Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Гильдия Соратников
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Страницы: 1, 2, 3
Wind
Все вопросы по прохождению Соратников задаем здесь.
Gihangir
Вопрос сразу о втором задании)
Необходимо отловить беглого преступника. Что-то они там мне говорили, но я отвлекся. Маркер никуда не показывает.
Где искать этого зверя?
plaxcaster
а где в нее вступать-то?

п.с. понятно. "Йорк что-то там". Достаточно большое здание в Вольтране.
MrAiki
Не могу найти крепость Валтейм (там надо убить главаря серебреной руки ) дала его Э... но на карте место не отметила
где его искать?
Kasian
По квесту Соратников, как Дориана испугать?
Wind
>> Kasian:
Развязать драку в диалоге.
Переношу в подфорум прохождение. Устное предупреждение, читаем шапку вопросницы.
Kasian
>> Wind0fChange:
Нету диалога, он каждый раз говорит тебе здесь не рады.
Engineering
После захвата Братьями Бури Вайтрана я немогу зайти к соратникам ?! Может кто-то знает в чём проблема ?
webpunk
Цитата: 
После захвата Братьями Бури Вайтрана я немогу зайти к соратникам ?! Может кто-то знает в чём проблема ?


Может немного подождать надо? сам только что захватил Вайтран - еще не проверял соратников на "работоспособность". Но ты отпишись, если что-то измениться.

Update:
проверил, все прекрасно работает, видимо у Вас баг.
bibr
подскажите, как вылечиться от (далее спойлер!)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Дьявол
>> bibr:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Митя
Квест по исцилению от ликантропии. Можно как нибудь отказаться не прерывая сюжетную линию Соратников?
Дьявол
Можно ли повесить собранный Вутрад на стойку, где он разобранный висел?
Не таскать же с собой dry.gif

>> Митя:
Когда этот квест появляется то? Вроде квеста на излечение нет, просто приходишь и излечиваешься.
webpunk
Цитата: (Дьявол @ 19.11.11 - 14:41)

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.



Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Wind
>> webpunk:
Цитата: 
странно, а мне не предлагали

И не должны smile.gif нужно проявить самостоятельность.
webpunk
ну, на самом деле, не очень-то и хотелось ) просто сам факт стал интересен.
bibr
ну да, вот я и думаю, лечиться или не лечиться smile.gif
ведь от сна в своей кровати идет бонус к получению опыта, так?
Genn
Цитата: (bibr @ 20.11.11 - 12:55)
ну да, вот я и думаю, лечиться или не лечиться smile.gif
ведь от сна в своей кровати идет бонус к получению опыта, так?

когда ты оборотень , неважно какая кровать опыт не идет в принципе...
belfalas
Ну серьезно парни))) правда, очень хочу вылечиться от ликантропии, далеко уже прошел и сейв грузить древний не хочеться) обьясните пожалуйста, с нуля, как вылечиться, откуда что брать )??? куда кидать)?

добавлено belfalas - [mergetime]1321787546[/mergetime]
Ну серьезно парни))) правда, очень хочу вылечиться от ликантропии, далеко уже прошел и сейв грузить древний не хочеться) обьясните пожалуйста, с нуля, как вылечиться, откуда что брать )??? куда кидать)?
Knightley
Что за черт, за пару заданий я попал на их сюжетную линию с
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
, немного погулял по другим местам перед последним заданием, и хоп! Я уже уважаемый глава Соратников. Неужели можно было просто пропустить задания клиентов? И всё, теперь квестов больше не будет?  sad.gif
Wind
>> Knightley:
Есть ещё три стадии Радиант-квестов:

The Companions Radiant Quests
    5.1 Initial Wave
    5.2 Second Wave
    5.3 Final Wave

В последней члены гильдии
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Zloy_13th
Задание! придти на похороны к (главному). Это после того как серебряная рука атаковала Соратников. Прихожу, все стоят. И никто ничего мне не говорит. Если к персам обращаться, пишет - персонаж занят. И все. Ни какого продвижения в данном квесте у меня нет. Труп горит уже дней 10. Выполняю различные другие задания. А почти все соратники так и стоят на кузне у погребального столба. Хелп.

(Получил квест Братьев Бури) принести Ярлу - топор. Принес. Как стояли Соратники у могилы горящего, так и стоят. При обращении к Ярлу - персонаж занят.
Пробовал атаковать их. В ответ атакуют меня. Я складываю меч в ножны, меня прощают и становятся на свои места. Результат нулевой.
Lёlik
...после похорон и нареканием меня новым "главой" Соратников, они так и будут выдавать скучные и старые задания? (Учитывая, что я подобные уже делал, когда только пришел к ним)
Это так работает система генератора квестов или нужно набраться терпения и пройти какую то серию этих квестов?
webpunk
Цитата: 
Это так работает система генератора квестов или нужно набраться терпения и пройти какую то серию этих квестов?

