Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Как вылечить вампиризм?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
FERDINAND IV
angry2.gif Запарился уже. Не могу на улицу средь бела дня выйти. Реминус Полус (шишка из Гильдии магов) направил к старой ведьме. У той тоже - губа не дура: "Пять великих камней принеси мне, тогда скажу как лечить вампиризм". Вроде нашёл 5 великих камней. Так нет! Среди великих камней тоже какие-то разновидности есть. Фууууууууууу..... 
Лорд Дагот Ур
Если найдёшь и съешь двадцать головок чеснока и съешь их находясь в каких-то из ворот обливиона
Red Bird
Если вы заболели, не лечитесь сами, это может быть опасно!
Обращайтесь к доктору
user posted image
Timerlan
Цитата: (FERDINAND IV @ 25.08.09 - 13:38)
angry2.gif Запарился уже. Не могу на улицу средь бела дня выйти. Реминус Полус (шишка из Гильдии магов) направил к старой ведьме. У той тоже - губа не дура: "Пять великих камней принеси мне, тогда скажу как лечить вампиризм". Вроде нашёл 5 великих камней. Так нет! Среди великих камней тоже какие-то разновидности есть. Фууууууууууу..... 

Великих камней душ тока 1 тип... просто они бывают пустые а бывают с душой... Думаю надо найти 5 штук которые без души, хотя лично сам никогда вампирзмом не страдал (излечиться за 3 дня не так уж сложно)...
Shadow Dragon
Надо найти 5 ПУСТЫХ камней. Не можешь так найти - пользуйся нафиг CS
Кэр воин тьмы
Цитата: (FERDINAND IV @ 25.08.09 - 12:38)
angry2.gif Запарился уже. Не могу на улицу средь бела дня выйти. Реминус Полус (шишка из Гильдии магов) направил к старой ведьме. У той тоже - губа не дура: "Пять великих камней принеси мне, тогда скажу как лечить вампиризм". Вроде нашёл 5 великих камней. Так нет! Среди великих камней тоже какие-то разновидности есть. Фууууууууууу..... 

Вам просто необходимо посетить Министерство Правды. Там вампиров ждут ответы, тёплая компания, камни душ и сухие дрова  wink.gif Не пользуйтесь частными услугами! Доверьтесь государственной компании с опытом работы более сотни лет!
user posted image
user posted image
А это наш лучший специалист:
http://tes.ag.ru/fanart/images/ordinator.jpg
MiteXXX
Автор, капслок - зло!  skull.gif Вас за такое даже покусать мало!!!  vampire.gif

А по теме: не надо было заражаться  nono.gif  Теперь живи всю жизнь с этим...  vampire.gif
dread-man
зачем лечиться? вампиром быть приколнее!!! просто питаться надо регулярно smile.gif
Kirillius
Ха, я бегал вампиром, сам заразился, мне нравилось, просто зарегаться у магов и кровь просто вёдрами в каждом городе good.gif  biggrin.gif ,
А так когда задалбало, просто выполнил кв и хранил зельишко, решил еще побегать вампиром, но потом - видку ради выпил и стал творить добро, тем не менее я тоже думаю, что вампиризм-круть.
P.S.у самого были проблемы с камнями- у меня вообще было в кв написано мол надо 5 больших, а потом оказалось так, в итоге и те и те набирал... blink.gif
Dragon Heart
Насколько я помню, кто-то в гильдии магов тебе должен рассказать, что нужно делать и к кому обращаться. Так что попробуй разговор начать.
Клинок-нежить
Он тебя к Скинградскому графу отправит который тоже страдает этой прблемой.  vampire.gif
El_Dark_De_Mon
Дальше еще хуже будет! smile.gif Так что ты лучше кровушки попей, для этого надо в стелс режиме к персам подходить когда они спят! Самая легкая добыча это нищие в городах! Не бойся, от них не убудет, на утро они ничего не вспомнят! smile.gif
Lira Lekter
Собственно, я сегодня в тестовой локации тоже заразила героя полным вампиризмом и рылась в поисках того, как его, не отходя от кассы, вылечить.
Подробно написано здесь: http://tes.ag.ru/oblivion/magic/vampirism.shtml

Кратенько:
Если вы зазевались и дошли до первой стадии, но не хотите мучиться с излечением, можно избавиться от недуга с помощью консоли (открывается и закрывается клавишей "~"). Наберите
player.additem 977E4 1 (затем энтер)
Это добавит в инвентарь склянку с лекарством Мелисанды.
Raziel_Messiah
фуууу... :Р в жизни не читерил, и не пользовался консолью... )
Wind
Не читерить в Обливионе просто грех. С помощью консоли можно не преодолевать заново зануднейшие этапы игры. Раз игра сама читерит, то почему пользователю нельзя этого делать?
Game-page
Знаю бабку, если принесешь ей 5 пустых камней душ, она тебя выличит!
Coffman
2 Game-page:
Ересь, она гораздо более жадная.
maximys132
стал вампиром все хорошо, кровь пьйу литрами, но наоdело бегать dнем и хилится постоянно sad.gif , а спать dнем не хочу с левелапом не спешу
Daksha
Ага!)) clapping.gif  Я тож мучилась и люди с тобой говорить не хотят ,когда ты сморщенный и голодный. Я , кгода играла вообще не поняля как им стала, там пещера есть, при прохождении которой-это неизбежно, у меня несколько знакомых, как и я именно также заразились.
Вообщем надо найти бабку, которая живет на отшибе в лесу-я подробности не помню-где именно, давно было( Она тебя исцелит, если ты ей сможешь насобирать диковинные растения-список даст она(искать их запара,честно говоря)
Но, кажется, пока ты вомпир-ты можешь вступить в темное братство, там всякме штуки прикольные дают, за то что ты убираешь заказанных людей, а что-плюс)))Все равно растения долго все искать-проще всего их, конечно покупать.
Я могу что-то перепутать(((правда давно было. Но бабку найти надо-эт факт! smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.