Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Книги Знаний
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Argon
Кто-нибудь знает как(а главное, где) найти Книги Знаний?
Coffman
Вроде есть особый официальный плаг, который эти книги распихивает по всевозможным сундукам в пещерах (сам не интересовался, нашел какую-то одну в каком-то форте)
Argon
>> Xap3K:
Цитата: 
Вроде есть особый официальный плаг, который эти книги распихивает по всевозможным сундукам в пещерах (сам не интересовался, нашел какую-то одну в каком-то форте)

А что за плаг (а лучше форт)?
Coffman
Извините, не знаю, не помню, забыл *что-то бормочет*, а форт - тот, который Серый Принц отмечает для задания, у западного края карты, над Анвилом. Каюсь, название тоже забыл happy.gif
Argon
>> Xap3K:

Серый принц - тот что на Арене?
Emma Redgard
Я без плага смогу искать эти книги? И что они дают?
Answer
>> Emma Redgard:
Цитата: 
Я без плага смогу искать эти книги? И что они дают?

Нет. Книги дают спеллы.
>> Argon:
Цитата: 
Кто-нибудь знает как(а главное, где) найти Книги Знаний?

Когда плагин устанавливаешь, там вместо "доставки писем" и т.п. затравок тебя находит и нападает слабый маг с книгой. И книги эти будут РЭНДОМНО попадаться в инвентори врагов, сундуках и т.д. Опр. мест их нахождения нет. Тут описание в подробностях. Ссылку на скачивание наверное выкладывать тут не надо, плугин всё таки платный по идеи.))) Так что сам найдёшь в интырьнетах. wink.gif
Dimetrio
Да чё его искать и скачивать...

На диске с "Рыцарями девяти" 1С этот плаг выпустила.
"SPELL TOMES" называется, если что...

-----------

p.s.
Только если это речь идёт все же о книгах ЗАКЛИНАНИЙ.
Книги ЗНАНИЙ (если конечно так можно сказать) и так есть в Сиродиле, без всяких плагинов. Читайте разные книги на полках в домах, гильдиях, магазинах... Некоторые по прочтении дадут +1 к какому-нибудь скиллу. Стоимость их как правило дороже остальных.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.