Мнение о TES: Online, Новый опрос и дискуссия
Мнение о TES: Online, Новый опрос и дискуссия
04.05.12 - 19:52 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() ![]() |
04.05.12 - 19:57 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
Георг Мнение о TES: Online 04.05.12 - 19:52
Qui-Gon-Jinn Ну, во-первых, Квай считает, что слишком рано руга... 04.05.12 - 20:07
Дьявол [color=red]>> Георг:[/b]
А в чем разница ме... 04.05.12 - 20:14
Георг [color=red]>> Дьявол:[/b]
В четвертом стойк... 04.05.12 - 20:18
Avroveks Классно! Я всегда о таком мечтал! Ура... 04.05.12 - 20:21
Red Bird [color=red]>> Qui-Gon-Jinn:[/b]
Так это не... 04.05.12 - 20:38
Gecko Автор создал дублирующую тему ради своего ЧСВ? Пох... 04.05.12 - 20:44
Avroveks
ему 16 лет. ему в Skyrim нельзя играть еще, а он... 04.05.12 - 20:45
Мара Я хорошо отношусь к галочке. Попробую ради нее. Хо... 04.05.12 - 20:44
Avroveks
там будет сплошной F5, никто не помрет. + PvP бу... 04.05.12 - 20:47
Георг [color=red]>> Gecko:[/b]
Ради нового опроса... 04.05.12 - 20:45
Gecko Ох уж этот юношеский максимализм.
Думаю, стоило... 04.05.12 - 20:52
Ratisar Зачем темы то пладить) есть одна зачем еще 04.05.12 - 20:53
Ronald Последний вариант (С выходом ММО, TES прекратил св... 04.05.12 - 21:02
Wind [color=red]>> Георг:
Опросы вторичны и не ... 04.05.12 - 21:25![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Через несколько дней мальчика отправили на воспитание к сводной систре троюродного брата его матери. Это была строгая графиня пожилая женщина данмер. Там Даргунат прилежно учился. К своему совершеннолетию выучил два весьма сложных языка: двемерский и айледский. Когда ему исполнилось 200, пришла стража и обвинила его в измене. (N34) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 19:58 |