Создание своего класса в Даггерфоле, Помогите советом
Создание своего класса в Даггерфоле, Помогите советом
28.11.05 - 00:31 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
AlexNev Создание своего класса в Даггерфоле 28.11.05 - 00:31
Shadan Alex, это все можно на разных сайтах прочитать дво... 03.12.05 - 14:40
Shadan Если еще актуально.
Созадние класса состоит из (п... 08.12.05 - 23:37
AlexNev Огромное спасибо.
С таким хорошим напутствием, мое... 10.12.05 - 13:09
Shadan http://www.elderscrolls.net/docs/ecg12.htm (спасиб... 25.12.05 - 16:00![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Kirillius: Я всесторонне развитая личность, ходил в художественную школу, но времени не хватает вообще, хоть убей. Тем не менее планирую заняться художеством. Mechanical Lover: Ага, обязательно выкладывай! Пусть не только Варяг, но и ФГ повесится! |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 19:54 |