Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Хочу купить Обливион в Стиме - он на русском?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Технические вопросы
Jolteon
Друзья, хочу в Стиме купить The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition. Но скажите только одно - он на русском или нет? Потому что не хочу зря деньги просадить.

Вот страничка с игрой, если кому надо: http://store.steampowered.com/app/22330/?snr=1_7_15__13
Аладор
Нет. Русского в нем не будет. Но всегда можно найти локализацию в интернете.
Jolteon
Спасибо большое, вопрос исчерпан.

добавлено Jolteon - [mergetime]1361965940[/mergetime]
Кстати, я сейчас нашел, где можно купить лицензионную русскоязычную цифровую версию, кому интересно - в личку могу ссылку дать.
Gecko
Цитата: (Jolteon @ 27.02.13 - 15:52)
Спасибо большое, вопрос исчерпан.

добавлено Jolteon - [mergetime]1361965940[/mergetime]
Кстати, я сейчас нашел, где можно купить лицензионную русскоязычную цифровую версию, кому интересно - в личку могу ссылку дать.


Лицензионных русскоязычных цифровых версий не существует в природе. Очевидно, что вас кто-от решил надуть, а вы и рады.
Wind
Перенесено в Технические вопросы. Соблюдайте рубрикацию.
ART91
Скажите если купить Oblivion GOTY в стиме, а потом заменить все файлы игры обычным русифицированным золотым изданием от 1с, работать будет?
Gecko
Не будет, однако можно поставить русификатор. Гугл в помощь, т.к. он не совсем легален, ибо основан на лицензионной версии от 1С.

Сори за некропост sleep.gif
dimon4ezzz
Цитата: (Gecko @ 02.03.13 - 23:37)
Лицензионных русскоязычных цифровых версий не существует в природе. Очевидно, что вас кто-от решил надуть, а вы и рады.

Сори за некропост, но в сети есть официальный-легальный магазин от 1С-Софтклаб: digital.softclub.ru и в нём продаётся Oblivion Золотое Расширенное издание с защитой ProActive.

Очень жаль, что Bethesda не принесла русификацию ни в Steam, ни в GOG :(
[FG]
Скорее всего договор между Bethesda и 1C составлен так, что правами на продажу локализации в СНГ обладает исключительно 1С-Софтклаб.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.