Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Предзнамение, OMEN. часть 7

 
novoxodonossar
  post 27.02.08 - 12:19   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
   Нар услышал приглушенный вопль кота, звавшего на помощь, но не двинулся с места. Старческие ноги его гудели, он давно отвык двигаться пешком по дорогам такими марш-бросками. Ему и болотные то приключения совсем осточертели, а уж теперь совсем стало худо. Из-за проклятья некроманта нужно было попасть в монастырь как можно быстрее, ведь время теперь утекало как вода в раскалённый песок. Марвани совсем не радовала переспектива возглавлять шествие древних одров, идущих на встречу смерти от старости.
- Уф-ф-ф, Фьёрд, сходил бы проверил, почему кот так орёт, как будто ему на хвост дерево упало или минотавр на мошонку копытом наступил. Вот свяжешься с котами всякими, никакого покою не будет. Ну, чего проще было - пойти оленя подстрелить там или когтями задрать. Диким котам не привыкать наверно с дерева сверху на дичь прыгать. О-хо-хо, мои ноженьки гудят, а коленочки болят. - жалился на судьбу старик, не собираясь вставать с мягкой травки.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Alion van Cnobie
  post 09.06.08 - 13:30   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Вечер. Морроувинд. Недалеко от Олд Эбенгарда.

- Cэр, разрешите обратиться.
- Я вас слушаю, Эвери, и, пожалуйста, в отсутствии солдат можете обращаться ко мне по имени. Хоть вечером-то я могу отдохнуть от этого официоза?
- Да, конечно, сэр... э-э-э-э, Бьйорнар.
- Так-то лучше. Ну? О чём вы хотели спросить? - беспокойство молодого лейтенанта было видно невооружённым глазом. Впрочем, он уже был обеспокоен, едва их подразделение покинуло Имперский Город, а когда солдаты, наконец, вступили на территорию Морроувинда, лейтенант Атериус вообще сидел как на иголках.
- Почему нас отправили в Морнхолд?
- Ты же знаешь.
- Это то, что командование легиона нам сказало, а я хотел бы услышать ваше мнение.
Бьйорнар нахмурился, этот лейтенантик был далеко не таким простым, каким казался на первый взгляд. Он сразу раскусил, что дело тут нечисто. Хотя Бьйорнар подозревал, что даже не все солдаты поверили в этот откровенный бред, что их отправили поменять проштрафившихся вояк, которые устроили погром в нескольких тавернах Морнхолда, и их в качестве наказания отослали в форт Пелагиад. Мда, ничего себе наказание, да за такие дела можно было под трибунал пойти, а этих всего лишь отослали подальше.
У Бьйорнара были серьёзные основания считать, что этих «пьяниц» никуда не отсылали, но он не решился высказать свои опасения молодому лейтенанту – и так нервозности хватает.
- Моё мнение, Эвери, таково: будем на месте – разберёмся, сейчас нечего гадать, всё равно толку от этого не будет. И вообще, идите-ка вы спать, лейтенант, утро вечера мудренее, а завтра нам уже нужно быть в форте Золотой Бабочки.
- Есть, сэр, - лейтенант Атериус поспешно удалился.
«Что же там происходит, что никто не хочет говорить прямо?» Сам капитан тоже был обеспокоен, вроде бы ничего особенного – сказано прибыть в форт Золотой Бабочки и там получить дальнейшие указания. Да, только какие могут быть указания, если их туда отправляют в качестве гарнизона? «И топаем мы прямо в пасть к даэдроту...» С этой не очень весёлой мыслью Бьйорнар отправился спать.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
novoxodonossar   Предзнамение   27.02.08 - 12:19
Mescalito   Где-то в лесу между Лейаиином и имперским городком...   27.02.08 - 23:16
kazarey   Кусты позади Казарея зашуршали. Тот резко обернулс...   28.02.08 - 22:09
novoxodonossar   Когда Лассе принесли на носилках двое эльфов, рожи...   02.03.08 - 00:25
Zer(0)   «М-да, спрашивается – зачем я рубил дрова, разводи...   03.03.08 - 13:04
kazarey   — Ага... удачи,— огрызнулся Казарей. — Она тебе по...   03.03.08 - 14:02
novoxodonossar   Имперский тракт. На привале. - Да, ты того самого...   05.03.08 - 10:15
Mescalito   Морнеанго сжал зубы и чуть было не взорвался: стар...   05.03.08 - 12:24
