Графон, Посоветуйте, пожалуйста
Графон, Посоветуйте, пожалуйста
26.02.13 - 23:12 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() ![]() |
10.06.13 - 20:29 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
MrT Графон 26.02.13 - 23:12
Kuja Перечитать закрепленные темы в разделе перед созда... 27.02.13 - 00:57![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | А как было здорово носиться по островам, и колоть всех подряд вилкой!!! :)) Это по ощущениям сравнимо с оборотнем :). Тоже, такое освобождение, такая радость! Все заботы куда-то отступают, есть только огромный простор моря и неба, разбросанные камни, свист вилки... (Molly) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 19:56 |