Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Вы туда Силену (вроде так ее зовут) "загоняете".
Щас переиграл и понял. Я то раньше резал её, думал что иначе нельзя.
Vol'd'Mair
07.07.09 - 15:02
Возникла проблема с квестом "Там, где обитают духи" дохожу с Велвином до портала в подвале и ни чего не происходит, Велвин води рука по порталу, но он так и не открывается.
До этого прошел англ. версию все было отлично, а сейчас играю в Золотое издание
Update
пороблема решена...
Добрый день. Решил перепройти Обливион, установил ЗИ от 1С и перед стартом решил почитать информацию о квестах и правильной раскачке.
В описании квеста встретил: Меч Черной Воды – уровневый предмет. Значит ли это, что квест надо проходить на как можно большем уровне, т.е. выше уровень - лучше награда?
>> Dzen:
Именно. Чем больше уровень, тем лучше энчант на нем. Но и враги естественно сильнее.
Цитата: (Дьявол @ 02.02.10 - 13:41)
Именно. Чем больше уровень, тем лучше энчант на нем. Но и враги естественно сильнее.
Т.е. в идеале все квесты лучше проходить (или достаточно будет сдать?) на максимальном уровне? Или есть какой-то уровень, после которого награда не улучшается? И улучшить позже уже полученный в награду предмет никак нельзя?
>> Dzen:
Все упирается в то, что вместе с наградой усиливаются и враги. А насчет "проходить (или достаточно будет сдать?)", этого я не знаю.
Если мне не изменяет память, то награда перестает улучшаться после 25-30 уровня, хотя я могу ошибаться.
Улучшить никак нельзя. Хотя есть плагин (не знаю насколько работоспособный) который улучшает уровневые награды вместе с вашим уровнем.
Raziel_Messiah
09.02.10 - 03:48
По-моему после 35 уровня награды не растут.. кстати кольцо из квеста про палец горы туда же ) главное чтобы маны хватило )
Блин, не знаю даже, куда написать-то... Если что, извините уж, что не туда. Короче, выполняю квест с пропавшей картиной в замке Коррола. В принципе, сам квест мне известен, и что делать тоже, но проблема в следующем: в сборе улик. Именно в тех местах, где эти улики находятся они же и не активируются
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
(ковер в столовой не реагирует на взаимодействие, когда надпись возникает про заляпанность краской, пюпитр в спальне Шанель не открывается, картина в западной башне также не осматривается)
В чем проблема понять вообще не могу(( Ну не может же плагин какой мешать! У меня и плагинов-то не так много, улучшатели графики в основном... Подскажите пожалуйста, кто разбирается, чем лечится вся эта неактивируемая дрянь? Не люблю, когда квесты висят незавершенные непонятно почему... Одно дело, если не знаю, как квест пройти и поэтому он висит, а тут... раздражает он прям!
Mechanical Lover
02.05.10 - 12:48
>> Mizrael:
Не помню уже точно, но вроде бы там важна была очередность разговоров и поиска улик. Иначе что-то могло сглючить, если с кем-то поговорил раньше, чем нужно или не в том порядке, или не после того разговора искать идешь.
>> Mechanical Lover:
>> Mizrael:
По-моему там ничего слишком рано сделать нельзя, а вот забыть поговорить с кем-нибудь это да. У меня тоже проблема с этим квестом была. Попробуй поговорить с графиней.
Если так, тогда тут проблема - у меня маркер показывает на одного тамошнего товарища, пьяница который, его тоже опросить нужно. Но здесь глюк - как бы я не повышала его к себе отношение, он все равно отказывается разговаривать и огрызается, а маркер на нем так и продолжает висеть. В итоге отношение его ко мне виснет на 59 и все, сделать ничего не получается... И вот как тут быть?((
И этого пьяного даже нельзя купить?
Нет. Я ж говорю, что глюк какой-то...
>> Mizrael, в таких случаях выручали свитки очарования персоны
Попробую, конечно, только... Впрочем, спасибо)
Mechanical Lover
02.05.10 - 22:37
>> Mizrael:
А вот с маркерами на этом квесте я точно помню, хрень творилась. Я бегал всех разыскивал самостоятельно.
Возможно ли пройти начало (подземелье из тюрьмы...) на максимальной сложности ?
по-моему это нереально, первая же крыса съедает, не спрятаться, не убежать, ни победить.
Вот если бы мы начинали бы в мирном месте, то можно было бы сначала развиться, а потом уже лезть....
А хотя стоп - набегать можно ж ведь и в подземелье, тогда крысы тебя не смогут догнать, но это уже сравнимо с набором читов, только долго
Цитата: (сдумук @ 31.05.10 - 15:55)
Возможно ли пройти начало (подземелье из тюрьмы...) на максимальной сложности ?
по-моему это нереально, первая же крыса съедает, не спрятаться, не убежать, ни победить.
Вот если бы мы начинали бы в мирном месте, то можно было бы сначала развиться, а потом уже лезть....
А хотя стоп - набегать можно ж ведь и в подземелье, тогда крысы тебя не смогут догнать, но это уже сравнимо с набором читов, только долго
Там можно и убивать всех крыс и гоблинов таким способом: надо атаковать, отпрыгнуть и опять атаковать опять отпрыгнуть и так до победы

Но это долго и иногда всё-таки убивают.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на
эту ссылку.