Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: elderscrollsfans.narod.ru
ElderScrolls.Net Conference > Дворцовая площадь > Здание мэрии > предБАНник
[FG]
Итак, дамы и господа, внеочередная реклама странички или просто новый экспонат нашего предБАНника.  spiteful.gif

Страничка носит название "Сайт для поклонников серии The Elder Scrolls". И в целом, все бы ничего, но, воруют'с...

http://elderscrollsfans.narod.ru/tes4_info...mages_and_magic
О магах и магии - новость с ESN от 28.12.2005
Левитации в игре не будет - новость с ESN от 29.12.2005

Может что еще увлекательное нашлось на этих желто-голубых-в-крапинку страницах на народе, однако дальнейшее желание заниматься археологией у меня отпало.

RIP
†Crow†
blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
2[FG]: НУ я же не написал что это я делал перевод, я просто разместил информацию, если бы я сменил заголовок, совесть всё равно чище бы не была, каюсь - мне жутко стыдно. Повторюсь Я БЫ С ОГРОМНОЙ радостью делал бы все переводы(я их и делаю по возможности), но график(две работы) давит меня со всех сторон. У вас блин команда, а у меня один человек, который на двух работах шпарит и спит по 3 часа, по моему вам должно быть стыдно(стыдить меня). И как на счёт tes.ag.ru? Вы у них воруете или они у вас?...

nono.gif P.S. сам ты "рип"! А сайт не мёртвый, он ещё займёт своё место...
[FG]
Проснулись? Ну, в любом случаем, свои мысли я высказал выше. Если вы не уважаете чужой труд, что даже не указываете источник, то, как вы выразились выше, уже "занимаете свое место".
†Crow†
Завтра же "уберу"(сам переведу статьи, дам свой заголовок и гордо подпишусь: перевод - †Crow†. Что тогда скажет [FG]?... плагиат? nono.gif )  обе статьи, у меня есть совесть и она меня загрызла smile.gif !.. Вы мне не ответили про tes.ag.ru, вам должно быть стыдно или им?
P.S.: Я не проснулся, я чисто случайно забрёл в "ПредБАНник"...
P.P.S.: Кто переводил статьи? Передайте мои глубочайшие извинения, такого больше не будет!
[FG]
>> †Crow†:
Мы не имеем привычки, как вы выразились, "воровать". За нашими коллегами с tes.ag.ru также не было замечено подобных прецедентов.
†Crow†
Перестановка фраз...
[FG]
>> †Crow†:
Мы не переводим "статьи". Это своеобразный дайджест наших посещений оф. форума. В новостях все подробно написано.
Skeiz
Цитата: (†Crow† @ 24.03.06 - 03:24)
Как же nono.gif ! Последние заголовки наполнены одним и тем же содержимым, одними и теми же ссылками - ОТМАЗКИ! Новости идут один в один....
[right]*[/right]


Ну, что поделать, если Бетезда выпускает одни и те же ролики и для всех? smile.gif
†Crow†
Мы не переводим "статьи"?. То о чём шла речь, был именно перевод("статья про левитацию", и "магах и магии"! Или вы лично стояли около Стива Майстера с блокнотиком и потом написали статью? smile.gif
[FG]
>> †Crow†:
У вас какие-то претензии к ESN? К публикуемых на них новостях или ссылках? Быть может у вас есть претензии к ЛТ? Нет? Тогда заканчивайте фладить.
Тут даже комментировать больше нечего. Если у Вас проблемы с адекватным восприятием материала, это не наши проблемы. Ищите "уникальные" ссылки в другом месте.
†Crow†
У меня никаких претензий, я уже извинился за своё "рукоблудство", во всяком случае попытался...
Alvirdimus
>> †Crow†:
Сколько опыта чувствуется в Ваших словах! Как точно вы уловили суть - "новости ЕСН сворованы с ЛТ"! Но, позвольте, нельзя по тем же уликам не вывести другого вывода: "новости ЛТ сворованы с ЕСН"! Отсюда вывод, что новости отнюдь не собираются, пишутся и организуются ведущими сайтов, а не иначе как сниспосылаются своим верным поклонникам, к которым, енсомненно, ведущие и относятся, самим Лордом Безумия Шегоратом! Как же можно не разделить с оными благодать Лорда? Вы все правильно делали! Да здравствует Великий Круговорот!

AE LOL GHARTOK OMG RAWK! © MK
†Crow†
Цитата: 
http://elderscrollsfans.narod.ru/tes4_info...mages_and_magic
О магах и магии - новость с ESN от 28.12.2005
Левитации в игре не будет - новость с ESN от 29.12.2005

smile.gif Нет такого... smile.gif
[FG]
На нет и суда нет.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.