Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES: Legends - Обсуждение проекта
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Legends
TERAB1T
Общая тема для обсуждения.
Morendil
Напрашивается более уместный значок для подфорума smile.gif

user posted image
TERAB1T
>> Morendil:
Поменял, спасибо.
Efreet
В правила пока не вник, но карточки огорчают своей серостью. Причем в буквальном смысле: они все, за редким исключением, серо-бурого цвета и неконтрастные, без приближения принадлежность определенному цвету угадывается только по рамке, да и сами карты путаются.
Сравнение со случайными карточками MTG
Vikki
>> Efreet:
Не знаю, что такое MTG, но карты из нижнего ряда — омерзительны, не побоюсь этого слова.
Акавирец
>> Vikki:
Цитата: 
Не знаю, что такое MTG,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Magic:_The_Gathering
Efreet
>> Vikki:
Magic: The Gathering— первая и наиболее успешная коллекционная карточная игра, очередным эпигоном которой является Legends.
Не понимаю, что в них омерзительного. На них практически всегда отличная картинка (старый малобюджетный треш не в счет), которую интересно рассматривать вблизи и которая легко угадывается на столе. Ну рамочки может устарели, почти пятнадцать лет не менялись все-таки. Но главное— играть ими удобно.
Soprano
Внешний вид оставляет желать лучшего. Посмотрим, что будет по итогу
NskDen
Ну посмотри. Не играл ещё в игры такого плана,  no.gif
Snerrir
Лично мне тесокарты по стилю нравятся. Куда больше пестрого сюра MTG, из которого меня зацепил только Mirrodin. Ох, Мирродин, ты был крут... А потом тебя прибили и MTG потеряла смысл.
Насчет же окончательного впечатления - подожду возможность попробовать механику на деле.
Folko85
Имхо, надо бы на HearthStone равняться, а не на MTG. Картинка да, не очень конечно. Но всё равно жаль, что мне бету не выслали :'(
Grond
Сомнительная идея.
NskDen
Цитата: (Othernik @ 25.04.16 - 01:36)
Имхо, надо бы на HearthStone равняться, а не на MTG. Картинка да, не очень конечно. Но всё равно жаль, что мне бету не выслали :'(

Да бету вполне вероятно вообще не высылали ещё.
TERAB1T
Цитата: (NskDen @ 25.04.16 - 09:08)
Да бету вполне вероятно вообще не высылали ещё.

Вроде как высылали. Пит Хайнс говорил, что бета стартует прямо в день анонса.
Alexium
Хотя мне не пришелся по душе процесс упомянутых выше игр (смотрел на видео, читал), эту возможно попробую из-за тематики. Покупать наврядли, а если пришлют инвайт на бету, то обязательно. Надо знать, что там родили Бетесда и ЗОС. Я не большой фанат ПвП или какого другого соревнования с другими игроками. Против ИИ? Не знаю... Он лучше меня будет просчитывать ходы, хоть здесь и не шахматы с их открытой доской.
NskDen
Цитата: (Alexium @ 25.04.16 - 17:27)
Хотя мне не пришелся по душе процесс упомянутых выше игр (смотрел на видео, читал), эту возможно попробую из-за тематики. Покупать наврядли, а если пришлют инвайт на бету, то обязательно. Надо знать, что там родили Бетесда и ЗОС. Я не большой фанат ПвП или какого другого соревнования с другими игроками. Против ИИ? Не знаю... Он лучше меня будет просчитывать ходы, хоть здесь и не шахматы с их открытой доской.

Игра вроде как условно бесплатная будет, покупать не нужно.
Efreet
Цитата: (Alexium @ 25.04.16 - 13:27)
Против ИИ? Не знаю... Он лучше меня будет просчитывать ходы, хоть здесь и не шахматы с их открытой доской.

Поигрываю в Magic Duels и HEX, в обеих играх ИИ крайне слаб и предсказуем, и хотя в HEX и обещают его доработать, не думаю, что что-то изменится радикально. Подозреваю, что в Legends будет то же самое. Хотя режим арены возможно будет интересным просто за счет интересных колод у противников.
Folko85
Цитата: (Efreet @ 25.04.16 - 14:54)
Поигрываю в Magic Duels и HEX, в обеих играх ИИ крайне слаб и предсказуем, и хотя в HEX и обещают его доработать, не думаю, что что-то изменится радикально. Подозреваю, что в Legends будет то же самое. Хотя режим арены возможно будет интересным просто за счет интересных колод у противников.


Magic Duels тоже пробовал. Чёт совсем не понравилось. Я так понял, что это версия MTG. Если Legends будут делать по этому примеру, то наверное даже не захочется пробовать. Хотя в ККИ сейчас частенько играю разные, в том числе мобильные.
λимстим Питθн
Хартстоун?
Vikki
Цитата: (Morendil @ 22.04.16 - 00:13)
user posted image

На рубашке надпись по контуру даэдрицей. Если переложить на... кхм, тамриэлик, получается так.

