Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Компания "Чёрный лес"
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Pilgrim Ra'Saar
Хотели бы Вы, чтобы в Обливионе можно было вступить в компанию "Чёрный лес"? Понравилась бы тогда Вам эта затея? Мне бы лично да, потому что я сам хаджит biggrin.gif . Каково Ваше мнение об этом? И почему бы Вы хотели/не хотели, чтобы в эту гильдию можно было вступить?
Ра'Коша
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 03.02.13 - 11:46)
Мне бы лично да, потому что я сам хаджит biggrin.gif .

Я уже плохо помню сюжет... Что же там такого особо привлекательного именно для хаджита?О.о
А вообщея бы я был не против, в Обле катастрофически мало доступных гильдий и квестовые линиии в них слишком коротки. sad.gif
Pilgrim Ra'Saar
Компания "Чёрный лес"-это, насколько я помню и знаю, та же Гильдия Бойцов, но её члены-это исключительно представители звероподобных рас. Возможно эта компания, конечно же, значительно отличается своей структурой, у неё могут быть совершенно иные цели, нежели у Гильдии Бойцов, но, вроде как, это просто хаджито-аргонианская Гильдия Бойцов biggrin.gif . Кстати, Гильдия Бойцов Сиродила поставила своей целью уничтожение этой компании.
Ра'Коша
>> Pilgrim Ra'Saar:
Цитата: 
но её члены-это исключительно представители звероподобных рас


Это скорее всего только потому, что компания базируется в Лейавине, где большенство населения составляют хаджиты и аргонеане. Но я точно помню, там был как минимум один эльф. И дерево...
Да и что нам, пушистым, делать в одной компании с яшерками rolleyes.gif В том же регионе ведь уже действует один чисто хаджийский "клуб по интересам".  В него, правда, тоже вступать нельзя((
Ingvar Blood Axe
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 03.02.13 - 12:13)
Компания "Чёрный лес"-это, насколько я помню и знаю, та же Гильдия Бойцов, но её члены-это исключительно представители звероподобных рас. Возможно эта компания, конечно же, значительно отличается своей структурой, у неё могут быть совершенно иные цели, нежели у Гильдии Бойцов, но, вроде как, это просто хаджито-аргонианская Гильдия Бойцов biggrin.gif . Кстати, Гильдия Бойцов Сиродила поставила своей целью уничтожение этой компании.

Ну во первых это компания - конкурент Гильдии бойцов, и исключительно Аргониано-Каджитской она не является. Такое количество зверорас в ее составе обусловлено тем, что у компании "Черный Лес" есть только одно отделение, которое находится в Лейавине, а большинство населения этого города - зверорасы.
И кстати наоборот, это компания "Черный Лес" поставила перед собой задачу уничтожить гильдию бойцов.
Сам я крайне отрицательно отношусь к этой компании, так как они используют этакий "допинг" в виде сока Хист. А о какой воинской чести может идти речь, когда разум затуманен психотропным веществом? Это не войны, это упоротые коты и ящерицы с оружием, опасные для всех окружающих. dry.gif
ИМХО
meat_bag
"Черный лес" - банальные наемники, работающие за копейки. Возникли благодаря Уриэлю и Империи, которые отобрали и отправили этих самых наемников, состоящих из одних бистменов, наводить порядки в Аргонии, но вот незадача - солдаты удачи провалили свое задание. Правда уцелевшие остатки этих наемников скоммуниздили Хист и вернувшись в Сиродил основали компанию "Черный лес".
Ingvar Blood Axe
Ну, если жесткость обусловлена словом "упоротый" то могу заменить.
Это не войны, это Аргониане и Каджиты находящиеся в состоянии наркотического опьянения.
Как можно уважать организацию, которая держится исключительно на допинге? Уважения это не вызывает совсем, я могу даже сказать что презираю эту организацию.
Pilgrim Ra'Saar
Они не коты и ящерицы, а представители РАЗУМНЫХ РАС.
Ingvar Blood Axe
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 03.02.13 - 14:11)
Они не коты и ящерицы, а представители РАЗУМНЫХ РАС.

