Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> проблема с Arena, (скачена с www.elderscrolls.net)

 
ZeroCold
  post 03.10.06 - 12:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Пытался запустить и по-первому описанному варианту и по-второму, но так и не пашет, пишет:
MSCDEX is not installed.

Why?

добавлено ZeroCold - 03.10.06 - 12:37
Первую проблему решил при запуске с VDMS изменил настроки поставил Compatibility low-level support CD-ROM Drive (MSCDEX), так теперь пишет:

TES: Arena can only be run from a CD-ROM drive.

Сообщение отредактировал ZeroCold - 03.10.06 - 12:16

Finding someone, losing someone and vice versa.

Best regards,
ZeroCold.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Если честно, то боюсь только когда бьют в спину. Тем более, что я вор и наемный убийца. (признался Martinezzz)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:55