Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Побочные квесты Арены и Даггера, Побочные квесты Арены и Даггера

 
Vladixxl
  post 09.09.07 - 20:50   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Предлагаю в этой новой теме говорить о проблемах побочных квестов в первых двух частях The Elder Scrolls. Например у меня проблемы в обоих играх. Скажу их в других сообщениях.

добавлено Vladixxl - 09.09.07 - 20:48
В Арене у меня проблемы с пониманием английского. Например взял я как-то задание и еле понял что делать. Там говорилось что надо отвести сестру какого-то повара из таверны в какую-то ремонтную. В описании говорилось название ремонтной. Весь город обыскал, но никакой ремонтной с таким названием нету!!! По этой причине я  провалил 2 задания!!! Не знаю что делать blink.gif

добавлено Vladixxl - 09.09.07 - 20:50
В Даггере у меня проблемы с поиском работодателей. Обращаюсь к кому-нибудь, он говорит куда идти, но я не нахожу этого места. Просто в Даггере города большие...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Sery
  post 09.09.07 - 21:58   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> Vladixxl:
Цитата: 
В Даггере у меня проблемы с поиском работодателей. Обращаюсь к кому-нибудь, он говорит куда идти, но я не нахожу этого места. Просто в Даггере города большие...

Запоминаешь куда тебе идти, потом мучаешь прохожих с вопросом как пройти к этому месту пока тебе не пометят его на карте.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мне Мания понравилась. Светлое место, как раз для моего героя, который вершит только хорошие дела (Гильдия Воров, Тёмное Братство и некоторые злые задания Лордов-Даэдр не считаются. Это я проходил по сюжету). (Barlog)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:56