у меня аналогичный вопрос.

p.s.
более того, все побочные квесты соратников я уже выполнил - больше просто не задают. это баг или надо подождать?
Zloy_13th
Цитата: (webpunk @ 23.11.11 - 05:24)
у меня аналогичный вопрос.

p.s.
более того, все побочные квесты соратников я уже выполнил - больше просто не задают. это баг или надо подождать?


У меня две деревушки постоянно так задания дают. Убей главаря бандитов там то. Причем отсылают на локации которые я уже зачистил. Думаю так теперь и будет. ((
Genn
Кто то проходил основной сюжет до излечения Кодлака от ликантропии но после его смерти??? Интересно он будет в Совнгарде или нет? (Хотя я не понимаю зачем в принципе он там нужен, но идея правильная)
Wind
>> Genn:
Цитата: 
Интересно он будет в Совнгарде или нет?

Да, вроде он там появляется и даже может что-то путное сказать.
Genn
Цитата: (Wind0fChange @ 24.11.11 - 14:01)
>> Genn:

Да, вроде он там появляется и даже может что-то путное сказать.

я всмысле, что до излечения он туда не может попасть, после излечения я и сам его видел, и ульфрика тоже а вот до излечения, но после смерти будет ли он там?
Wind
>> Genn:
А, понял. Вопрос интересный smile.gif
P430P
Приветствую всех! Вопрос по тотемам, сколько их должно быть? 2 я нашел, но там еще стойка есть, я так понял под 3-й тотем? Кто нибудь находил все тотемы? Просто как не приду за квестом, все время одни и те же +/ убей зверя, убей главаря...
Lorian
у меня после того как превратили в вервольфа, пропал куда то мой компаньон со всем шмотом. везде уже обискался =( есть каки нить предложения как его вернуть? у него к тому же маска осталась 1 =((((
P430P
Цитата: (Lorian @ 25.11.11 - 02:17)
у меня после того как превратили в вервольфа, пропал куда то мой компаньон со всем шмотом. везде уже обискался =( есть каки нить предложения как его вернуть? у него к тому же маска осталась 1 =((((

Компаньоны как правило возвращаются на родину, т.е. туда, где их в начале подобрали.
drozdek
У меня появилась проблема, и почему-то мне кажется, что до патча её решение не найти.  wink2.gif

Став оборотнем и пройдя до конца гильдию Соратников, через некоторое время я захотел излечиться от ликантропии. Пришел в гробницу, нажимаю на Пламя Предвестника и ничего не происходит. Голова в инвентаре есть.

Боюсь, что эта неудача связанна с тем, что я вел себя непочтительно с головами ведьм. blush2.gif Сначала я их выкинул из инвентаря и поиграл ими в футбол, потом сложил в рядок у себя на кровати и ушел по делам. Через некоторое время они начали неприятно пахнуть, и я продал Энтиру три штуки, оставив себе одну. dry.gif
Lorian
Цитата: (P430P @ 25.11.11 - 05:59)
Компаньоны как правило возвращаются на родину, т.е. туда, где их в начале подобрали.

уже нашел ее. я просто ее записал в клинки, поэтому она ушла не в таверну, где обычно зависала, а на базу клинков.
Dmitry842
Возникла следущая проблема...

После возвращения из ковена ведьм, оказывается что Кодлака убили. Об этом сообщает Вилкас, который так же говорит что надо сходить и отомстить.... После чего этот подлый Вискас никуда мстить не идет.... а идет спать... Старый квест заканчивается, а новый не начинается.

Кто нибудь сталкивался?

добавлено Dmitry842 - [mergetime]1322289448[/mergetime]
Уф... наконец нашел из-за чего баг:

Цитата: 
причиной бага являлся другой квест, взятый у ярла Винтрехолда. действие обоих квестов проходит в одной пещере, поэтому соратники почему то свой не давали. казалось бы, решение простое- пройти квест ярла, потом идти к соратникам. в целом так и надо, но есть один важный нюанс - в пещере в таком случае никого убивать нельзя, иначе останетесь у соратников в игноре и дальше. просто пробежать нужно мимо всех бандитов, схватить щит (или шлем, что там квестовое, не помню), и бежать к ярлу. только после этого соратники могут дать квест.


