Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Трудовые будни новоиспеченного Шигората.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Кагренак
Итак, когда непонятной формы голова сказала что я Шигорат, я был безумно счастлив. Я сразу сьел весь сыр во всем Нью-Шеоте. Выпил Перышко и закусил перышком на крышах Круссибла(помойму). Много чего чесно сказать позабыл. Давно не играл просто. Ну как будет сразу поделюсь.

Земли крестьянам - Ваббаджек Герою!

Рассказывайте и вы о своих буднях в мантии бога.
Alvirdimus
>> Кагернак:
Цитата: 
Ну вот скромненько и со вкусом, вроде бы.

А по-моему, сударь, строго наоборот: нескромненько и без вкуса.

...впрочем, резвитесь.
Кагренак
Оффтоп:

Поймите меня правильно г-н Alvirdimus, сижу на форуме и вдруг пришла идея создать(в принципе) хорошенькую темку. Сижу и что в нулевом посте писать не знаю. Пол-года не играл и все приключения свои позабывал. Ну думаю напишу хоть что. Но теперь я понял правильно лучше бы не писал.
Heilige Geist
Вообще, на многих игровых форумах заметна такая тенденция, когда последняя игра вышла уже давно, а следующая намечается ещё не скоро, участники форума начинают маяться дурью и, от нечего делать, создавать множество бессмысленных, а порой, и просто бредовых, тем.
Кагренак
Heilige Geist >>

Критика принята. А по ЛП трудно сказать? Обязательно писать постом? Не нравится тема, так извините меня, не пишите.  dry.gif
TamindarovArteym
После как я стал- Шигоратом, я полностью исследовал "свои" владения  и стал частенько портить погоду или после нажатия F5, вырезал не угодных мне жителей  
Альтер Эго
Шигорат это серьёзно, надо подойти к этому делу серьёзно  happy.gif  подумал я и первым делом посмотрел на мою танцовщицу...
И вот в такие моменты думаешь:"Зачем я стал шигоратом? И без этого добра хорошо жилось..."
Норд
Если бы мне знать, что стану Шигоратом - шиш бы я проходил весь квест до самого конца.
makspaderin
Хм...

