать заказ?)))
Jaref
ДА! Я готов! Сначала ограбь, а потом убей всех, ВСЕХ кто находится в Рыночном районе Имперского города ночью и ограбление делай тоже ночью, ААА забыл стражников не убивай.
P.Sнадеюсь массовые убийства принимаются. spiteful.gif
Prince
Хах)) я тоды оставлю тока бабку из Fighting Chance и телку с зельями, чтоб затариваться было у кого, ок?))
Jaref
Ничё другие города есть хоть и не так удобно.
Fazzer
Баян angry2.gif  angry2.gif  angry2.gif  angry2.gif  angry2.gif
Джиуб
Очень прошу убить всех нищих.
И всех мажоров в талос-плаза.
eXtrememan
Есть заказ.
Цель - Канцлер Окато.
Условия - смерть с одного удара. Чтоб никто не видел. И небыло штрафа.
жду скриншоты и маленький рассказик.
Награда: Сделайте заказ мне.
ad`smer
Мой заказ.
Убить козла в Скинграде который называет гг человеком низкого происхождения.
Желательно каким нибудь изощрённым способом.
Силт Страйдер
Цель. Граф Скинграда и его жена.
Ещё немного помучить и общаться как с нищим бандитом в законе.
Награда. Какую хочешь (кроме заказа).
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.