Заработало.
Неспящая
После продажи бывшего мужа Боэтии и непродолжительного запоя, решила-таки встать на путь истинный и пойти к Соратникам. И вот первое задание - запугать Аркадию.
И всё бы ничего, только вот Аркадию я уже месяц назад убила, за то, что заказала меня наёмникам. Т_Т
Эхъ, старая жизнь даёт о себе знать, придётся через консоль воскрешать, а то компас на труп указывает.
P430P
Повторю свой вопрос по тотемам, сколько их должно быть? 2 я нашел, но там еще стойка есть, я так понял под 3-й тотем? Кто нибудь находил все тотемы? Просто как не приду за квестом, все время одни и те же +/ убей зверя, убей главаря...
geds
нашел 3 тотема и толку никакого...сам пробовал им "молиться" эффекта не заметил,  1 постоянно лечится от ликантропии(бедный, я уже раза 4 мочил его "зверя") другой постоянно хочет завалить дракона....ну это желание то понятно
P430P
Спасибо, значит буду 3-й искать.
Dmitry842
Тотемы действуют (или должны действовать)... когда Вы в образе волка. Они же волчьи тотемы то...

А по квестовой линейке, я так понял после становления главой гильдии, добывания всех тотемов, и исцеления желающих от ликантропии - идут только одинаковые повторяющмеся квесты? Или еще что то я пропустил?
Hellion
Цитата: (webpunk @ 23.11.11 - 05:24)
у меня аналогичный вопрос.

p.s.
более того, все побочные квесты соратников я уже выполнил - больше просто не задают. это баг или надо подождать?


Нет, не баг, они же говорили,что 75% всех(!) квестов - рандомные. У соратников я насчитал около 4-5 сюжетных,остальные рандом.
Идея то очень хорошая,только боюсь этих хваленных шаблонов там штуки 3-4  smile.gif

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Dark
Здравствуйте. У меня нарисовался такой баг: Соратники дали задание запугать парня в шахте Картвастена, но проблема в том, что парня этого я убил давно уже, теперь стрелочка задания висит над тем местом, где он стоял, прямо между его щитом и мечом. Имел ли место такой баг у вас, как лечили?
IamRock
>> Dark:
Если труп остался - то воскресить и запугать. А если нет - забыть про квест. Хотя можно еще попробовать sqt, отыскать там этот квест и закончить setstage'ом.
Dmitry842
Цитата: 
Зы Кто-то в соседних темах со мной спорил,мол,зачем Скайриму редактор и моды,небось им достаточно и 3х шаблонов на квесты


Редактор и моды вовсе не для того... для чего многие думают smile.gif

Редакторы и моды - эт для правообладателей.

Схема проста как все гениальное:

- При помощи редакторов и модов, доброхоты делают игру лучше... Т.е. она становится популярнее и покупают ее лучше (бывает конечно что и не покупают, а тырят... но это не страшно... особенно после того как на сеть все переведут).

Итак игрушка становится лучше... прибыль же идет правообладателям (ибо чтобы ее редакторить и модить - ее по крайней мере нужно сначала достать smile.gif).

Т.е. правообладатели делают свой продукт лучше - палец о палец для этого не ударив... доброхотам то за работу платить не надоsmile.gif И благодаря этим "валенкам", возможно делать деньги... из воздуха (ну не совсем конечно, но в довольно значительной части).

Самое лучшее конечно, это если бы игроки вообще всю игру делали сами, а деньги платили, за то чтобы в нее поиграть - владельцам торгового знака... Но в принципе и так не плохо.

Только один минус: Доброхоты конечно прибыльно... но пока они доделают.... да так чтобы не коряво... Эх, похоже скоро вообще игрушки сразу покупать нельзя будет, придется по полгода ждать пока доделывать будут.

Цитата: 
Нет, не баг, они же говорили,что 75% всех(!) квестов - рандомные. У соратников я насчитал около 4-5 сюжетных,остальные рандом.
Идея то очень хорошая,только боюсь этих хваленных шаблонов там штуки 3-4


Ок... спасибо. Сомнения возникли от того... что у других то тоже не особо много сюжетных квестов, но как то они побольше что ли.... выглядят пожирнее.... Потому тут и возникали некоторые подозрения в эээ... недосказанности.

Цитата: 
Здравствуйте. У меня нарисовался такой баг: Соратники дали задание запугать парня в шахте Картвастена, но проблема в том, что парня этого я убил давно уже, теперь стрелочка задания висит над тем местом, где он стоял, прямо между его щитом и мечом. Имел ли место такой баг у вас, как лечили?


