Комплект Imperial Edition/
Комплект Imperial Edition/
15.03.16 - 23:38 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() ![]() |
15.03.16 - 23:45 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Тем летом я не включал компа. Ни разу. Как бы не хотелось. Я гулял, ходил на тусы, слушал музыку, купался. Стал общатся с людьми, с которыми раньше лишь здоровался. И понял, что реал - это не *****, а вполне приличное место. (Raul) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 19:56 |