Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Перехешировать клиент

 
Ziptar
  post 12.10.16 - 20:42   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Имеется клиент одной из старых версий этого года в файлдовом виде - есть возможность скармить его лаунчеру, дабы не перекачивать всё по новой, а только обновления?

UPD: перехешировать ><

Сообщение отредактировал Ziptar - 12.10.16 - 20:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Сайт контролируется лордом даэдра безумия - Шегоратом. А новости на сайт пишут 27 маленьких скампов, которые с свободное от написания новостей время рыщут по сети в поисках новой инфы по TES. (Reaver)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:57