Заказал танцы  smile.gif

Поменял погоду,защитил Феллмур от гнарлов и баливогов и попёр спать в "Покои герцога Мании"
гунька
Первым делом попыталась обследовать собственный дворец (покои герцога мании) и была оштрафована Золотыми стражами! "Вот дрянские, -думаю, - мой же домик не дают спокойно исследовать!"
Дальше - больше: рискнула зайти на самый кончик "сапога", туда где базируются тёмные обольстительницы - и оттуда погнали в шею..
Обиделась и ушла на материк.
Lira Lekter
Нэт, я ничего не стала делать. Окромя как спасла посёлок с двойниками от них самих. Но мои подданные обращаются со мной так, будто я простая гражданка, пффыр... Нетушки. А вот спать в новоприобретнных покоях мне в голову не приходило.))
Я победила Шеогората и скоренько сбежала о своих же земель - скучно, господа... Побуду-ка я простым народным героем. =)))
Eug3ny
Не знаю даже, как объявили Шеогоратом, так руки опустились. Понял, что старый Шео уже не вернётся. Понял, что всем безумиям пришёл конец. Понял, что мне здесь больше не место. Ушёл обратно в Сиродил, положил изогнутый посох на сундук, а дураковатый наряд и ожерелье с сушками запрятал за шкаф, чтобы никто потом безумцем не назвал. Собрался спать, однако решил отдать дань тем забавным часам на Островах, а именно - вышел на балкон, оттуда ловко перемахнул к соседям, вошёл вовнутрь. Натолкнулся на личей и скелетов. В этот момент я понял, что с безумствами пора завязывать, иначе можно в реальности натолкнуться на такие вещи, которые даже и логика не объяснит.
Auril
а я вот как стала Шигоратом, стала пользоваться всевозможными благами безумного бога. Как только поняла, что их совсем не много, и что благами их назвать трудно, пошла помогать жителям Мании...
El_Dark_De_Mon
По-моему вся прелесть быть Шеогоратом, только в осознании, что ты Шеогорат! Особых благ как-то не ощутил! Лечусь я сам, телепортироваться можно только когда тебя покромсали, а танцы не отличаются особым разнообразием! Тем более никаких божественных сил мне не дали, значит никакой я не Шеогорат, а обычный самозванец! smile.gif
Lexy Lachance
Да кто такой ГГ, чтобы претендовать на роль Безумного Бога?! Хоть раз ему пришло в голову что-нибудь вроде дождя из крыс или Вилки Щекотки? ГГ физически не может даже сапоги на руки надеть! Ну и как не совестно с такой рациональщиной класть свой узкомыслящий зад на трон Дрожащих островов? Не в коня корм. Разрабы, раз уж и награждают ГГ сим бременем, могли бы и... новых функций что-ли дописать. Ну там... благословить непись безумием, чтобы она сутки пускала слюни, плясала на столе и несла ахинею. А танцовщица? Шегорат я или Сангвин? Вместо неё должно быть заклинание "Призвать глюки"! И все присутствующие впадали бы в психоделический транс. Ну, как минимум. Всё-равно никакого кайфа от этой.. даже не знаю как назвать.
А то все бонусы, которые мы получаем, скорее подходят для какого-то низкосортного подручного. Ни ощущения могущества, ни авторитета. Только чувство одиночества, потери Шегги, собственной ущербности и.. плак-плак... разочарования в Лордах Даэдра...
G.Arsena
>> Lexy Lachance:
в этом и соль. с каких это перепугов при дворе Шео будут к какому-то выползню из непонятно откуда относиться как к Самому и дарить все Его блага за так? временный зам пусть трон подогревает, пока не найдётся какой-нибудь достойный даэдр. правильно разрабы ничего не дали особенного, ибо нефиг (с), только плакать долгими ночами в тронную подушку.
Lexy Lachance
То есть Шегги... улетел, но обещал вернуться? Я не помню таких обещаний.
Но если и правда возникнет достойный шегазаменитель, я готова! Готова греть трон, смотреть на недотанцы непривлекательной танцовщицы, и проч.
Очень нравится такой вгляд на ситуацию) Спасибо за успокоение )
Sharmath
>> Lexy Lachance:
Дело в том что Шеогорат это уже принцип, а не только сущность. Он  и то и другое. Сущностный носитель вроде как и стал тем, кем был раньше - Принцем Порядка, однако Принцип Безумия никуда не делся. А то, что случилось с ГГ - просто он станет новым сосудом для старого принципа - Шеогорота. И то, что он себя не ведёт так, как ты выше перечислила,
Лекси, просто говорит о том, что принцип ещё не вошёл в полную силу, а также и то подтверждает, что к самому ГГ относятся пока не особо-то и с почтением, он ещё зародыш. Так что тот Принц Безумия, которого мы повстречаем в Скайриме, вероятно, будет всё тем же Шеогоротам, которого все мы знали.
Lexy Lachance
Ох, спасибо, Шарматик! Как я вас всех люблю!))) Камень с души)
Главное, чтобы повстречали! А каким он будет, я не волнуюсь - верю в разрабов - не подведут.
Шегги не потерян - теперь я могу спать спокойно)
LordHaosa
Я мало что сделал. Посмотрел на неприличные кривлянья Танцовщицы, разозлился отпинал весь дворец вместе с Хаскилом. Посидел на троне, погрустил. Решил поменять погоду - жутко разочаровался, жителям пофиг. Вычистил дворец и отправился в Сиродил. По дороге поглумился над трупом Святоши - повесил его на дерево. На последок посидел за столиком у портала, смахнул слезу и смело шагнул в Портал.  
Daksha
я тож с головой сталкивалась, )весь квест с дрожащими островами показался долгим, но когда шиогарат был побежден-появилось какое-то опустошение, типа:"И это все?")))) а потом, слетела винда и сохранки не удалось спасти(((А я этому времени уже и на арене и в других деах преуспела(( ..вот облом( ну ничего щас снова с начала начала-это уже ,наверное, раз 15-ый. Уже не интересно все тоже самое проходить, но любопытство-а что дальше-берет верх)))Стараюсь играть под разными знаками и рассами, но в делах больше склоняюсь к развитию магических способностей))
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.