Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Создание своего класса в Даггерфоле, Помогите советом

 
AlexNev
  post 28.11.05 - 00:31   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В этой теме, хотелось бы услышать советы и примечания от ветеранов.
Как создать тотго или иного персонажа. Воина, мага или универсальную машину.
Что брать в авантаджес и дисадвантажес, с каой расой их лучше сочитать.
Что ставить в примари и секонддари умения и т.д.
С нетерпением жду ваши "рецепты", очень бы хотелось услышать о
том как создать воина, с небольшим уклоном в магию.
Вообщем вам слово, младое поколение ждёт ваших наставлений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
AlexNev
  post 10.12.05 - 13:09   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Огромное спасибо.
С таким хорошим напутствием, моего героя, ждут тысячи приключений, и возможность избежать смерти в сырых казематах и заброшенных пещера провинции.



добавлено AlexNev - 10.12.05 - 13:09
"Кроме того, есть такие вещи как свойства рассы - об этом говорят при выборе рассы"
Я чёт этого не нашёл, млжеш раскажиш какие у каждой рассы имунитеты.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал AlexNev - 10.12.05 - 12:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну, во-первых, он не ниггер, а йокудотамриэлец... (Драм Беро)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:56