Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Перехешировать клиент

 
Ziptar
  post 12.10.16 - 20:42   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Имеется клиент одной из старых версий этого года в файлдовом виде - есть возможность скармить его лаунчеру, дабы не перекачивать всё по новой, а только обновления?

UPD: перехешировать ><

Сообщение отредактировал Ziptar - 12.10.16 - 20:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Vikki
  post 12.10.16 - 22:17   (Ответ #2)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Сносите всё да качайте заново. Оно надёжней и в конечном счёте быстрее будет  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Больше всего хотелось надрать разноцветную задницу товарищу Вивеку - мутный тип, не люблю таких... Какую-то чушь несет, парит себе, как будто так и надо! Я под него несколько подсвечников поставила - теперь уж не приземлиться ему! (Moon Thief)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:57