TES: Legends
![]() ![]() |
TES: Legends
| Название темы | Автор темы | Ответов | Просмотров | Обновление | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
TERAB1T | 43 | 439 432 | |||||
| Название темы | Автор темы | Ответов | Просмотров | Обновление | ||||
![]() |
Patrimony | 3 | 21 518 | |||||
![]() |
chadchit | 0 | 14 143 | |||||
![]() |
Rust0626 | 0 | 13 643 | |||||
![]() |
Русскоязычный гайд по TES: Legends
Для новичков игры
|
KOT_Sibirskiy | 4 | 14 406 | ||||
|
|
||||||||
![]() ![]() |
Новые ответы
Нет новых ответов
Горячая тема (Есть ответы)
Горячая тема (Нет ответов)
|
Опрос (Есть ответы)
Опрос (Нет ответов)
Закрытая тема
Тема перемещена
|
|
| Цитата не в тему: | Захожу как-то раз в Балмору, а там массовое самоубийство!!! Почти все NPC в Одай утопились или были на пол пути к этому. Тогда я еще не знал, что консолью можно всех вернуть на место. И вот началась великая спасательная опперация. Я прыгал в воду, атакавал NPC и уплывал к берегу. Таким образом я спас орка и эльфа. После чего они снова пошли топиться!!! (Рексар) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 17:52 |