Создание своего класса в Даггерфоле, Помогите советом
Создание своего класса в Даггерфоле, Помогите советом
28.11.05 - 00:31 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() ![]() |
25.12.05 - 16:00 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
AlexNev Создание своего класса в Даггерфоле 28.11.05 - 00:31
Shadan Alex, это все можно на разных сайтах прочитать дво... 03.12.05 - 14:40
Shadan Если еще актуально.
Созадние класса состоит из (п... 08.12.05 - 23:37
AlexNev Огромное спасибо.
С таким хорошим напутствием, мое... 10.12.05 - 13:09![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | В светлом будущем, товарищи, вы не будете обслуживать статистику, позволяя ей говорить за вас. Единственным выразителем ваших воззрений и предпочтений останется ваш же скилл красноречия. Свобода, равенство и буйный расцвет ереси. (Trickster) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 28.06.26 - 21:27 |