Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Территория игры и границы мира.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
MephistofeL
Границы мира
Когда к ним подходишь (вернее это даже ещё далеко не конец карты), то идти дальше нельзя, пишется, что мол нельзя юзать этот путь, поворачивайте назад. При дальнейшем прохождении туда бродить можно будет, или это конец карты?.. хотя на карте там написано, что дальше ещё там леса какие-то.
Mpak
"что-то ещё"-это другие части Империи уже. Туда нельзя.
dezign
Можно ли попасть в другие земли кроме Oblivion?  Например Морровинд или Чернополье? А то как только подхожу к границе - мне пишут что туда идти нельзя...
Green Sleeve
>> dezign:
Нет.
Впрочем, в Морровинд попасть вполне возможно. Но это уже другая игра...  biggrin.gif
Хэвлок Ветинари
Перед выходом игры Стив (вроде он) говорил, что после релиза разработчики поделятся на несколько групп. В частности, одна из таких групп будет заниматься созданием аддонов к Обливиону. Не знаю, какой смысл он вложил в слово "аддон", но было бы здорово в таких вот "аддонах" видеть ну если не все, то хотя бы части соседних провинций. А ещё ностальгический Морровинд...
ilinsar
Будем ждать Допов +)
Может там добавят =)
Хотелосьбы Хамерфолл, Мор и Южные провинции в том числе и острова =)
CHESTER
схолтсхейм, пойти заоборотнитца и обратно в киродил разносить ликантропию =)
Folom
Да и желательно увидеть РАЗНУЮ архитектуру...ну как сами знете где.........
CHESTER
люди, разрабы этот раздел не читают. так что можете сюда не писать =) если реально чего то хотите, то пишите разрабам на мыло
Dro'Anton
2 CHESTER: //Зато этот раздел читают злые модераторы и очень злой юзверь, типа меня... Надеюсь, ясно, что я имел ввиду?... spiteful.gif  //
Klain MkKlaski
Блин.. а через КС убрать эти сообщения нельзя чтоли??
CHESTER
можно, ток всёрафно не пройдёшь =)
Lifer
Ну, мобы через границы проходить могут. Моя лошадь однажды ушла погулять в сторону Hammerfell wink.gif Так что думаю, способ преодолеть границы найдется - метров 500 красотищи там, думаю, есть.
P.S. Перелететь нельзя - пробовал.
Klain MkKlaski
А что же тогда генератора никакого нет получается! А если захочется через КС новую землю создать? Мне кажется этого не может быть. wink2.gif
Хэвлок Ветинари
>> Klain MkKlaski:
Это СЕЙЧАС нельзя перейти. С помощью КС создаются земли на месте недоступных ныне и туда открывается доступ. По-моему это очевидно.
Lifer
Надеюсь, в аддоне добавят хотя бы приграничные области других провинций. А может и цельную какую...но это я размечтался что-то wink.gif
Grom Hellstrom
классно было бы если бы разрабы в качестве аддонв таки сделали полноценные остальные провинции
тогда игру я бы назвал шедевром всех времен и народов smile.gif очень хотелось бы побродить по родине
(Скайрим), а еще хотелось бы разведать весь Морроувинд поскольку одного Вандерфелла мне мало wink.gif
короче даешь провинции! главное что бы таможенный режим был гуманным! wink.gif
Canchos
А я бы хотел конечно по Морре побродить, тем более в игре Morrowind была представлена не вся провинция, а только остров по середине её.
Lifer
Ну вряд ли аддон будет больше оригинальной игры wink.gif Так что надеяться приходится максимум на одну небольшую провинцию целиком или на кусочки нескольких.
Мод, убирающий границы мира. Если зайти слишком далеко, провалитесь сквозь текстуры.
Klain MkKlaski
Да гне будет никаких провинций!! Вы чо!!! smile.gif  Какая-нибудь новая земелька + новый геймплэй, типа драки на лошадях, но глобального такого ничего не будет. Сами подумайте - в Морровинде совсем другая флора, там берёзы низя понатыкать!
ForesTeR
Я надеюсь что первым, в качестве аддона выдет Мор, очень хочется посмотреть как Балмора на новом движке смотрится и монстры конечно. Вобще если рассуждать реально то разработчикам Мор легче всего делать, так  как не надо какрту придумывать, монстров, растительсность и многое другое, надо это всё только на новом движке воссоздать и Мор готов. Ну и сюжетную линию сделать.

>> Klain MkKlaski:
Не портю людям настроение своим песимизмом и ставь перед своими сообщениями "ИМХО"
Lifer
Морровинд по размерам едва ли уступает Сиродиилу (именно Морровинд, а не один Ввандерфелл)... ИМО если уж сделают, то что-нибудь поменьше вроде Summerset Isle.
ImmortalSin
>> ForesTeR:
Это не писимизм а очвидная здоровая реальность.
Yanerevar
Люди, может я не въехал, но многие  тута говорят о глобальном моде к обливе, который добавляет ноые земли,  и бла-бла-бла. Ссылку не дадите? Очень уж охота посмотреть, что за чудо такое. Подчеркиваю, что говорю именно про мод, добавляющий новые провинции, а не убирающий границы. Короче дайте ссылку, ПОЖАЛУЙСТА!!! 
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.