Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ритуал Мары, Предложение

 
Rollo
  post 21.11.16 - 19:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня имперское издание и завалялся свиток на ритуал Мары. Нужна пара, и хотелось бы девушку, ну, что бы женское имя было. А то что нибудь новенькое разрабы выдумают, где нибудь имя супруга начнет отсвечивать и не хотелось бы в супругах иметь мужика.
Пока бегаю по Даггерфоллу по сюжету.
Если кто не знает, - ритуал мары дает колечко, которое в свою очередь обеспечивает +10 опыта. Свиток идет с Имперским изданием, но воспользоваться им можно только с кем то вдвоем.
Так что если есть желающие, стучитесь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Левый: А печально-читая всяких Достоевских страна быстро скатится…
Vikki: Правильно, Левый!
Достоевских давно пора запретить! А то пишут, пишут… голова пухнет!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:47