Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Комплект Imperial Edition/

 
arankol
  post 15.03.16 - 23:38   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Когда я купил игру мне дали плюшки и одна из ник была имперец .Там написано то что менять стиль своего снаряжения на стиль имперца ,но как, я так и не понял.Помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал arankol - 15.03.16 - 23:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: УУууаааамммм........(зевнул аргонианин просыпаясь после долгой зимней спячки в своём вонючем болоте).Поздравляю всех с весной и желаю благополучия в дальнейшей жизни 2008 года и да прибудет с вами удача!!! (Получена способность: Пожелания Утера - +40 к удаче на 365 дней) (Uter)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:57