Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.

 
Vladixxl
  post 20.09.07 - 23:16   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Почему такой тормознутый форум??? Надо больше переписываться angry2.gif  angry2.gif  angry2.gif !!!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В светлом будущем, товарищи, вы не будете обслуживать статистику, позволяя ей говорить за вас. Единственным выразителем ваших воззрений и предпочтений останется ваш же скилл красноречия. Свобода, равенство и буйный расцвет ереси. (Trickster)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:56