Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Battlespire - Запуск игры и технические вопросы, под Windows 2000/XP/Vista

 
Vetch
  post 07.06.05 - 10:23   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я скачал се Battlespire, а запустить не могу. Игра ругается что не может установить нужное разрешение экрана. Как с этим можно справиться?

Где ты был, когда пришёл дракон?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
 
Fredd
  post 16.02.06 - 23:07   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Запускаю под DOS (не с Virtual PC) uvconfig, он мне пишет "No supported SuperVGA chip detected".

Когда захожу в игру, меню сильно тормозит. В самой игре почему-то немогу ходить вперед-назад, да и вообще мало какие кнопки управления рабоают. Переназначение не помогает.

ЗЫ: У меня русская версия "Вертикаль", CD, на этом форуме писали, что она неглючная, но у меня умения и еще кое-что написаны по-английски, только на русской раскладке, короче че то типа "оифымцгрыи", хотя это может косяк из-за патча. А так большинство текста написано нормально.

Короче, что мне предпринять? smile.gif

добавлено Fredd - 16.02.06 - 23:07
Короче ходить я научился, меню не тормозит запускаюсь из-под винды, только одна противная корявая переводица меня бесит.
Мне интересно те, кто играл в рус. версию у вас были переведены субтитры и навыки?? А то противная русская версия вообще, жаль, что у меня англ. нету((
Или может кто знает где хранятся все тексты? навыки впринцепе можно и самому переписать smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме
Vetch   Battlespire - Запуск игры и технические вопросы   07.06.05 - 10:23
NPC   Если в XP, то не мучайся - пока положительного опы...   07.06.05 - 17:05
Goblin_Alchemist   А где качал?   07.06.05 - 22:39
VorteX DrAgON   Рецепт: 1) Virtual PC 2) Установленная на (1) вир...   08.06.05 - 04:19
Shadan   А эти рецепты относятся к чему? Все-таки к совреме...   08.06.05 - 10:34
Vetch   Я нашел на www.kmzpub.ru около 100 мб   08.06.05 - 11:16
VorteX DrAgON   rip конечно, что же еще. Полная версия с CD-трекам...   08.06.05 - 11:32
VorteX DrAgON   У меня вот какой вопрос. Скорее технического плана...   14.06.05 - 04:59
Morendil   Нашел библиотеку для работы с форматом BSI (Battl...   09.11.13 - 17:09
Morendil   Есть подозрение, что Terminator Skynet использует ...   14.06.05 - 08:53
VorteX DrAgON   Вот что удалось нарыть. Файлы BSI делятся на неско...   15.06.05 - 07:58
Fredd   Запускаю под DOS (не с Virtual PC) uvconfig, он мн...   16.02.06 - 23:07
VorteX DrAgON   Или может кто знает где хранятся все тексты? text...   20.02.06 - 04:22
Blackcat   Кто нибуть знает как запустить игру из DosBox...   01.04.06 - 10:42
VorteX DrAgON   Запустить то можно. Играть нельзя.   03.04.06 - 08:06
Kuja   Через эмулятор компа (VMware-workstation) отлично ...   03.04.06 - 14:16
PikeIt   А какие настройки виртуального компа? ставил ли v...   28.01.07 - 00:08
VorteX DrAgON   Kuja, на какой конфигурации VMWare стоит?   04.04.06 - 07:55
Kuja   [color=red]>> VorteX DrAgON:[/b] Всмысле? Н...   04.04.06 - 09:33
VorteX DrAgON   Сам твой комп какой конфигурации?   07.04.06 - 11:40
Kuja   http://forums.overclockers.ru/profile.php?...profi...   07.04.06 - 14:24
RIP21   Я вот скачал Battlespire с OLD Games. Вот я захожу...   02.01.07 - 22:56
Grom Hellstrom   [color=red]>> RIP21:[/b] игра досовская... ...   03.01.07 - 01:27
RIP21   Что за Дос- Эмулятор?   03.01.07 - 04:43
GJad   4224245254   04.01.07 - 17:59
Grom Hellstrom   [color=red]>> GJad: а ты конфигуратор запус...   05.01.07 - 00:09
GJad   235354345   05.01.07 - 13:29
Sery   Где можно достать патч на Battlespire? На оффсайте...   12.03.07 - 19:18
Morendil   http://www.elderscrolls.net/files/battlespire/batp...   12.03.07 - 20:01
Scorpion   Народ, а как вы запускаете игруху? Поставил VMware...   20.08.07 - 02:59
Мартин   [b]Запуск The Elder Scrolls Legend: Battlespire на...   27.03.09 - 13:11
[FG]   Закреплю тему, кому-то пригодится.   29.03.09 - 12:19
Zhy   Запустил под досом, обрадовался, поиграл... а еще ...   23.04.09 - 13:34
Мартин   [color=red]>> Zhy: там с параметрами шамани...   15.05.09 - 19:43
Zhy   [color=red]>> Мартин:[/b] Спасибо огромное...   20.05.09 - 07:43
Mechanical Lover   Запускал я игру через досбокс, там весь прикол в в...   26.05.09 - 06:11
Мартин   [color=red]>> Mechanical Lover:[/b] кроме з...   31.05.09 - 13:20
Mechanical Lover   А можешь привести пример настроек досбокса, потому...   31.05.09 - 13:49
NixRooT   @ Mechanical Lover: Battlespire отлично работает ...   01.06.09 - 07:44
Mechanical Lover   Ну вот у меня почему-то с большими тормозами. Эксп...   01.06.09 - 13:22
Мартин   на стандартных не всегда. Mechanical Lover, скажи ...   01.06.09 - 19:14
Mechanical Lover   Настройки мои и система: досбокс 0.72, мама ASUS P...   02.06.09 - 00:37
Мартин   Mechanical Lover, процессор как я понимаю одноядер...   02.06.09 - 19:08
Mechanical Lover   [color=red]>> Мартин:[/b] Спасибо за совет,...   04.06.09 - 18:58

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я имел в виду, что в следующей части о его погибели скажут. И мы утрём скупую слезу и скажем: "Эх, ведь я за него когда-то играл, а теперь он погиб, как это печально....",-и падём мы в слезах, и будем рыдать три дня и три ночи, пока одним прекрасным утром не проснёмся и не поймём: "А ведь поделом ему, Урку трогать не надо было!" (Sharmath про Нереварина)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.06.26 - 21:27