|
Мне тут на другом форуме ответили, что сувениры нужно собирать на ачивку. Или даже на несколько ачивок (разные группы сувениров). При этом их можно не держать в инвентаре, а спокойно выкинуть или продать. Игра засчитывает только сам факт получения сувенира. А вот сколько их всего, никто пока ответить не может. Выставлять их в гильдии или в доме было бы здорово. Когда я в Скайрим играла, у меня в домах все стойки с оружием были увешаны всякими светящимися трофеями. Но дома когда еще введут. Лошадка не качается. Качаются только навыки верховой езды у персонажа. И, кажется, ездовой питомец привязан к аккаунту. Во всяком случае, когда я лазила в меню коллекций с твинка, там лежали коллекционные предметы, заработанные основным персонажем.
добавлено Snowbirdie - 22.11.16 - 13:52 Ачивки дают Краски для одежки и титулы. Посмотреть все трофеи можно в "достижения>трофеи>общее".
|