novoxodonossar   - Вот стало быть как... - задумчиво ответил Марван...   06.03.08 - 14:16
Кэр воин тьмы   Настроение у Дро'Кэра было паршивое. С раннего...   09.03.08 - 20:15
Aleandra   Писали Aleandra & Helmut Морровинд. Фояда. ...   10.03.08 - 03:46
novoxodonossar   Скальная гряда в открытом море. Разбитая плавучая ...   11.03.08 - 13:53
Morneango   Совместный пост Mescalito & Morneango Где-то в...   12.03.08 - 22:09
DHead   Совместно с HIM      Мгновения казались вечность...   14.03.08 - 21:56
novoxodonossar   Подземелья под Великим базаром Морнхольда. ...   16.03.08 - 16:17
Zer(0)   -Ладно кошак, пойдем. Эти разговорчики не для наши...   24.03.08 - 10:56
Кэр воин тьмы   Хаджит мгновенно среагировал на лязг оружия. Единс...   27.03.08 - 12:11
novoxodonossar   Рифовая гряда, в открытом море. Разрушенная Плавуч...   28.03.08 - 12:27
kazarey   - У нас сегодня будет дичь на ужин или нет? Так по...   30.03.08 - 08:21
novoxodonossar   Подземелья под Великим базаром Морнхольда. Ключ с...   31.03.08 - 09:19
Aleandra   Helmut & Aleandra (на заднем плане) Подземель...   02.04.08 - 11:29
Timerlan   Бальмора. Бармен подумал немного, как будто пытаяс...   02.04.08 - 22:42
novoxodonossar   Балмора, возле Гильдии Магов. Пожилая данмерка вн...   03.04.08 - 11:45
Mescalito   На привале, пост Mescalito & Morneango Только ...   06.04.08 - 17:46
Timerlan   Балмора возле Гильдии магов. При словах "для...   08.04.08 - 15:23
novoxodonossar   Балмора возле Гильдии магов.    Знатная...   09.04.08 - 12:07
Timerlan   Балмора. Тимерлан, помечтал немного. Представил Э...   10.04.08 - 16:36
Mescalito   На привале. Убийца и вор выслушали старика и перег...   12.04.08 - 21:16
Lord Wolver              Морнхолд. Район поместий. Ветер завыва...   14.04.08 - 19:01
Zer(0)   После слов старого мага, нордлинг почувствовал себ...   15.04.08 - 15:03
novoxodonossar   Привал недалеко от имперского тракта. - И то верн...   15.04.08 - 15:28
Кэр воин тьмы   Хаджит был напуган, казалось, что смерть уже близк...   19.04.08 - 19:57
Zer(0)   Обойдя всю территорию, нордлинг вернулся на свое м...   21.04.08 - 12:53
Laikalasse   Вместе с Казареем пара реплик Сколько прошло врем...   21.04.08 - 14:55
novoxodonossar   Привал возле имперского тракта. Раннее утро. Марв...   22.04.08 - 15:28
Morneango   Совместный пост Mescalito & Morneango Привал в...   28.04.08 - 20:33
novoxodonossar       Поспешай медленно - так назидательно учили в с...   07.05.08 - 09:26
Mescalito   Старый волшебник ошибался. Времени у Мескалито ост...   08.05.08 - 23:50
novoxodonossar   Неподалеку от Талвинского монастыря.  ...   12.05.08 - 13:28
Laikalasse   Лайкалассе и в самом деле лежала без чувств, когда...   16.05.08 - 16:57
Timerlan   Морнхолд. - Спасибо, - прошептал Тимерлан и направ...   18.05.08 - 11:20
Morneango   Неподалеку от Талвинского монастыря. Морнеанго мо...   18.05.08 - 14:40
novoxodonossar   Морнхольд. Район Поместий.   Болтушка Велана...   19.05.08 - 13:22
Laikalasse   Лайкалассе мрачно вышагивала рядом с магом. - Дума...   20.05.08 - 12:36
novoxodonossar   Тэлвинская обитель. Нар внимательно поглядел Ласс...   20.05.08 - 14:44
Morneango   Тэлвинская обитель. Морнеанго презрительно отодви...   20.05.08 - 16:27
Aleandra   Постили Aleandra & Helmut Морнхолд. Подземель...   20.05.08 - 18:58
Zer(0)   «Ура! Мы в обители! Надеюсь, Архимагистр б...   20.05.08 - 19:14
Timerlan   Морнхолд. Район Поместий. Выслушав долгие речи по...   21.05.08 - 21:08
novoxodonossar   Морнхолд. Район Поместий.      Ах, да конечно мут...   22.05.08 - 15:15
Timerlan   Морнхолд. - Мда... Вот как дело то повернулось, -...   23.05.08 - 09:35
Aleandra   Подземелья под Морнхольдом Алеандра споткнулась о...   23.05.08 - 13:11
novoxodonossar   Тэлвинская обитель.    Часа через два а...   24.05.08 - 08:39
Timerlan   Когда Земаркос появился Тимерлан встал из-за стола...   25.05.08 - 15:50
novoxodonossar   Морнхольд. Район Поместий. Таверна "Крылатый ...   26.05.08 - 10:59