В состоянии наркотического опьянения это уже не представители разумных рас, а именно коты и ящерицы.
Я не отношусь к зверорасам как к животным, я расист только по отношению к одной расе, но толпа каджитов и арогниан под "хистом" именно коты и ящерицы, а не разумные расы, и уж тем более не доблестные войны.
Pilgrim Ra'Saar
Воин в первую очередь должен отважным и преданным, а я не уверен, что члены компании "Чёрный лес" трусливые предатели. Следовательно, не стоит обвинять их в том, что они плохие воины.
Ingvar Blood Axe
Воин это отвага и честь. Отвага которая идет не от наркотика, а от сердца, от трезвого разума, а о чести под наркотическим опьянением говорить вообще глупо.
Так же воин - это мозги. В бою нельзя не думать, это может плохо кончится. Причем может плохо кончится и для окружающих, как это произошло в поселении "У воды". Когда эти хваленые "войны" из компании "Черный лес" просто пришли обдолбаные хистом и вырезали мирное поселение.
Pilgrim Ra'Saar
Я думаю, что могучие берсерки не особо использовали свои мозги в битве.
Ingvar Blood Axe
И где они, эти берсерки? Не думаю что в армии Исграмора или в числе Соратников были берсерки. У Соратников же настолько сильна воля, что они контролируют себя даже в облике зверя, вот это достойно уважения.
Мы сейчас говорим о мире ТЕС. Ты помнишь берсерков из Bloodmoon? Этот голозадый позор народа Нордов. Они бегали в трусах и били всех подряд вечно пьяные, это достойно уважения, конечно. Я не уважаю берсерков ни в реальном мире, ни в TES. Воин это прежде всего человек, с трезвым рассудком и храбрым сердцем, а не животное - наркоман которое рвет всех подряд, даже невинных людей.
Pilgrim Ra'Saar
Ладно, ладно, ладно, допустим, ты прав. Но давай уже прекратим этот спор.
Творец
Конечно же хотел бы вступить! Только не каджитом, а ящеркой...
Вообще в Обле на удивление много интересных НЕдоступных гильдий - Компаний "ЧЛ", охотники за вампирами (ну да, там полтора квеста, но все равно...), "Мифический Рассвет" (слава Багам, туда все-таки можно вступить), хотелось бы еще гильдию вампиров.
Но если говорить именно о Компании - она для меня на одном из первых мест по "мечтанию" вступить...
Krogan
Вступить в "Черный Лес" не хотел бы. Как-то не очень хочется постоянно ловить глюки от Хиста))

Тем не менее, мне кажется вполне логичным, что ЧЛ начали вытеснять Гильдию Бойцов с рынка услуг наемников. Они соглашались на ту работу, от которой ГБ отказывалась. И они брали за это меньше плату . Более того, ЧЛ хорошо обеспечивала своих подчиненных и была достаточно многочисленна. Имхо, все закономерно.
RainShow
Ну этот "Чёрный лес",я предпочитаю ГБ
SSSteady Reddy
Добавлю немного информации. Лейавин находится недалеко от границы с Аргонией, отсюда сформировалось население города и наёмники "Черного леса". Насчет сока дерева Хист: вообще, аргониане используют его в ритуалах, ведомым только им самим, а вот "Чёрный лес" использовал этот сок немного не в тех целях( каджиты этот сок не употребляли ). Прочитал, что, вроде как, сок действует на аргониан неоднозначно, но точно приводит в состояние галлюциногенной ярости, если употреблять в больших количествах. Все эти дела с соком и погубили "Чёрный лес". Играл за аргонианина и эта организация не вызвала уважения в отличие от Гильдии Бойцов( Весь состав Компании позиционировал себя как ничем не брезгующие наёмники, а не как воины, в самом благородном понимании ). Этим меня и оттолкнула эта организация. Тем более, каджиты и аргониане не должны сбиваться в кучки ,отделяя себя от других. Нужно жить дружно smile.gif
Vikki
Цитата: (SSSteady Reddy @ 15.07.13 - 01:58)
Насчет сока дерева Хист... каджиты этот сок не употребляли ).

А это вы из чего заключили?
Спрашиваю, потому что не помню, чтобы каджиты идейно отказывались от живицы Хиста.
SSSteady Reddy
Из того, что знаю, этот сок оказывал разносторонние действия вплоть до смены пола, укрепления и каких-то метаморфоз только на аргониан. А хаджиты, в силу своих отличий от аргониан, не могли употреблять сок. Но я могу сильно ошибаться, так как сами события с "Чёрным лесом" слабо помню.
meat_bag
Цитата: (SSSteady Reddy @ 17.07.13 - 05:15)
Из того, что знаю, этот сок оказывал разносторонние действия вплоть до смены пола, укрепления и каких-то метаморфоз только на аргониан. А хаджиты, в силу своих отличий от аргониан, не могли употреблять сок. Но я могу сильно ошибаться, так как сами события с "Чёрным лесом" слабо помню.

Ошибаешься.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.