Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Всадник без головы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Danil13
Путешествуя по миру к цели очередного квеста, увидел призрачного всадника без головы. Еле смог за ним угнаться, да и то используя крик "Стремительный рывок", но отвлёкся на дракона и потерял всадника.
Хотелось бы знать, с ним связан какой-то квест (как с призраком в Обливионе), или просто для атмосферы?
Скриншоты (1440х900)
V1aDoK
Интересно... Я еще такого не встречал. Где ты его нашел?
Akkumulator
О мне он попадался по дороге на Вайтран. Мимо проскакал, я даже ничего не понял))
Solitarius
>> V1aDoK:
У меня скакал на дороге от Солитьюда к Вайтрану, следил за ним нектоорое время, потом надоело, добежал за ним почти до городке в степи.
Im-Kilaya
У меня тоже по дороге из Маркарта в Вайтран появился. Мимо промчался, а мой варвар не будь дурак в спринте за ним и рванул. Стамины много, легкие доспехи не мешают. Но не догнал его. Тот внезапно завертелся волчком и улетел в строну гор... вращаясь. Толи баг, толи так и надо. Я посидел, поофигевал, помотал головой и побежал дальше.
Danil13
Где-то к западу от Рорикстеда, но я очень долго за ним гонялся. Всадник просто скакал по дорогам без какого-либо определённого направления (по крайней мере мне так показалось)
Где-то тут
V1aDoK
Надо будет где то там посмотреть. А может в Вайтране квест на него дают?
LIRIK
А я вот нашел горе барда, который рассказывает как он неудачно прыгнул в бассейн и разбился.
Akkumulator
Эээ...хто разбился ? Бард или всадник и у него голова отлетела?))
mychaelo
Всадник появляется случайно, но всегда будет скакать к Hamvir's Rest. Там вас будет ждать закрытый на Master сундук и нежить.
alik
это пасхалка вот цитата с http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Easter_...ural_References "At night on the way to Northwatch Keep for the "Missing in Action" mission, you have a chance of encountering a spectral horseman without a head galloping toward you full tilt. He carries an axe on his back, which is likely a reference to Tim Burton's Sleepy Hollow. If you follow him, he takes you to Hamvir's Rest where there are several skeletons to fight and a chest which is Master lock pick. It contains several enchanted items."
Довакин 2000
Я не один раз такого видал.Думал это призрачная лошадь(чит-код на неё прописал),а нет смотрю-она у входа в Вайтран. Я впрочем на этого всадника внимания не обращаю. Ну пусть ходит себе.А кстати его завалить можна???? blink.gif  blink.gif  blink.gif И вообще зачем на него время тратить??? А может это призрак Рагнара Рыжего,ну про которого барды так любят напевать. yes.gif
ae47
Цитата: (Im-Kilaya @ 20.11.11 - 14:40)
У меня тоже по дороге из Маркарта в Вайтран появился. Мимо промчался, а мой варвар не будь дурак в спринте за ним и рванул. Стамины много, легкие доспехи не мешают. Но не догнал его. Тот внезапно завертелся волчком и улетел в строну гор... вращаясь. Толи баг, толи так и надо. Я посидел, поофигевал, помотал головой и побежал дальше.

я в веорвульфа и за ним он в одной из гробниц останавливается и там скелеты он сам изчезает
Ronald
>> ae47: о знаках препинания не слышал?
SalamatiQus
Кстати, я тоже за ним бегал в форме вервульфа, ну и всякие крестьяне (без имен) на меня нападали и я их без угрызения совести отправлял на небеса на что, собственно, всадник давал свои комментарии типа "как в старые времена!!" и еще что-то такое ехидное, издевательское и воинственное, слов не разобрать под рычанье оборотня =)
-Valter-
Цитата: (Довакин 2000 @ 21.02.12 - 13:50)
А может это призрак Рагнара Рыжего,ну про которого барды так любят напевать. yes.gif

Кстати, да, ему ж какая-то баба башку снесла. smile.gif
Wraith
>> SalamatiQus:
>> -Valter-:
Ну его и похоронили поблизости от Вайтрана, так что вполне может быть... поскольку привал Хамвира, вполне может оказаться тем самым кладбищем.

Еще встречал призрака, который меня привел к могилке разграбляемой шайкой гробокопателей... Призрак появился у руин Кьернстаг ночью, и повел на северо-восток, недалеко...
SalamatiQus
Да, тоже видел его. Он прибежал недалеко от захоронения и остановился, я к нему подошел поговорить (мало ли), но он ни слова. Я развернулся и увидел сидящих бандюг и развернулся обратно к призраку, а его уже и нет =) Ну, для меня появление только двух призраков очень сильно удивило:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Dolphin
Еще есть пара трогательных призраков по квесту "Книга любви" (Храм Мары)
-Valter-
Цитата: (Dolphin @ 13.04.12 - 09:24)
Еще есть пара трогательных призраков по квесту "Книга любви" (Храм Мары)

Да призраков вообще хватает. Вон, в Лаберинтиане там их целая куча - магов Коллегии, которые как бы рассказывают историю прошлой экспедиции.
SalamatiQus
Цитата: (-Valter- @ 13.04.12 - 13:05)
Вон, в Лаберинтиане там их целая куча - магов Коллегии, которые как бы рассказывают историю прошлой экспедиции.


По мне это не призраки, а такой флэшбэк. Из-самых-глубин же не умирала, а ее "призрак" есть.
Норд из Скайрима
Цитата: (Danil13 @ 20.11.11 - 19:08)
Путешествуя по миру к цели очередного квеста, увидел призрачного всадника без головы. Еле смог за ним угнаться, да и то используя крик "Стремительный рывок", но отвлёкся на дракона и потерял всадника.
Хотелось бы знать, с ним связан какой-то квест (как с призраком в Обливионе), или просто для атмосферы?
Скриншоты (1440х900)




В каком примерно месте ты повстречал всадника?
SalamatiQus
Его почти всегда можно найти возле медоварни Хоннинга ночью.
DragJok
Вышел я как то ночью из Форта Греймура, с мыслью направиться в Солитьюд в гильдию Бардов на повозке. Сделав пару шагов я застыл в шоке. На меня надвигался призрак всадника без головы. В левую руку я вызвал оберег, а в правую молнию и приготовился. Сзади раздался лязг доставаемого меча из ножен Лидии. Но каково же было мое удивление, когда всадник мирно промчался мимо меня на север. Я решил рвануть за ним. В итоге всадник привел меня на какое то кладбище под названием, вроде, Приют Редонара или привал Хамвира. Там, всданик исчез, куда я не успел понять, т.к. на меня напали скелеты. После боя с нежитью я поживился парочко артефактов на это кладбище и под впечатлением от произошедшего отправился в Солитьюд.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.