Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Танство в Хьялмарке (Морфал)
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Povar_82
Может баг но все таки: Как стать таном в Хьялмарке(Морфол)? Знаю, что надо помочь жителям города 3 раза: 1- история с вампирами и сгоревшим домом, 2- отнести письмо Ингрид Младшей в Вайтран, 3-???? А вот третьего нету у меня, до всех приставал но ни у кого квеста больше нет, или за него сойдет обычный заказ на разбойников(драконов) -  в Фолкрите вроде так не было помню.
Дьявол
Кстати, у меня то же самое с Фолкритом...
Даврам Башир
Мне (внезапно) за третий засчитали помощь на лесопилке - я отнес дрова и мне написали, что квест выполнен)
Povar_82
mellow.gif Проверим.

добавлено Povar_82 - [mergetime]1324305791[/mergetime]
Цитата: (Дьявол @ 19.12.11 - 20:21)
Кстати, у меня то же самое с Фолкритом...


Там думаю попроще  smile.gif . Один квест даёт чел чтобы там же отнести прах друга жрецу аркея, еще два квеста даёт бывший ярл(дядя вроде нынешнего тана), ну плюс сюда квест с оборотнем(Гирцин) - не проверял, у меня уже были 3 квеста(но в начало его даёт ведь тоже житель города).
Im-Kilaya
  В Фолкрите есть еще квест на спасение охотников ушедших на медведей и жрец Аркея еще просит сходить разобраться с некромантами. А вот  В Морфале, хоть я и не задавался целью обрести танство, но тоже только два квеста нашел.
Неспящая
>> Povar_82:
3) Телохранитель Ингрод по вечерам ходит в кабак выпить. Поговори с ним в нерабочее время, он попросит отнести интересную записку в интересное место.
4) На улице, обычно, у моста, стоит чувак, который говорит, что он лучший воин в Морфале. Проясняешь ему с вертушки в щи - вуаля! - ты помог городу.
Lexy Lachance
Если прокачаны перки красноречия, можно вложить денег в местные лавки - тоже считается за помощь.
Povar_82
Цитата: (Im-Kilaya @ 19.12.11 - 20:47)
  В Фолкрите есть еще квест на спасение охотников ушедших на медведей и жрец Аркея еще просит сходить разобраться с некромантами. А вот  В Морфале, хоть я и не задавался целью обрести танство, но тоже только два квеста нашел.


Точно про некроманта запамятовал. А вот про охотников на медведей что то не попадалось ohmy.gif . Это ж кто выдает его?

добавлено Povar_82 - [mergetime]1324306952[/mergetime]
Цитата: (Неспящая @ 19.12.11 - 20:55)
>> Povar_82:
3) Телохранитель Ингрод по вечерам ходит в кабак выпить. Поговори с ним в нерабочее время, он попросит отнести интересную записку в интересное место.
4) На улице, обычно, у моста, стоит чувак, который говорит, что он лучший воин в Морфале. Проясняешь ему с вертушки в щи - вуаля! - ты помог городу.


4 - чистый маг, уже пробовал подраться - хиловат очкарик good.gif
3 - к этому тоже пробовал - и в рабочее и не рабочее время - результ ноль.
Дьявол
>> Povar_82:
>> Im-Kilaya:
Квест Гирцина пройдён, не зачтён. Ярл у меня сменился (прошёл гражданку) квестов не даёт.
Квест найти охотников прошёл. Прах отнёс. Вроде засчитали
Надо будет проверить задание про некромантов.
Неспящая
>> Povar_82:
Он не маг, он воин с молотом/лучник.  wink2.gif
Ну, тогда только дрова колоть и деньги вкладывать в надежде, что сработает квест.
Странно, должна была зачесться помощь за драку и письмо у телохранителя.(
Im-Kilaya
Цитата: (Povar_82 @ 19.12.11 - 19:02)
А вот про охотников на медведей что то не попадалось ohmy.gif . Это ж кто выдает его?



