Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Самострой в TES

 
Sa_Igor
  post 11.09.13 - 14:15   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Играя в Морровинд, довелось пройти квест за Имперскую Компанию. Надо было построить колонию (магазин, кузница, причал, дом стражи, еще что то) на острове Солстхейм.  Увлекательно было создавать по частям поселение со своими персонажами, договариваться с людьми в других городах, чтобы они приехали, тратить свои деньги, смотреть за порядком. По сути, игрок здесь выступал управляющим. Настолько увлекательно, что в последующих двух сериях постоянно искал подобное. Но, увы, больше такого не повторялось.
В Обливионе - можно купить только готовый замок в горах.
В Скайриме - самостоятельное строительство отдельного дома; ну и проведение компании по раскопке кургана (опять же на Солстхейме).
Почему изначально беседка не включает такие элементы, а отдает это на откуп модостроителям?


user posted image

Сообщение отредактировал Sa_Igor - 14.09.13 - 13:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Играю в Морру, чувствую себя наипоганейшим образом. И тут смотрю - грязекраб. Тяну меч из ножен, дабы бедного на крабовые палочки пустить, но тут читаю "заражённый..." и понимаю - бедненький! Тоже болеет! Ему так же плохо, как и мне сейчас...
Пустила слезу, убрала меч и пошла дальше. (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:57