Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
20.09.07 - 23:16 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | В светлом будущем, товарищи, вы не будете обслуживать статистику, позволяя ей говорить за вас. Единственным выразителем ваших воззрений и предпочтений останется ваш же скилл красноречия. Свобода, равенство и буйный расцвет ереси. (Trickster) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 19:56 |