Создание своего класса в Даггерфоле, Помогите советом
Создание своего класса в Даггерфоле, Помогите советом
28.11.05 - 00:31 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() ![]() |
03.12.05 - 14:40 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
AlexNev Создание своего класса в Даггерфоле 28.11.05 - 00:31
Shadan Если еще актуально.
Созадние класса состоит из (п... 08.12.05 - 23:37
AlexNev Огромное спасибо.
С таким хорошим напутствием, мое... 10.12.05 - 13:09
Shadan http://www.elderscrolls.net/docs/ecg12.htm (спасиб... 25.12.05 - 16:00![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | У меня давно уже сложился стереотип магического общества как "спесивой, наглой и завистливой банды, которая вежливости не оценит - примет как издевку" (па-а-апрашу не принимать на личный счет %)), а для такой роли годится только гражданин Морроувинда с нахальным лицом, большими способностями и не меньшим самомнением. %) (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 28.06.26 - 21:27 |