Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ритуал Мары, Предложение

 
Rollo
  post 21.11.16 - 19:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня имперское издание и завалялся свиток на ритуал Мары. Нужна пара, и хотелось бы девушку, ну, что бы женское имя было. А то что нибудь новенькое разрабы выдумают, где нибудь имя супруга начнет отсвечивать и не хотелось бы в супругах иметь мужика.
Пока бегаю по Даггерфоллу по сюжету.
Если кто не знает, - ритуал мары дает колечко, которое в свою очередь обеспечивает +10 опыта. Свиток идет с Имперским изданием, но воспользоваться им можно только с кем то вдвоем.
Так что если есть желающие, стучитесь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Snowbirdie
  post 22.11.16 - 10:49   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ах, даже так. Я тоже не очень давно играю и тоже фармила гайды, когда начинала. Старых очень много. В одном написано одно, в другом другое. Такая каша была в голове.
Еще очень огорчает, что нет адекватной базы по игре. Нашла для себя несколько более или менее актуальных ресурсов - на одном смотрю квесты, на другом рецепты. Тот, который с квестами, практически не обновляется.
Уже несколько дней пытаюсь выяснить, зачем нужны сувениры и что сними делать. Перегуглила все. Здесь вопрос задала. Никто не отвечает. Может ты знаешь?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rollo
  post 22.11.16 - 12:52   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Snowbirdie @ 22.11.16 - 10:49)
Уже несколько дней пытаюсь выяснить, зачем нужны сувениры и что сними делать. Перегуглила все. Здесь вопрос задала. Никто не отвечает. Может ты знаешь?

Я пока слишком нуб, что бы отвечать на столь сложные вопросыsmile.gif Однако само название предметов - сувениры, говорит о том, что они не нужны ни для чего, они сувениры. Только что может быть потом их можно будет продать на аукционах - если они появятся, или, например, выставить в гильдии.
А у меня другой вопрос. Вроде бы лошадку можно передавать через банк. При этом что с прокачкой лошадки делается? Прокачка к чему привязана, к персонажу или к лошади?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Авторов руководств довольно много: Пушкин, Блок, Есенин, Маяковский (для продвинутых), Сергей Михалков (для чайников). Так же могу порекомендовать Вознесенского - для поэтов на фортране и коболе. (Welder)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 18:30