Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
Почему такой не активный форум???, Считаю что надо писать больше сообщений.
20.09.07 - 23:16 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
Vladixxl Почему такой не активный форум??? 20.09.07 - 23:16
Reaver Что за флуд? Надо было сразу банить за распростран... 21.09.07 - 01:09![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Да, я овца, это видно на моей аватарке! Пусть меня побреют админы на шубу или же на качественные меховые трусы, но я создам эту тему. Зато это пойдет в прок: Трусы от самого Сильвера! (Silver-Tongued) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 21:14 |