Просто, желательно не убивать всех подряд... Не то чтобы так уж из-за того что это плохо... Оно может и плохо, но еще важнее что это не выгодно.

Раньше с этим было еще лучше. Еще в Морровинде можно было вообще убивать ОСНОВНЫХ КЛЮЧЕВЫХ персонажей (правда предупреждали что это запорет сюжетную линию)... зато - реалистично.

Теперь ключевых убивать низя (возможно из-за большей свободы НПС, а то пошел бы он куда в лес... а там его случайно мишки съели)...

Так что в принципе... если кого то убили - значит он не особо важен был. (сложности только с багами которые наверно исправят... как с той локацией после смерти Кодлака)
Dark
Цитата: (IamRock @ 30.11.11 - 20:10)
>> Dark:
Если труп остался - то воскресить и запугать. А если нет - забыть про квест. Хотя можно еще попробовать sqt, отыскать там этот квест и закончить setstage'ом.


В том то и дело что трупа нет уже, а вот sqt не помогла, не те задания выдает, тоесть много активных слишком.

Цитата: (Dmitry842 @ 30.11.11 - 21:04)
...бла бла бла...


Парень был убит по другому квесту. Вобще мне как-то не особо нравится что квесты в одних и тех же локациях бывают, глупо как-то..
Hellion
Цитата: (Dmitry842 @ 30.11.11 - 21:04)
Редактор и моды вовсе не для того... для чего многие думают smile.gif

Редакторы и моды - эт для правообладателей.

Схема проста как все гениальное:

- При помощи редакторов и модов, доброхоты делают игру лучше... Т.е. она становится популярнее и покупают ее лучше (бывает конечно что и не покупают, а тырят... но это не страшно... особенно после того как на сеть все переведут).

Итак игрушка становится лучше... прибыль же идет правообладателям (ибо чтобы ее редакторить и модить - ее по крайней мере нужно сначала достать smile.gif).

Т.е. правообладатели делают свой продукт лучше - палец о палец для этого не ударив... доброхотам то за работу платить не надоsmile.gif И благодаря этим "валенкам", возможно делать деньги... из воздуха (ну не совсем конечно, но в довольно значительной части).

Самое лучшее конечно, это если бы игроки вообще всю игру делали сами, а деньги платили, за то чтобы в нее поиграть - владельцам торгового знака... Но в принципе и так не плохо.

Только один минус: Доброхоты конечно прибыльно... но пока они доделают.... да так чтобы не коряво... Эх, похоже скоро вообще игрушки сразу покупать нельзя будет, придется по полгода ждать пока доделывать будут.

Маловероятно
О модах как правило знает не более 25% геймеров,а ещё меньше ими пользуются.
Моды обеспечивают только популярность игры на долгие годы в преданных фанатских комьюнити.
Основная прибыль компании идет в первые несколько месяцев максимум, все кто хотел пройти игру - купили её в момент релиза.
А так как редактор исключительно на платформе ПК,то не стоит забывать о пиратстве  biggrin.gif Любая громкая игра будет взломана и попадет в сеть,какая бы там защита не стояла.
Так что ни о какой прибыли с разработки модов говорить нельзя.

Цитата: (Dmitry842 @ 30.11.11 - 21:04)
Теперь ключевых убивать низя (возможно из-за большей свободы НПС, а то пошел бы он куда в лес... а там его случайно мишки съели)...


Драконы частенько любят выкашивать население маленьких поселков.
mao
После убийства Кодлака, меня, вместе с Вилкасом, отправили отомстить и вернуть какую-то хрень. Нашел я их логово, всех перебил, а в конце пещеры проход закрыт решеткой. И никак я эту решетку открыть не могу. Подскажите пожалуйста как ее открыть?
GamaIZing
Цитата: (mao @ 01.12.11 - 23:34)
После убийства Кодлака, меня, вместе с Вилкасом, отправили отомстить и вернуть какую-то хрень. Нашел я их логово, всех перебил, а в конце пещеры проход закрыт решеткой. И никак я эту решетку открыть не могу. Подскажите пожалуйста как ее открыть?

Справа рычаг
mao
Цитата: (GamaIZing @ 01.12.11 - 23:52)
Справа рычаг

Спасибо, все обыскал, а его не видел ohmy.gif
Lexy Lachance
Цитата: 
И вот первое задание - запугать Аркадию.
И всё бы ничего, только вот Аркадию я уже месяц назад убила, за то, что заказала меня наёмникам. Т_Т

Такое чувство, что я как-то неправильно играла, или у меня вообще другая игра.
Мне не задавали никого запугивать, а... это Аркадия заказывает ГГ? Почему? За что?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.