Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопрос о компаньонах
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
what a
Здравствуйте!

Никогда не ставила плагины с компаньонами, а тут пришла такая идея: поставила плагин Поместье Нахима, там очень красиво, но... к сожалению, безлюдно. Можно ли поставить плагин с компаньонами, например, Винсент и Валерия, и посадить их в дом, чтобы они со мной не бегали, а постоянно находились там?

А может, есть плагин с прислугой, которую можно "нанять" в определенный дом? Посикала дома с прислугой - не нашла ничего подходящего - хочется, чтобы это был именно дом, а не дворец, и находился рядом с Имперским городом.

Если компаньонам можно дать приказ оставаться все время в доме, было бы отлично
Аданир
Ну есть CM Partners (ищите здесь: http://tesall.ru/files/oblivion/cmpartners/?page=2), добавляющий кучу компаньонов (в том чисел и зверей). Единственный недостаток лично для меня - абсолютная "безликость" союзников. Также существует плагин Companion Share and Recriut, позволяющий делать своим компаньоном любого NPC. Ну и лучший на мой взгляд компаньон - Амозабаэль (или как-то так) из Dremora Companion. У него даже квесты свои есть, но и весит дополнение немало - почти 150 мб. Так что для заселения пустующих замков/поместий лучше всего брать первые два плагина.
what a
Большое спасибо, пойду собирать компашку))
what a
Однако, с компаньонами весело. Девочки в опрятных нарядах служанок постоянно прикладываются к кружкам и игнорируют выданные им метлы, "дворецкий" обнес витрины с оружием и пытался прорубить мечом альтернативный вход в стене, "конюх" исчез в неизвестном направлении, прихватив белого коня))
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.