Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Мнение о TES: Online, Новый опрос и дискуссия

Как вы отнеслись к TES: Online?
 
Классно! Я всегда о таком мечтал! Ура! [ 2 ] ** [14.29%]
Неплохо, да. Поиграю. [ 1 ] ** [7.14%]
Хм... Не вызывает оптимизма, но заценю. "Для галочки". [ 7 ] ** [50.00%]
Уу, как такое могло произойти?! Нет!!! [ 2 ] ** [14.29%]
Все. Это конец. Это провал. [ 0 ] ** [0.00%]
С выходом ММО, TES прекратил свое существование. [ 2 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 14
  
 
Георг
  post 04.05.12 - 19:52   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Значит, теперь все ознакомлены с концепцией, скриншотами, трейлером, сюжетом и прочими прибамбасами TES: Online, а значит могут более-менее объективно выразить мнение. Так как опросы обнулять невозможно, то запилена эта тема, для "свежего взгляда" так сказать.
Также здесь, а не в теме "Обсуждение новостей" следует разводить все срачи дискуссии по этому поводу.
Старая тема не объективна так как начата два года назад.

добавлено Георг - 04.05.12 - 19:52
Лично я батхерчу.

Альфа версия


Сообщение отредактировал Георг - 04.05.12 - 21:12

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Red Bird
  post 04.05.12 - 20:38   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
>> Qui-Gon-Jinn:
Цитата: 
Во-вторых, не стоит питать пустых надежд, что ТЕС бессмертен. "Ничто не вечно под луной", подсказывает нам народная мудрость. Рано или поздно всё станет "не то" (более того, для некоторых ТЕС уже таковой стала — с выходом Морровинда), покроется плесенью и медленно умрёт где-нибудь в уголке как продукт. Образ не увянет, пока его не забудут, это ясно. Но принять смерть продукта надо уметь, потому что она всё равно наступит. Образы героев человечества живы в памяти людей, а тела их давно истлели. Так и здесь.

Так это не значит, что его надо кромсать здесь и сейчас. Новые введения в лор выглядят по меньшей мере странно.

Сообщение отредактировал Red Bird - 04.05.12 - 20:39

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Георг   Мнение о TES: Online   04.05.12 - 19:52
ЧыН   Самое оно. Только в баночку. :D Кто играет в ММ...   04.05.12 - 19:57
Qui-Gon-Jinn   Ну, во-первых, Квай считает, что слишком рано руга...   04.05.12 - 20:07
Дьявол   [color=red]>> Георг:[/b] А в чем разница ме...   04.05.12 - 20:14
Георг   [color=red]>> Дьявол:[/b] В четвертом стойк...   04.05.12 - 20:18
Avroveks   Классно! Я всегда о таком мечтал! Ура...   04.05.12 - 20:21
Red Bird   [color=red]>> Qui-Gon-Jinn:[/b] Так это не...   04.05.12 - 20:38
Gecko   Автор создал дублирующую тему ради своего ЧСВ? Пох...   04.05.12 - 20:44
Avroveks   ему 16 лет. ему в Skyrim нельзя играть еще, а он...   04.05.12 - 20:45
Мара   Я хорошо отношусь к галочке. Попробую ради нее. Хо...   04.05.12 - 20:44
Avroveks   там будет сплошной F5, никто не помрет. + PvP бу...   04.05.12 - 20:47
Георг   [color=red]>> Gecko:[/b] Ради нового опроса...   04.05.12 - 20:45
Gecko   Ох уж этот юношеский максимализм. Думаю, стоило...   04.05.12 - 20:52
Ratisar   Зачем темы то пладить) есть одна зачем еще   04.05.12 - 20:53
Ronald   Последний вариант (С выходом ММО, TES прекратил св...   04.05.12 - 21:02
Wind   [color=red]>> Георг: Опросы вторичны и не ...   04.05.12 - 21:25

Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Кагренак виновен в смерти своего народа. Но, стоит заметить, он хотел как лучше для своего народа. (Jaihnahrl)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.06.26 - 21:31