Наверху:                    INT OBAT TLES
По правой стороне: TRID ES THE DAED RIC PRI NCEB
Внизу:                        LAD EAT THERE
По левой стороне:   ADE TOC LEAV ET HE UNWO RT HY

Теперь надо правильно расставить пробелы:
INTO BATTLE STRIDES THE DAEDRIC PRINCE BLADE AT THE READE TO CLEAVE THE UNWORTHY

А это последняя строка из тесовской (!) книжки Слава Боэтии:
Into battle strides the Daedric Prince, blade at the ready to cleave the unworthy.
(В битву вступает князь даэдра, клинок наготове разить недостойных.)

Разница на запятую — но в даэдрице не предусмотрены запятые, насколько я понимаю — и "reade" вместо "ready".
Почему так? — Пойду смотреть, вдруг в ранних редакциях онлайновской книги ошибка была.

добавлено Vikki - [mergetime]1461713135[/mergetime]
Во всяком случае в конце лета 2013 было 'ready'.
Folko85
Цитата: (λимстим Питθн @ 26.04.16 - 18:38)
Хартстоун?


Хартстоун сильно много весит мобильный. Да и надоело уже. Первые два месяца интересно было, а сейчас не очень. Играю в Elemental Kingdoms последнее время. Но это на любителя конечно и только на английском. Несколько других пробовал, но быстро надоедает.
Cyn
разработчики опубликовали новые карты ТЕС:Л

user posted imageuser posted image
NskDen
Не новое видео, но в этой теме не было.

TERAB1T
Картинка с генералом Туллием из TES: Legends нарисована на основе кадра из российского фильма "1612". Гифка для сравнения: https://i.imgur.com/XkgfgfZ.gif
Alexium
Стоит отметить то, что обработка исходного изображения сделана неплохо. Даже голову передней лошади сменили. Само собой, доспехи новые, травка/пыль дорисована или убрана. Кстати, такие вот крылья имеются и в TESO в качестве украшения одного из сетов. Интересно, увидим ли мы когда-нибудь лапти или стрелецкие мундиры в Тамриэле?))
Avroveks
There is no NDA in place so feel free to stream, capture video and discuss the game!

вот это прекрасная новость для бета теста smile.gif
Alexium
Может кто из избранных организовать запись или стрим с комментариями игрового процесса на великом и могучем? Может кто-то уже делал такое.
Grond
Цитата: (Alexium @ 26.05.16 - 14:35)
Стоит отметить то, что обработка исходного изображения сделана неплохо. Даже голову передней лошади сменили. Само собой, доспехи новые, травка/пыль дорисована или убрана. Кстати, такие вот крылья имеются и в TESO в качестве украшения одного из сетов. Интересно, увидим ли мы когда-нибудь лапти или стрелецкие мундиры в Тамриэле?))

Сначала должны стремена завезти.
DarkHound
Привет, помогите пожалуйста, выходит ошибка. Кто сталкивался?
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Lord Naatak
В TES: Legends, как и в TES: Travels играть я не буду, ибо на фиг не сдалось, а все важное оттуда я итак узнаю.
Да и спрашивается кому вообще эта ККИ нужна?))

Подождем подтверждение лора этой ККИ в следующих играх от Бетезды.
Answer
Хм, я думал тут будет более живо, учитывая что русское коммьюнити играет в игру достаточно активно, судя по половине ников которые мне попадаются и по отсутствию пинготы.

Про есн все забыли biggrin.gif  До выхода тес6.
DarkHound
Цитата: (Answer @ 19.08.16 - 06:17)
Хм, я думал тут будет более живо, учитывая что русское коммьюнити играет в игру достаточно активно, судя по половине ников которые мне попадаются и по отсутствию пинготы.

Про есн все забыли biggrin.gif  До выхода тес6.

Вот блин везет! А у меня не запускается sad.gif
Answer
Я просто оставлю это тут.

user posted image

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
λимстим Питθн
Лучше бы ТЕС 6 запилили
Vikki
Цитата: (λимстим Питθн @ 27.09.16 - 17:12)
Лучше бы ТЕС 6 запилили

Слишком примитивный троллинг, никто не попадётся  cool.gif
Linnol
user posted image
Потрясающе точное описание!
TERAB1T
Цитата: (Soprano @ 10.03.17 - 12:36)

Потому что единственный новостник, что у нас есть, - лентяй.
Soprano
Вышло дополнение "Падение темного братства"
λимстим Питθн
Мне понравилось. Не идеальная, конечно, но присутствуют знакомые лица и от этого как-то веселее.
Rasputin
я так понимаю сейчас в России в нее не поиграть?
Alexium
Почему не поиграть? Если мне не изменяет пвмять, она доступна как в Bethesda.net, так и в Стиме.

P.S. Прошу прощения за дезу. Действительно сейчас имеются проблемы из-за блокировки Роскомнадзором части серверов Амазона, которые используются в том числе и этой игрой. Выход пока только один -  юзать VPN.
Amadey17
На андройд вышла.
Soprano
Если кого-нибудь есть лишний код, который недавно раздавали напишите мне в ЛС=)

В вашей почте это выглядит так:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.