Timerlan   Морнхолд. Район Поместий. Таверна "Крылатый Г...   26.05.08 - 13:53
kazarey   Совместный пост KaZarey & Laikalasse Услышав,...   26.05.08 - 14:28
Morneango   Тэлвинская обитель. Морнеанго встал из-за стола д...   26.05.08 - 19:44
Zer(0)   Да, нордлинг выпил много, очень много… Но в этом и...   26.05.08 - 20:56
Aleandra   Подземелья под Морнхольдом. Вампиресса не спешила...   28.05.08 - 22:03
novoxodonossar   Подземелья под Морнхольдом.    Один из ...   01.06.08 - 00:24
Timerlan   Морнхолд, Район Поместий. - Спасибо, конечно, за ...   01.06.08 - 17:42
Кэр воин тьмы   Хаджит лежал и готовился к смерти. Умирать не хоте...   01.06.08 - 20:13
Aleandra   Подземелья под Морнхолдом Пост Хельмута и 1 строч...   01.06.08 - 23:49
novoxodonossar   Подземелья под Морнхолдом.    Однако бы...   02.06.08 - 12:31
Lord Wolver       Морнхолд. Район Поместий. Таверна "Крылат...   03.06.08 - 14:02
Timerlan   Морнхолд, Район поместий. Тимерлан, понимая, что ...   04.06.08 - 20:01
novoxodonossar   Морнхольд. Район Поместий. Таверна "Крылатый ...   06.06.08 - 12:43
Timerlan   Вурис подойдя к стене здания около которого притаи...   06.06.08 - 14:33
novoxodonossar   Морнхольд. Район Поместий.    Разборка ...   09.06.08 - 11:05
Alion van Cnobie   [u]Вечер. Морроувинд. Недалеко от Олд Эбенгарда.[/...   09.06.08 - 13:30
Timerlan   Морнхолд. Дворцовые подвальные казематы. Тимерлан ...   12.06.08 - 16:06
novoxodonossar   Морнхольд. Казематы под королевским дворцом. Тим...   13.06.08 - 09:34
Timerlan   Морнхольд. Казематы под королевским дворцом. Тиме...   14.06.08 - 11:23
Lord Wolver             Морнхолд. Район...   17.06.08 - 18:32
Хулюганьё   Старые кладбища под Морнхольдом ...звонко капала...   18.06.08 - 21:53
novoxodonossar   Затерянные кладбища под Морнхольдом. Лич мертвой ...   20.06.08 - 00:10
Timerlan   Морнхольд. Казематы под королевским дворцом. Тиме...   25.06.08 - 12:00
novoxodonossar   Морнхольд. Казематы под королевским дворцом. ...   30.06.08 - 15:45
Кэр воин тьмы   - Минус один - удовлетворенно произнес хаджит. Но ...   06.07.08 - 19:05
Miliana   Морнхолд, Великий Базар, лавка магических зелий С...   17.07.08 - 20:42
novoxodonossar   Морнхолд, Великий Базар, торговая площадь возле те...   17.07.08 - 23:20
Miliana   Морнхолд, Великий Базар, торговая площадь возле те...   18.07.08 - 10:54
Trickster   Пост [b]Хельмута.[/i] Подземелья под Морнхолдом, ...   22.07.08 - 17:53
novoxodonossar   Морнхолд, Великий Базар, торговая площадь. Лавка р...   24.07.08 - 00:59
Хулюганьё   Старые кладбища под Морнхольдом ...гном на старо...   24.07.08 - 01:02
Alion van Cnobie   [u]Морроувинд. Примерно в десяти милях к северу от...   25.07.08 - 16:22
novoxodonossar   Провинция Морроувинд. Форт "Золотай Бабочки...   26.07.08 - 00:26
novoxodonossar   Морнхольд. Храмовый Район. Храм Трибунала. Капелла...   29.07.08 - 01:08
Miliana   Взгляд аргонианина, холодный и отдающий какой-то б...   31.07.08 - 08:24
Zer(0)   Вот уже три дня нордлинг неслышно и невидимо кралс...   31.07.08 - 13:06
Morneango   [b]Сиродиил: близ Имперского Города.[/color] Путь...   31.07.08 - 22:33
novoxodonossar   Столица Империи. Храмовый район. Тенистая беседка....   07.08.08 - 23:48
Morneango   [b]Столица Империи. Храмовый район. Тенистая бесед...   13.08.08 - 16:24
novoxodonossar   Морнхолд, Великий Базар, торговая площадь. Лавка р...   16.08.08 - 21:55
Timerlan   Морнхолд. Лавка торговца Мифрильными и Эбонитовыми...   18.08.08 - 20:46
novoxodonossar   Морнхольд. Карьергардия королевской стражи. ...   19.08.08 - 00:42
Timerlan   Лес под Морнхолдом. Около входа в заброшенную шахт...   23.08.08 - 14:19
Miliana   Морнхолд, Великий Базар, лавка ростовщика Колдунь...   25.08.08 - 13:49
Morneango   [b]Столица Империи. Университет Таинств.[/color] ...   25.08.08 - 15:14

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мало захватить другие народы, их надо еще и удерживать, а для этого культура надобна. (Rednik)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.06.26 - 23:14