WinArena, Не до конца понял...
![]() ![]() ![]() |
WinArena, Не до конца понял...
19.02.06 - 21:46 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
19.02.06 - 22:57 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
19.02.06 - 23:12 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
20.02.06 - 09:44 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
23.02.06 - 16:51 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
23.02.06 - 20:22 (Ответ #6)
|
|||
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Я ее рожу поганую чешуйчатую первый раз вижу, а она мне что-то такое типа "Сестра, мы твоя новая семья..." ну и прочее какое-то фуфло. Мне это показалось чистой воды лицемерием. Мы, простите, вообще незнакомы, и мои родичи её родичей на плантациях гнобят. Какая я ей, нафиг, сестра? (Erdis) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 16:08 |