|
У меня имперское издание и завалялся свиток на ритуал Мары. Нужна пара, и хотелось бы девушку, ну, что бы женское имя было. А то что нибудь новенькое разрабы выдумают, где нибудь имя супруга начнет отсвечивать и не хотелось бы в супругах иметь мужика. Пока бегаю по Даггерфоллу по сюжету. Если кто не знает, - ритуал мары дает колечко, которое в свою очередь обеспечивает +10 опыта. Свиток идет с Имперским изданием, но воспользоваться им можно только с кем то вдвоем. Так что если есть желающие, стучитесь.
|