ЕМНИП то вроде трактирщица или еще кто-то в таверне. Но я могу ошибаться.
Povar_82
Цитата: (Неспящая @ 19.12.11 - 21:13)
>> Povar_82:
Он не маг, он воин с молотом/лучник.  wink2.gif
Ну, тогда только дрова колоть и деньги вкладывать в надежде, что сработает квест.
Странно, должна была зачесться помощь за драку и письмо у телохранителя.(



про мага это я свое альтер эго имел в виду   biggrin.gif . Так что "трактирные драки" не для меня  sad.gif . Хотя, помогая Восточной компании, в ее квесте как то смог на тоненького завалить пирата на кулаках за инфу smile.gif .
Неспящая
>> Povar_82:
Эйй ну тогда старайся, зельями запасись что ли, глотай их как почуешь что дело плохо x) Тогда и танство в Морфале будет.
Povar_82
Цитата: (Im-Kilaya @ 19.12.11 - 20:47)
  В Фолкрите есть еще квест на спасение охотников ушедших на медведей и жрец Аркея еще просит сходить разобраться с некромантами. А вот  В Морфале, хоть я и не задавался целью обрести танство, но тоже только два квеста нашел.


Radiant в действии  smile.gif . Про некромантов что-то такого не было а вот бывший ярл(дядя ярла, который в начале игры за Империю и лодырь dry.gif ) давал аж два. Сначала правда дал первый квест на кражу письма(чтобы доказать что кузнец доносчик Империи - хотя странно кузнец в разговорах твердит о верности как раз бывшему ярлу blink.gif ). А вот второй квест вампир с кладбища - "родовое проклятие". И наверно кто прошел гражданку например за Братьев Бури у них это может не работать. Так что и охотники и некроманты у меня наверно в Radiant не прописаны smile.gif .

добавлено Povar_82 - [mergetime]1324309633[/mergetime]
Цитата: (Неспящая @ 19.12.11 - 21:34)
>> Povar_82:
Эйй ну тогда старайся, зельями запасись что ли, глотай их как почуешь что дело плохо x) Тогда и танство в Морфале будет.


Никакой магии и мухлежа  yes.gif - они всегда так говорят перед дракой. Не прокатит.
Неспящая
>> Povar_82:
Играю бретонкой-девушкой, тоже маг, глотаю зелья пачками, они не возражают. Без них бы тоже не побила).
Lexy Lachance
Цитата: 
Квест Гирцина пройдён, не зачтён.

Квесты для даэдра вообще не считаются помощью городу - никакие, к сожалению.
Я всегда вкладываюсь в лавки, а квесты потом прохожу, неспеша и для души  biggrin.gif
Lanfir
У меня драка за помощь городу засчиталась. Еще письмо и про сгоревший дом, больше я там никаких заданий кроме завалить дракона вообще не выполняла.
Кстати, а что дает танство в Морфале, кроме отношения стражников?
farray
Цитата: (Lanfir @ 20.12.11 - 07:08)
У меня драка за помощь городу засчиталась. Еще письмо и про сгоревший дом, больше я там никаких заданий кроме завалить дракона вообще не выполняла.
Кстати, а что дает танство в Морфале, кроме отношения стражников?

Эльфийский одноручный меч, вытягивающий из врагов ману.
Lonely Lord
еще у Ламии у которой можно алхимии поучиться взять квест с доставкой ей книжки из коллегии бардов в Солитьюде,квест с вампирами и драка у мну так получилось,а больше как то не заморачивался маловат городишко=))
Довакин 2000
А почему дом в фолкрите купить нельзя???
blink.gif
kapacb
Потому что дома продаются только в больших городах.
Poros
Цитата: (Povar_82 @ 19.12.11 - 18:19)
Может баг но все таки: Как стать таном в Хьялмарке(Морфол)? Знаю, что надо помочь жителям города 3 раза: 1- история с вампирами и сгоревшим домом, 2- отнести письмо Ингрид Младшей в Вайтран, 3-???? А вот третьего нету у меня, до всех приставал но ни у кого квеста больше нет, или за него сойдет обычный заказ на разбойников(драконов) -  в Фолкрите вроде так не было помню.


Третье задание дает местный алхимик блондинка Лами.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.