Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Побочные квесты Арены и Даггера, Побочные квесты Арены и Даггера

 
Vladixxl
  post 09.09.07 - 20:50   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Предлагаю в этой новой теме говорить о проблемах побочных квестов в первых двух частях The Elder Scrolls. Например у меня проблемы в обоих играх. Скажу их в других сообщениях.

добавлено Vladixxl - 09.09.07 - 20:48
В Арене у меня проблемы с пониманием английского. Например взял я как-то задание и еле понял что делать. Там говорилось что надо отвести сестру какого-то повара из таверны в какую-то ремонтную. В описании говорилось название ремонтной. Весь город обыскал, но никакой ремонтной с таким названием нету!!! По этой причине я  провалил 2 задания!!! Не знаю что делать blink.gif

добавлено Vladixxl - 09.09.07 - 20:50
В Даггере у меня проблемы с поиском работодателей. Обращаюсь к кому-нибудь, он говорит куда идти, но я не нахожу этого места. Просто в Даггере города большие...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Vladixxl
  post 03.10.07 - 20:05   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Archer_D, мой совет тебе: пока не выйдет какая-нибудь русификация Арены, не играй в неё. Я так и поступил, потому что застрял во втором подземелье и не могу пройти ни одного побочного квеста! Советую играть пока в Даггер, Морр и Обливион. Я так и делаю! Работы над русификациями ведут NixRooT & Morendil.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Идешь по темной гробнице ожидая, что вот-вот из-за угла вывернет костяной лорд, и, когда он, наконец, появляется, тыкаешь в него отмычкой, а не мечом - только тогда понимаешь, насколько веселее быть смертным, а не богом. (Welder)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 22:36